Гость
Статьи
Ковидные тесты

Ковидные тесты

Девочки, вопрос по поводу ковидных тестов. У нас с мужем турбаза, далеко за городом. Хотим закупиться на всякий случай ковидными тестами. Подскажите, кто-то может закупками занимается и брал их? Какие взять, чтобы они нормальные были?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери китайские, они дешевле.

Гость
#2

Да, обязательно нужно иметь всю документацию, чтобы когда опять затребуют колоться, быть вакцинированным аки чиновник. На бумаге, и в соответствующей документации, разумеется. Ну, действительно, не заливать же в себя всякую дрянь... В раковину, в раковину, только в раковину. А штампы куда надо - будто и впрямь вакцинирован. Только так. Не мы такие, время такое...

#3

мне вот этот понравился.
все четко показал и потом офиц. ПЦР подтвердил.

Экспресс-тест Konsung на наличие антигена SARS-Cov-2 “COVID-19 Antigen Rapid Test"

Гость
#4
Баба-Яга

мне вот этот понравился.
все четко показал и потом офиц. ПЦР подтвердил.

Экспресс-тест Konsung на наличие антигена SARS-Cov-2 “COVID-19 Antigen Rapid Test"

Лучше б ты так о членах писАла.

#5

а зачем на турбазу ковидные тесты, если не секрет?

Гость
#6
ndovzhinskaya

а зачем на турбазу ковидные тесты, если не секрет?

Эксперимент ставят, кто выживет, тот получит долю того, кто не выжил.

#7

Это безопасность. Вы прикиньте, если кто-то ковид туда притащит. Конечно, сейчас нигде qr-коды не нужны, не нужны справки о вакцинации, но я считаю круто, что люди заботятся даже о таких мелочах.

#8

Я не занимаюсь закупками, но сама себе покупала тест-систему. В аптеке Имбиан брала. Хорошие тесты

#9

Имбиан. Советую смотреть не ковидные тесты у них, а ковид/грипп. Сейчас свиной грипп ходит, многие болеют

#10
ndovzhinskaya

а зачем на турбазу ковидные тесты, если не секрет?

База крупная, большой персонал + приезжают сюда не на 2-3 дня, а на неделю и более

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
levkovich_a

Имбиан. Советую смотреть не ковидные тесты у них, а ковид/грипп. Сейчас свиной грипп ходит, многие болеют

спасибо большое, смотрю их сайт