Гость
Статьи
Тарелочничество

Тарелочничество

С позиции психиатрии тарелочничество (стремление самоутвердиться за чужой счет) - это проявление психопатии, точнее, темной триады.

Темная триада - это сочетание нарциссизма, макиавеллизма и прихопатии. Психология объединяет эти три черты характера в одно понятие потому, что они часто идут вместе.

Психопатия - это импульсивность и отсутствие эмпатии, например, это отношение к новорожденному как к мусору, который можно выбросить в мусоропровод, что собственно психопатки частенько и делают.

Нарциссизм - это жажда почестей, например, в виде ресторанов, подношений и открывания дверей.

Макиавеллизм - это лживость, циничность и манипулятивность, например, это когда психопатка (способная убивать, в том числе младенцев, сбрасывая их в мусоропровод) громче всех кричит о жажде материнства и беременности, а также о том, что эту жажду якобы можно утолить только срочным походом в ресторан за чужой счет.

С позиции закона тарелочничество - это разновидность мошенничества.
Схема такая.
Тарелочницы приписывают себе фейковые желания типа "хочу семью", "хочу детей", а также используют манипуляции типа "хочу отношений", "хочу секса, но жмотам не даю" (дескать НЕжмотам даю) и т.п. для того, чтобы получить имущественную выгоду путем злоупотребления доверием, то есть их действия образуют состав мошенничества (ст. 159 УК) - многие тарелочницы уже сидят по этой статье (посадки были в Москве, Питере, Новосибирске и других городах).

А вы тарелочничате?

Опрос
Варианты
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Цвету и пахну
#1

тебе блинов что ли не досталось? вот ты зЫшься

мясокомбинат имени зеленского
#2

На безрыбье и рак рыба. Лишь бы этот рак был с деньгами.

Гость
#3

Нет, мне от мужчины ничего не нужно, могу пожрать сама но и мужчина не нужен, ибо он биомусорнаяпомойка и около помойки есть западло

Гость
#4
мясокомбинат имени зеленского

На безрыбье и рак рыба. Лишь бы этот рак был с деньгами.

Материальный интерес никакого отношения к психопатии не имеет.
Когда старуха хочет новое корыто или новое избу - это человеческие желания.
Но когда выясняется, что материальные желания это всего лишь маска, под которой скрываются желания патологические ("хочу чтобы рыбка мне поклонилась и была у меня на посылках"), это и есть темная триада

Гость
#5
Гость

Материальный интерес никакого отношения к психопатии не имеет.
Когда старуха хочет новое корыто или новое избу - это человеческие желания.
Но когда выясняется, что материальные желания это всего лишь маска, под которой скрываются желания патологические ("хочу чтобы рыбка мне поклонилась и была у меня на посылках"), это и есть темная триада

Вам могут сесть на лицо, как вас в рот е бут на зонах, но есть с м удлом это моветон, вами уже брезгуют все, женщины с вами разводятся и замуж больше не хотят, а второй варик пушечное мяско для червей🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Гость
#6
Гость

Вам могут сесть на лицо, как вас в рот е бут на зонах, но есть с м удлом это моветон, вами уже брезгуют все, женщины с вами разводятся и замуж больше не хотят, а второй варик пушечное мяско для червей🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Можно доходчивее? А то пока только эмоции

Buka Suka Dimka
#7

Какой только херни не сочинят нище.е.бы, чтобы не покупать девушке угощение.
Казалось бы, не хочешь- не покупай, или вообще не ходи на свидания , никто не заставляет. Но нет! У нищуков горит *** оттого, что кто то ходит на свидания и ухаживает за девушками

Гость
#8
Buka Suka Dimka

Какой только херни не сочинят нище.е.бы, чтобы не покупать девушке угощение.
Казалось бы, не хочешь- не покупай, или вообще не ходи на свидания , никто не заставляет. Но нет! У нищуков горит *** оттого, что кто то ходит на свидания и ухаживает за девушками

Причем тут девушки?
Психопатия не имеет ни пола, ни гендера. И тех и других (и м. и ж.) следи психопатов (жадных до чужого) хватает.
Почнму ты именно девушек психопатками выставляешь, ты женоненавистница?

Гость
#9
Гость

Можно доходчивее? А то пока только эмоции

Ти па рюску ни умииш чииитать? Тогда читай пи др и плачь, ты не нужен женщинам, за тебя официально на гос уровне насначена цена за твою шкурку

Гость
#10
Гость

Ти па рюску ни умииш чииитать? Тогда читай пи др и плачь, ты не нужен женщинам, за тебя официально на гос уровне насначена цена за твою шкурку

Можно доходчивее? А то пока только эмоции

Гость
#11
Гость

Можно доходчивее? А то пока только эмоции

Какие эмоции? Которые у твои мамки под бомжами были, или о чем ты

Гость
#12
Гость

Какие эмоции? Которые у твои мамки под бомжами были, или о чем ты

Твои эмоции. Можешь твои мысли выражать доходчивее?

Гость
#13

Нееее иди нах не нужен ты мне, брезгую

Гость
#14
Buka Suka Dimka

Какой только херни не сочинят нище.е.бы, чтобы не покупать девушке угощение.
Казалось бы, не хочешь- не покупай, или вообще не ходи на свидания , никто не заставляет. Но нет! У нищуков горит *** оттого, что кто то ходит на свидания и ухаживает за девушками

Ему легче признать тарелочничество психотклонением чем свою ущербность

Гость
#15
Гость

Ему легче признать тарелочничество психотклонением чем свою ущербность

Ну так ясен перец, конечно

Гость
#16
Гость

Нееее иди нах не нужен ты мне, брезгую

А паханов и паханок не брезгуешь?

Гость
#17
Гость

Ему легче признать тарелочничество психотклонением чем свою ущербность

Кому ему?

Гость
#18
Гость

Кому ему?

Автору

Гость
#19

Какой забавный крик души.

Ресторан - это не "почесть", это просто место, где можно посидеть и пообщаться за столом.

Гость
#20
Гость

Автору

А в чем ущербность? Раскрывать тему тарелочничества это ущербность? Ну спасибо, буду знать.
А каких надо уважать?

Гость
#21
Гость

Какой забавный крик души.

Ресторан - это не "почесть", это просто место, где можно посидеть и пообщаться за столом.

Разумеется.
Для НЕпсихопата и корыто новое вместо разбитого это просто емкость для стирки, а не уступка и признак слабости

Гость
#22
Гость

А в чем ущербность? Раскрывать тему тарелочничества это ущербность? Ну спасибо, буду знать.
А каких надо уважать?

Ущербность признать своё жмотство

Гость
#23
Гость

А в чем ущербность? Раскрывать тему тарелочничества это ущербность? Ну спасибо, буду знать.
А каких надо уважать?

Необязательно уважать,но и психбольными называть перебор

Гость
#24
Гость

Ущербность признать своё жмотство

А зачем жмотство признавать?
Его же и так никто не скрывает.

Рыбка свое жмотство (то есть нежелание старухе поклониться и быть у нее на посылках) не скрывала и не отрицала, она открыто его показала 😊

Гость
#25

Да,я в юности еще той тарелочницей была! Помогала мужикам опустошить их карманы😄 А сейчас помогаю в этом же своему мужу).

Гость
#26
Гость

Да,я в юности еще той тарелочницей была! Помогала мужикам опустошить их карманы😄 А сейчас помогаю в этом же своему мужу).

А в детстве что опустошала? Ульи и муравейники?

Гость
#27
Гость

А в детстве что опустошала? Ульи и муравейники?

В детстве? Только игрушечные магазины грабила😄

Гость
#28
Гость

В детстве? Только игрушечные магазины грабила😄

Когда влюбляешься ты щедрая?

Гость
#29
Гость

Когда влюбляешься ты щедрая?

А почему ты мной так заинтересовался?

Гость
#30

Тарелочничество - это такой экстремальный "спорт", вроде краж из магазинов.

Гость
#32
Гость

А зачем жмотство признавать?
Его же и так никто не скрывает.

Рыбка свое жмотство (то есть нежелание старухе поклониться и быть у нее на посылках) не скрывала и не отрицала, она открыто его показала 😊

А зачем тарелочничество признавать психотклонением?

Гость
#33
Гость

А почему ты мной так заинтересовался?

Хз

Гость
#34
Гость

А зачем тарелочничество признавать психотклонением?

А никто не признает, это по умолчанию

Гость
#35

Сидят? на какую сумму надо заказать на свидании что бы под уголовку попасть?

Гость
#36
Гость

Сидят? на какую сумму надо заказать на свидании что бы под уголовку попасть?

В 159 статье сумма не указана. Но думаю за чашку кофе не посадят

Гость
#37

Мужик,приезжай ко мне во Владивосток, я тебе абсолютно бесплатно борща налью домашнего и гречкой с говядиной накормлю.
Ты задолбал тут всех со своими тарелками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

В 159 статье сумма не указана. Но думаю за чашку кофе не посадят

не дала после свидания, мошенница))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: