Гость
Статьи
Как пережить потерю …

Как пережить потерю близкого человека?

Я потеряла маму 2 недели назад, несчастный случай. Себя чувствую опустошённой, не знаю что делать...у меня были планы на будущее которые хотела сделать вместе с матушкой, но судьба так распорядилась... Я улыбаюсь, но внутри очень больно

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Любить ее
Дожить за нее / и за себя
А она за Вас порадуется .)

Гость
#2

У мужа месяц назад умер сын, тоже несчастный случай. Не мой ребенок был, но тем не менее немного общались, виделись. Ощущаю себя тоже погано, не говоря про мужа. В абсолютное горе не впали, но в голову не умещается. А он еще молодой был, 21 год. Ощущение кошмара. Тоже не знаю что делать. Хожу на работу, занимаюсь делами, но фоном все время это состояние какой то скорби и неприятия этой реальности.

Гость
#3

Царство Небесное Вашей маме.Сил Вам.

Гость
#4

О Боже… девочка… очень сочувствую тебе
Желаю тебе в скором времени принять это и жить дальше, помня лучшие моменты с мамой

Гость
#5

Выплакаться, помнить о ней и дожить за неё, правильно выше написали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

По себе могу сказать, 4 месяца как папа умер, но легче не становится, со временем наоборот осознаешь что больше ничего как прежде не будет, от этого и тяжелее.
Но все равно могу дать советы:
Стараться выплакать здесь и сейчас, не оставляй на потом, потом слезы комом в горле становятся.
Если есть близкие с кем можно поговорить о маме, поделись с ними
Я себя утешаю мыслями что папа смотрит на меня и видит
Попытайся отвлекаться чем нибудь, зови друзей, побольше гуляй

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: