Гость
Статьи
Грустно от того, что я …

Грустно от того, что я бесчувственная

Мне очень грустно от того что я бесчувственная и кроме агрессии не могу ничего больше проявлять
Очень много лет я ходила к психологу не помогло
И у психиатра была диагноза нет
Не знаю что со мной
Я просто показываю эмоции которые должна показывать в той или иной ситуации
Есть люди у которых так же расскажите как вы поняли что с вами что то не так и боролись ли вы с этим ?

да я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ганнибал Лектор.

Гость
#2

Так ты на солях, они всю нервную систему выжигают дотла, дальше ты будешь тупо смотреть в стену 😀

Гость
#3

Возможно Вам не подошел метод в котором работал психолог. Тут все индивидуально надо искать, как с мастером маникюра.
Но речь не об этом.
Вероятнее всего - Вас что то не устраивает в своей жизни. Работа, человек рядом или из отсутствие, члены семьи и тд. Возможно, вы на себя где-то давите. Изучайте свои эмоции. Изучайте свою агрессию- какая она? На что конкретно включается - на какие фразы, слова, действия? На что вы злитесь? На себя? За что?
+ примите в себе уже агрессивную часть себя. Каждая эмоция нужна и важна - они наши помощники и дают сигналы что что-то происходит.
Не примете и не начнете работать (а это ложится не только на психолога, но и на 80% на вас) добро пожаловать в психосоматику, заболевания и тд.

Ну и на паразитов проверьтесь 😉

Олька
#4

Автор, это психологический тип такой. Вы просто не осознаёте своих чувств, но это не значит, что их нет. Не тратьте денег на психологов, Вам это не поможет. Это особенности работы Вашей психики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сеня
#5

Да я и так узнал. Скорее бессердечная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема