Гость
Статьи
Отсутствие …

Отсутствие концентрации внимания

Привет, было ли у вас отсутствие концентрации внимания , когда вы долго не могли на чем-то сконцентрироваться ? С чем это у вас было связанно и как вылечили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, это от стресса. Часто нервничаете?

Миша
#2

У меня при депрессии такое было, ноотропы можно попробовать (Фенибут идеален, как по мне, 1750 мг. 3 раза в день). Бринтелликс(антидепрессант) очень хорошо улучшает когнитивные функции, но он дорогой и по рецепту

Гость
#3
Гость

Возможно, это от стресса. Часто нервничаете?

Очень

Гость
#4

Витаминный комплекс нужно уже пить к весне. И еще можно нефромультивит, он для работы мозга

Гость
#5
Гость

Очень

Беспокойство без причины или по какому-то конкретному поводу?

Гость
#6
Гость

Беспокойство без причины или по какому-то конкретному поводу?

Навязчивых страх почему мне не стало лень и неинтересно

Ксюша Старостина
#8

У меня скорее всего дело в возрасте, уже за 40). И в какой-то момент я тоже столкнулась с этой проблемой, помогла когнивия фосфатилилсерин, это хорошее средство для поддержки ментального здоровья, только принимать его нужно не неделю конечно для достижения максимального эффекта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#9
Ксюша Старостина

У меня скорее всего дело в возрасте, уже за 40). И в какой-то момент я тоже столкнулась с этой проблемой, помогла когнивия фосфатилилсерин, это хорошее средство для поддержки ментального здоровья, только принимать его нужно не неделю конечно для достижения максимального эффекта.

Тоже много об этом препарате хорошего слышала, хоть и не из дешевых, но решила и себе купить пропить, первые результаты уже через неделю ощущала, как то на работе проще стало, спустя курс могу сказать точно, что еще повторю прием точно. Концентрация внимания улучшилась, включаюсь в процесс быстрее, даже устаю меньше от той же работы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: