Гость
Статьи
По типу амнезия

По типу амнезия

Как вам будет приятно делать ремонт заново с самого начала , когда его уже ранее делали? Ведь это кажется. По типу у вас амнезия?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что?

Гость
#2
Гость

что?

Вы сделали ремонт, а его кто-то разобрал до основания. И вы снова его делаете. Было бы вам приятно? Радовались бы? А ты говоришь , а тебя слышат как-то по другому

#3

Шо за наркомания

Гость
#4
Гость

что?

При этом платили за данную услугу

Гость
#5
Гость

Вы сделали ремонт, а его кто-то разобрал до основания. И вы снова его делаете. Было бы вам приятно? Радовались бы? А ты говоришь , а тебя слышат как-то по другому

Выучите русский язык

Гость
#6
Гость

Вы сделали ремонт, а его кто-то разобрал до основания. И вы снова его делаете. Было бы вам приятно? Радовались бы? А ты говоришь , а тебя слышат как-то по другому

смотря какой ремонт. иногда такие ремонты делают, что все сносить надо и заново переделывать

Гость
#7

Я или обдолбанная, или уже поехала и вообще не поняла что тут написано. Будто пару предложений для контекста вырвали.
Зачем вам ремонт? Как его можно разобрать? Зачем переделывать? Какая амнезия?

Гость
#8
Гость

Выучите русский язык

На русском говорила

Гость
#9
Гость

смотря какой ремонт. иногда такие ремонты делают, что все сносить надо и заново переделывать

Без спросу?

Гость
#10
Гость

Без спросу?

кто?

Гость
#11
Гость

Без спросу?

Без спросу

Гость
#12
Гость

кто?

Если бы я знала кто

Гость
#13
Гость

Без спросу

кто?

Гость
#14
Гость

Если бы я знала кто

Давно все ободрали и пришлось делать заново

Гость
#15
Гость

Давно все ободрали и пришлось делать заново

в вашей квартире? кто кроме вас там живет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

в вашей квартире? кто кроме вас там живет?

Нет не в квартире

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: