Гость
Статьи
Как будто жду смерти …

Как будто жду смерти родных

Каждый день посещают мысли а сколько еще будут жить родители, не умрут ли завтра и т.д. почему эти мысли мне не дают покоя. Смерти им не желаю, но как будто ждеш на чеку, достали эти чувства почему так происходит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожие мысли. Психиатр мне диагностировал генерализованное тревожное расстройство

#2

Ты лучше так не думай !!!!

Гость
#3

Вообще-то такие вопросы надо задавать не на форумах непойми кому, а профессиональным психологам. Невроз навязчивых состояний — это как раз по их части.

Гость
#4

Потому что)))..я довела себя до такого состояния..что иду в магазин еле ноги перебираю..а моя мама несётся как на парусах..это я ещё бабушку не видела ..так что я сдохну первой..или возьму себя в руки. Учусь .

Маргарита
#5

мои родители умерли. Как я страдаю, депрессия, низкая температура. В мыслях с ними разговариваю. Отец умер за 4 месяца. Инсульт. Был лежачий, пеленки стирали с мамой по очереди. и тд. А мама слегла после смерти отца. Умерла у меня на руках. Я думала что сердце лопнет. Хочу мамочку и папочку. Но в моей жизни этого уже нет

Гость
#6

Потому что когда умирает бабушка или дедушка это не пугает. Это старики через поколение. Когда умирает кто-то из родителей, понимаешь что твоя очередь следующая

Яяя
#7

Может достали вас?
И вы представляете что после их смерти вам станет легче. Ещё Пушкин про это писал в Бородино) ведь общественная норма грустить из-за смерти близких, а некоторые ждут этого, а кто-то даже радуется и испытывает облегчение, но вынужден скрывать свои чувства

#8

А не надо было на святки гадать, у демонов помощи просить, - глядишь, всё и обошлося

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Маргарита

мои родители умерли. Как я страдаю, депрессия, низкая температура. В мыслях с ними разговариваю. Отец умер за 4 месяца. Инсульт. Был лежачий, пеленки стирали с мамой по очереди. и тд. А мама слегла после смерти отца. Умерла у меня на руках. Я думала что сердце лопнет. Хочу мамочку и папочку. Но в моей жизни этого уже нет

Возьми моих

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: