Гость
Статьи
Генерализованное …

Генерализованное тревожное расстройство

Прошу откликнуться тех кто страдает этим недугом. Обращались ли к специалистам? Помогло ли лечение? Как проявляется? У меня накатывает сильными приступами неконтролируемой тревоги, на ровном месте, начинает трясти, мышцы становятся деревянные, мысли путаются и ни чего не помогает, пока само не отпустит. После этого на несколько недель преследуют "отходняки": состояние апатии, отсутствие аппетита, слабость, нет интереса к жизни. Вот хочу узнать есть ли ещё такие?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
Генерализованное тревожное расстройство - это диагноз, который ставит психиатр.
Ваших симптомов недостаточно чтобы поставить себе этот диагноз самостоятельно 😉

Анна

#1

А если валерьянку попивать регулярно?

Гость
#2

У меня была тревога, чтобы побороть ее ходила из угла в угол, принимаю снотворное. Очень хорошо помогает Вера. Утром установка на день, потом медитация и все это с именем Всевышнего. Примите Веру, отвлекитесь от навязчивых мыслей.

#3

Привет Автор!
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Гость
#6
Анна Ядрихинская

Добрый вечер,
Генерализованное тревожное расстройство - это диагноз, который ставит психиатр.
Ваших симптомов недостаточно чтобы поставить себе этот диагноз самостоятельно 😉

Анна

Диагноз поставлен психиатром

Гость
#7
Суббота

Привет Автор!
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Можете мне пожалуйста ответить, я писала вам

Гость
#8

У меня такая же история, только у меня ещё кардионевроз и я каждый божий день слушаю свое сердце и пульс. Уже сама не знаю что делать с таким состоянием. Но я как то пила антидепрессант и он мне хорошо помогал, стоило бросить, через месяц все обратно вернулось. Я одно лишь поняла, что пить таблетки такие, надо сразу и работать с психотерапевтом, читать книги, просто их пить смысла нет

#9
Гость

Можете мне пожалуйста ответить, я писала вам

Привет! Ответить могу - только на предмет чего?)

Гость
#10
Суббота

Привет! Ответить могу - только на предмет чего?)

Просто я не знаю, то ли есть проблемы с сердцем, то ли психосоматика, а вы как то можете определять, вот и хотела у вас поинтересоваться

#11
Гость

Просто я не знаю, то ли есть проблемы с сердцем, то ли психосоматика, а вы как то можете определять, вот и хотела у вас поинтересоваться

Да, могу. Если будет интерес, то от Вас короткое описание проблемы и например такие слова - Разрешаю Вам поиск причин моей проблемы.
Если будет выполнение этих двух условий, то через какое-то время напишу ответ.

Гость
#12
Суббота

Да, могу. Если будет интерес, то от Вас короткое описание проблемы и например такие слова - Разрешаю Вам поиск причин моей проблемы.
Если будет выполнение этих двух условий, то через какое-то время напишу ответ.

Моя проблема заключается в том, что у меня раньше постоянно была тахикардия и началась сильная тревога и панические атаки. Начало появляться сдавленность в груди, тахикардия, экстросистолы, давление порой поднимается, очень боюсь за сердце, очень сильно тревожусь, тревога каждый божий день, хотя мне 24 года всего, а боюсь, что из за сердца умру
Разрешаю вам поиск причин моих симптомов

#13
Гость

Моя проблема заключается в том, что у меня раньше постоянно была тахикардия и началась сильная тревога и панические атаки. Начало появляться сдавленность в груди, тахикардия, экстросистолы, давление порой поднимается, очень боюсь за сердце, очень сильно тревожусь, тревога каждый божий день, хотя мне 24 года всего, а боюсь, что из за сердца умру
Разрешаю вам поиск причин моих симптомов

Ок. Принято. Напишу по готовности.

#14
Гость

Моя проблема заключается в том, что у меня раньше постоянно была тахикардия и началась сильная тревога и панические атаки. Начало появляться сдавленность в груди, тахикардия, экстросистолы, давление порой поднимается, очень боюсь за сердце, очень сильно тревожусь, тревога каждый божий день, хотя мне 24 года всего, а боюсь, что из за сердца умру
Разрешаю вам поиск причин моих симптомов

Эта негативная симптоматика связана с повреждением 5-ти элементов Вашего организма.
1 – красный костный мозг
(В нем из гемопоэтических стволовых клеток создаются другие виды клеток крови. В Вашем случае уменьшено количество создания естественных клеток – киллеров. Это клетки иммунной системы, которые уничтожают раковые клетки и вирусы. Недостаточное количество этих клеток имеют решающее значение для правильной работы гипофиза, а одной из причин панических атак как раз и является - повреждение гипофиза)
2 – нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа
(Эти нервные ткани являются самым важным органом физического тела. С их повреждением связана сильная тревога)
3 – плотные волокнистые соединительные ткани, окружающие легкие
(в этих тканях есть элементы, через которые проходит энергия от сахасрара чакр к сердцу. Эта энергия обеспечивает работу всех элементов внутриядерного пространства ядер клеток тканей сердца и элементов сердца. В Вашем случае из-за повреждений этих тканей есть недостаток этой энергии, и проявляется этот недостаток в форме экстрасистолии (сбоев ритмов работы сердца)
4 – сердечно-сосудистая физиологическая система (это тонкоматериальная структура, управляющая совместной работой всех органов в своем составе)
5 – легочные вены на выходе из левого предсердия (есть по два тромба в каждой из них, препятствующие ходу крови примерно на 8%. С этим повреждением связано ощущение сдавленности в груди
Повреждения каждого из этих элементов имеют главные причины.

Гость
#15
Суббота

Эта негативная симптоматика связана с повреждением 5-ти элементов Вашего организма.
1 – красный костный мозг
(В нем из гемопоэтических стволовых клеток создаются другие виды клеток крови. В Вашем случае уменьшено количество создания естественных клеток – киллеров. Это клетки иммунной системы, которые уничтожают раковые клетки и вирусы. Недостаточное количество этих клеток имеют решающее значение для правильной работы гипофиза, а одной из причин панических атак как раз и является - повреждение гипофиза)
2 – нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа
(Эти нервные ткани являются самым важным органом физического тела. С их повреждением связана сильная тревога)
3 – плотные волокнистые соединительные ткани, окружающие легкие
(в этих тканях есть элементы, через которые проходит энергия от сахасрара чакр к сердцу. Эта энергия обеспечивает работу всех элементов внутриядерного пространства ядер клеток тканей сердца и элементов сердца. В Вашем случае из-за повреждений этих тканей есть недостаток этой энергии, и проявляется этот недостаток в форме экстрасистолии (сбоев ритмов работы сердца)
4 – сердечно-сосудистая физиологическая система (это тонкоматериальная структура, управляющая совместной работой всех органов в своем составе)
5 – легочные вены на выходе из левого предсердия (есть по два тромба в каждой из них, препятствующие ходу крови примерно на 8%. С этим повреждением связано ощущение сдавленности в груди
Повреждения каждого из этих элементов имеют главные причины.

Я конечно не поняла немного что это значит
Все плохо или нет? Получается есть какие то серьезные проблема с сердцем?

#16
Гость

Я конечно не поняла немного что это значит
Все плохо или нет? Получается есть какие то серьезные проблема с сердцем?

Это не смертельно, но весь этот комплекс повреждений и создает Вам негативную симптоматику. В первую очередь со временем следующая проблема будет связана с повреждением перикарда сердца. Пока с ним еще все нормально.

Гость
#17
Суббота

Это не смертельно, но весь этот комплекс повреждений и создает Вам негативную симптоматику. В первую очередь со временем следующая проблема будет связана с повреждением перикарда сердца. Пока с ним еще все нормально.

И как это все предотвратить? Что вообще с этим делать?

#18
Гость

И как это все предотвратить? Что вообще с этим делать?

С точки зрения традиционной медицины - я не знаю, наверно эксперименты с таблетками, с их видами, дозами и комбинаторикой.

Гость
#19
Суббота

С точки зрения традиционной медицины - я не знаю, наверно эксперименты с таблетками, с их видами, дозами и комбинаторикой.

А если с точки зрения не традиционной медицины?

#20
Гость

А если с точки зрения не традиционной медицины?

Нетрадиционная медицина - разная. Могу сказать только за ту, которой сам занимаюсь. Необходимо определение главных, кармических причин повреждения каждого из пяти элементов, понимание этих причин и последующая корректировка своих действий в жизни исходя из этого понимания.

Гость
#21
Суббота

Нетрадиционная медицина - разная. Могу сказать только за ту, которой сам занимаюсь. Необходимо определение главных, кармических причин повреждения каждого из пяти элементов, понимание этих причин и последующая корректировка своих действий в жизни исходя из этого понимания.

Что значит кармических причин? И что за 5 элементов? То есть я просто вся больная или как?

#22
Гость

Что значит кармических причин? И что за 5 элементов? То есть я просто вся больная или как?

У повреждения каждого из пяти элементов Вашего организма, о которых я Вам написал - есть главные причины повреждения, и они всегда кармические. Повреждения каждого элемента организма создается системой Кармы исходя из какого-то набора Ваших негативных действий, совершение которых было и в текущем воплощении и в Ваших прошлых жизнях. Для избавления от этих повреждений необходимо понимание этих причин и корректировка своих действий в последующей жизни исходя из нового понимания.

Гость
#23
Суббота

У повреждения каждого из пяти элементов Вашего организма, о которых я Вам написал - есть главные причины повреждения, и они всегда кармические. Повреждения каждого элемента организма создается системой Кармы исходя из какого-то набора Ваших негативных действий, совершение которых было и в текущем воплощении и в Ваших прошлых жизнях. Для избавления от этих повреждений необходимо понимание этих причин и корректировка своих действий в последующей жизни исходя из нового понимания.

Просто самое такое, что я вообще не понимаю как найти причины, чтобы исправить эти повреждения. Только как вы вообще это видите?

#24
Гость

Просто самое такое, что я вообще не понимаю как найти причины, чтобы исправить эти повреждения. Только как вы вообще это видите?

Имею для этого некоторые способности))

Гость
#25
Суббота

Имею для этого некоторые способности))

А вы можете помочь разобраться как это исправить?)

#26
Гость

А вы можете помочь разобраться как это исправить?)

Могу. В моем профиле есть адрес почты.

Гость
#27
Суббота

Могу. В моем профиле есть адрес почты.

Хорошо

Гость
#28
Суббота

Могу. В моем профиле есть адрес почты.

А помимо почты как то я могу с вами связаться? А то немного с почтой проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29
Гость

А помимо почты как то я могу с вами связаться? А то немного с почтой проблема

Только почта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: