Гость
Статьи
Психические проблемы

Психические проблемы

Может кто сталкивался с подобным..

Абсолютно не помню один из годов своей жизни, конкретно - не помню 5 лет и половину 6 лет.
До этого возраста была слегка странной, после этого будто меня что-то очень сильно травмировало, но - не удается выяснить что именно. В возрасте 6-9 лет появляется тяга к смерти, в 10-11 лет начинаю наносить себе травмы, в 13 лет первая попытка суицида (не последняя, дальше были еще, но это не будет считаться, тк уже не в детском возрасте, а в более взрослом)
Активно ведется работа с психотерапевтом, диагнозы поставлены, лечение ведется, НО не удается найти корни проблем, начинается истерика, «переломный» возраст стерт из памяти напрочь.
Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, расскажите пожалуйста о своем опыте, смогли ли вспомнить, либо как-то проработали?
Заранее благодарю.
Тролли - мимо, ваш старческий похихик здесь никому неинтересен, да и вызывает не смех, а сомнение в ваших интеллектуальных способностях.

Алексис🤷🏻‍♀️
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое часто встречаю на астрологических форумах,где у людей плохая энергетика в азимуте изголовья.
По азимуту можно многое сказать.Если что,то пишите на dom505@list.ru

Гость
#2

Я ни один год из своего детства не помню подробно, только отдельные самые яркие эпизоды (и то не уверена, в каком году это было, надо восстанавливать события по фотографиям). При этом у меня не было никаких травм, суицидов и самоповреждений. Мне кажется, то, что вы ожидаете, что должны помнить все - это само по себе странно, и так быть не может и не должно. Если вы взрослый человек, конечно.

Гость
#3

Человек никогда всё не запомнит, как тут уже написали. Я например не помню возраст с 3 до 5, с 9 до 11. У меня тоже псих расстройства, но они не всегда должны быть совмещены с "травмирующим опытом". Вот в 6 лет я пыталась покончить с собой, но я помню почему я тогда решила это сделать. Если думаете что проблема именно в том периоде, попробуйте к психотерапевту гипнологу обратиться, но я ничего про действенность сказать не могу, не особо в это сама верю и не пробовала. Некоторые травмирующие события, происходившие с 3 до 5 лет я вспомнила с возрастом, лет в 20-22 уже, это само по себе произошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

хрящика усыпления

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: