Гость
Статьи
напчались месячные и …

напчались месячные и сразу закончились- что это было?

у моей подруги произошла странная вещь- начались в срок месячные, т.*****. чуть- чуть что-то появилось и сразу закончилось и все... уже 3 дня нет продолжения- Девочки, что это может быть , у кого так …

автор
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Леночка
#51

Настя а кроме того что шла кровь, каки нибудь признаки мсячных были? Ну например живот болел или грудь?

Настя
#52

Да были.Вот вчера пришли наконец то

Анна
#53

Поскажите, был пол акт, без предохранения во время месячных, на третий день. После, на следующий день, они прекратились. Еще через день очень слабо пошли, просто слегка красноватые выделения.

Анна
#54

С чем это может быть связано? За неделю до этого тоже был па, но прерваный

Катерина
#55

Здравствуйте,у меня такая ситуация!!!месячные обысно шли стабильно по 7 дней все хорошо было,последнее время был частый секс,во время начались месячные и закончились через 2,5 дня!!!Что это может быть??меня очень беспокоит,ответьте пожалуйста,я от страха уже вся бледная!!!!

Anna
#56

доброго времени суток!помогите пожалуйста!такая проблема:месячные начались вовремя,но но закончились сразу же,подскажите пожалуйста что это может значить?заранее спасибо

кэт
#57

может, кто подскажет - моей дочке 14 месяцев, грудью уже почти не кормлю,(так что наверное кормление грудью как фактор сбоя цикла можно исключить) и вот недавно месячные начали мазать примерно на 3 дня раньше срока, но так и не начались - прошла уже неделя. сделала тест только что - до утра не дотерпела - показал отрицательный результат. подскажите, что это может быть?

Даша
#58

Девочки,подскажите пожалуйста. Месячные пришли во время,пару часов помазало и больше ничего нет,ничего не болит не беспокоит. Первый раз такое,обычно они идут 5 дней. Что это может быть?

Гость
#59

Так и должно быть.

Гость
#60

Девочки, Никто не сталкивался с такой проблемой?

На 6й день после начала месячных во время полового акта подвел презерватив и я решила не рисковать, через 8 часов приняла "постинор".Еще через 6 дней после приема начались месячные, прошли как обчно. Нормально ли это и как теперь считать цикл (от последних месячных или по своему прежнему циклу) что бы вовремя заметить задержку, если она будет иметь место?

Лена
#61

У меня идут месячные всегда по 6 дней и всегда болит живот, а в этом месяце пошли 1 день, живот не болит. Что это может значить. Напишите пожалуйста.

Дарья
#62
Настя

Во время секса вечером начались месячные обильные.А к утру закончались и их нет четвертый день-Что это?

Дарья
#63

Моя подруга так узнала, что беремена.

Гость
#64

п

Татьяна
#65
анжелика

здравствуйте.у меня такая проблема........у меня начались месячные с задержкой где то на неделю,потом они начались,но длились 2 дня и пол дня мазало............хотя у меня месячные никогда не длились меньше 6 дней.я в панике.что это может быть???сразу говорю,стрессов,переездов,и проблем с гармонами у меня небыло

= Вот у меня так же! Анжелика отпишитесь пожалуйста что это такое было?

Света
#66

у меня такая проблема секс был 2 недели назад как раз 3-4 дня после месячных месячные пришли на день раньше чуть помазали,живот болел и через 2 дня закончились подскажите пожалуйста что такое

Nicky
#67

Здраствуйте!У меня такой вот вопрос, месячные начались на 5 дней раньше срока с болями (как обычо), на третий день они прекратились, также на 3 день был С., через 2 дня они опять начались....Что это может быть?

Анастасия
#68

Всем привет!у меня такая проблема-овуляция была 16 числа муж К.18 месячные должны были начаться 30,а 29 появилось буквально две капельки непонятного цвета,а сегодня(30) ничего вообще нет,живот болит так же как и при месячных. Что это?беременность или просто сбой?

Катя
#69

Тоже начались и закончились! ужасно волнуюсь... ПА был но не больше 10 минут...

Снежынка
#70

помогите пожалуста, месячные первые были чуть больше полгода назад, но менструальный цыкл еще толком то не настроен, то через 2 месяца, то через полтора, ну вот прошло больше двух месяцов, начались месячные утром и к обеду уже ничего, что это такое?

Оксана
#71

у меня пошли месячные,но сразу же закончились,повторилось это через пару дней и вот прошло еще не сколько дней,а месячных так и нет!!!очень хотела бы знать может ли это быть беременность???или это что то другое???было такое у кого то?

юля
#72

всем привет.у меня такая проблема.6 маЯ мы с парнем занялись сексом.как закончили Я обнаружила что пришли месЯчые.прЯям в срок. а на след утро их уже не было. ну мы снова занЯлись сексом.он вытаскивает с меня пенис п он снова в месячных. и вот после этого уже второй день нет месяячных . что это и почему только во время секса они идут. подскажите пожалуйста

#73

здравствуйте. у меня был половой акт примерно за неделю до срока месячных. дело в том что я недавно начала половую жизнь и совсем не разбираюсь. как таковой резкой адской боли разрыва плевы какой мне описывали девушки не было -если честно боли вобще не было да и крови не было почти . после акта было чувство растяжки и все. после во время мочеиспускания жжение и частые позывы мочеиспускания-вчера пошли месячные но какая-то кровь розовая была да и привычной менструальной боли не было. только жжение не проходили и в туалет бегала несколько раз за пол часа((я стала пить 5-нок мне стало лучше. до этого не пила таблетки. сегодня- то есть на второй день месячных-выделения исчезли. проснулась от сильной боле в области живота и пояснице(поясница ранее не беспокоила) я выпила 2 таблетки парацетомола-уснула и когда проснулась ничего не болело . подскажите что со мной

#74
юля

всем привет.у меня такая проблема.6 маЯ мы с парнем занялись сексом.как закончили Я обнаружила что пришли месЯчые.прЯям в срок. а на след утро их уже не было. ну мы снова занЯлись сексом.он вытаскивает с меня пенис п он снова в месячных. и вот после этого уже второй день нет месяячных . что это и почему только во время секса они идут. подскажите пожалуйста

у нас тоже 6 -го был секс и тоже месячные в срок пришли-а наутро их нет

Нина
#75

у меня тоже самое пошли в срок,как обычно,обильно,на третий день их уже нет так быстро у меня еще не заканчивались но точно не беременна!!!даже не знаю что думать!

Гость 88
#76
Гость

Здравствуйте! Два дня назад делала тест показал отрицательный результат...вот вчера у меня закрутило живот и стало ломить поясницу как обычно происходит у меня при месячных..они начались ипока я шла от своего парня до дома они закончелись...мог ли тест показать ложноотрицательный результат?А вот еще Когда я делала тест я очень сильно нервничаа меня аж трясло всю может это из за этого стресса?

Как у вас дела ?

Кристина
#77

У меня 33 день цикла, задержка 3-4 дня. Иногда тянет низ живота. Тесты отрицательные. Сегодня вроде-бы начались месячные(3 капельки) и сразу же закончились. что бы это могло быть????!!!!!!

Гость
#78
Гость

Девочки, Никто не сталкивался с такой проблемой?

На 6й день после начала месячных во время полового акта подвел презерватив и я решила не рисковать, через 8 часов приняла "постинор".Еще через 6 дней после приема начались месячные, прошли как обчно. Нормально ли это и как теперь считать цикл (от последних месячных или по своему прежнему циклу) что бы вовремя заметить задержку, если она будет иметь место?

если выделения не сильные-то это не месячные-а просто кровенистые виделения. у меня так было-я тогда еще девочкой была. вы наверное просто простудились

Тося
#79
юля

всем привет.у меня такая проблема.6 маЯ мы с парнем занялись сексом.как закончили Я обнаружила что пришли месЯчые.прЯям в срок. а на след утро их уже не было. ну мы снова занЯлись сексом.он вытаскивает с меня пенис п он снова в месячных. и вот после этого уже второй день нет месяячных . что это и почему только во время секса они идут. подскажите пожалуйста

у меня такая же проблема что это????

Гость
#80

Привет Девушки!у меня такая ситуация.у меня прошли месячные как обычно цикл регулярный сбоев не было,простуды нет ни чего не болело а тут через 5дней опять пошли красно-темного цвета и вечером сразу закончились болей не было просто не приятное ощущение в животе как изжога через несколько минут прошло.на следущий день опять появилась изжога и в горле как будто что то застряло.и появилась мигрень.что это?может кто нибудь подсказать.

Гость
#81

Привет Девушки!у меня такая ситуация.у меня прошли месячные как обычно цикл регулярный сбоев не было,простуды нет ни чего не болело а тут через 5дней опять пошли красно-темного цвета и вечером сразу закончились болей не было просто не приятное ощущение в животе как изжога через несколько минут прошло.на следущий день опять появилась изжога и в горле как будто что то застряло.и появилась мигрень.что это?может кто нибудь подсказать.

Гость
#82

Привет Девушки!у меня такая ситуация.у меня прошли месячные как обычно цикл регулярный сбоев не было,простуды нет ни чего не болело а тут через 5дней опять пошли красно-темного цвета и вечером сразу закончились болей не было просто не приятное ощущение в животе как изжога через несколько минут прошло.на следущий день опять появилась изжога и в горле как будто что то застряло.и появилась мигрень.что это?может кто нибудь подсказать.

Жанна
#83

Три недели назад лишилась девственности! Парень не кончал. Месячные пришли в срок. Сегодня 4 день. Но я тут испытала очень сильный стресс. При том спала с 8 утра до 20 вечера. Сейчас иду в туалет а месячных нет!!! резко прекратились!!! такого никогда не было. Это от чего?

дунька
#84
Жанна

Три недели назад лишилась девственности! Парень не кончал. Месячные пришли в срок. Сегодня 4 день. Но я тут испытала очень сильный стресс. При том спала с 8 утра до 20 вечера. Сейчас иду в туалет а месячных нет!!! резко прекратились!!! такого никогда не было. Это от чего?

у меня тоже самое было-у вас просто перемена в организме и все! вы девочкой были-а сейчас женщина-я тоже поначалу испугалась-но на следуший месяц все было правильно! девствонность лешилась без боли и крови-но зато потом такой цистит был и боли страшные в пояснице-врач наверное пол аптеки таблеток и уколов выписал

Дарья
#85

тоже самое...начались,помазали и через пару часов как ничего и не было...что это??

Svetik
#86

Девочки увидела у многих похожую проблему. Ко врачу пойду скоро и срочно. Месячные всегда длились 5 дней, но график у меня сбитый,неустоявшийся. То на неделю раньше, то позже.А тут начались на 2 дня позже,три дня и все закончилось !Боли внизу живота. ПА был пару месяцев назад,беременность отметается 100%,он был защищенный и всегда у меня было только так.Стресс был,сильный,до того как месячные начались. Причем до того как все началось была у врача,и на узи даже,все было отлично ! ((( Дорогие,из тех у кого похожая ситуация,был ли кто-то из Вас у врача? Напишите пожалуйста!Я вся трясусь...

ДИ
#87
Svetik

Девочки увидела у многих похожую проблему. Ко врачу пойду скоро и срочно. Месячные всегда длились 5 дней, но график у меня сбитый,неустоявшийся. То на неделю раньше, то позже.А тут начались на 2 дня позже,три дня и все закончилось !Боли внизу живота. ПА был пару месяцев назад,беременность отметается 100%,он был защищенный и всегда у меня было только так.Стресс был,сильный,до того как месячные начались. Причем до того как все началось была у врача,и на узи даже,все было отлично ! ((( Дорогие,из тех у кого похожая ситуация,был ли кто-то из Вас у врача? Напишите пожалуйста!Я вся трясусь...

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫ1 НАВЕРНОЕ ПРОСТЫЛИ. У МЕНЯ КОГДА ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ НАЧАЛСЯ СТРАШНЫЙ ЦИСТИТ-У ВРАЧА БЫЛА. НО ВСЕ ПОПРАВИМО-ПРАВДА У МЕНЯ ПОЯСНИЦА ОЧЕНЬ БОЛЕЛА

татьяна
#88

у меня начались месячные и кончились через два дня,а идти должны 5 ней,что это может быть???

Светлана
#89

Мне 28 лет, двое детей. После вторых родов месячные стали не очень... разрыв между ними то 22 дня то 28, 26, 25 на днях у меня утром начались выделения коричневого цвета но на этом все закончилось целый день ничего было и уже после этого прошло два дня. До этого живот болел дня 4, и сейчас побаливает внизу живота

Дарья
#90

У меня месячные пошли,а потом перестали..пошли правда с залержкой,но это не беременность(сделала 2 теста,оба отрицательные),стресс не испытывала.что это может быть?Под вечер подташнивает.

Гость
#91

Добрый день! ПА был на второй день месячных. После были скудные выделения, в общем 3 дня шли месячные. На следующий день появились боли в животе как перед м. Что это может быть? Беременность или нет?

соня
#92

начались месячные 2 месяца всё было хорошо 3 месяц- закончились...болей в животе не было.Что делать не знаю! помогите.

юлия
#93

у меня три дня назад был не защищенный половой акт с молодым человеком,потом пошли месячные и сразу закончились,подскажите что это?

Катя
#94

:У меня не регулярные месячные!!!12 дней назад у меня с мои молодым человеком был не предохраненный половой акт!!! он два раза в меня кончил. Через пять дней после этого у меня начались месячные но они прокапали и закончились, через восемь дней после полового акта я сделала 5 тестов одновременно но все они показали отрицательно, через 10 дней после полового акта у меня поднялась температура 37,2 держится уже третий день поднимается только к вечеру,бывают покалывания внизу живота но она не регулярно,изжога,выделения кажется что их много а их не так уже и много, прозрачные... стала пить много воды, ночью сплю не очень хорошо, первое время бросало в озноб, а сейчас то озноб то жарко... могу ли я оказаться беременной? если тест показал отрицатьльно на 8 день после полового акта???

Гость
#95
Катя

:У меня не регулярные месячные!!!12 дней назад у меня с мои молодым человеком был не предохраненный половой акт!!! он два раза в меня кончил. Через пять дней после этого у меня начались месячные но они прокапали и закончились, через восемь дней после полового акта я сделала 5 тестов одновременно но все они показали отрицательно, через 10 дней после полового акта у меня поднялась температура 37,2 держится уже третий день поднимается только к вечеру,бывают покалывания внизу живота но она не регулярно,изжога,выделения кажется что их много а их не так уже и много, прозрачные... стала пить много воды, ночью сплю не очень хорошо, первое время бросало в озноб, а сейчас то озноб то жарко... могу ли я оказаться беременной? если тест показал отрицатьльно на 8 день после полового акта???

Можете, тесты надо было делать через каждых 2-3 дня, но не все сразу) гормону нужно время чтоб себя проявить.

Tapitoshka
#96

Здравствуйте девчата. Смотрю, не одна я такая. Помогите советом. 12 числа должны были прийти кд, но их не было. На Старый Новый год пошла мазня утром, светло-коричневого цвета, совсем чуть-чуть. Думала, вот они...просто запоздали. Но нет...все прекратилось. Получается, что уже неделю заждержка, если не считать тех выделений. Второй день ощущение, что вот вот должны начаться месячные. Сегодня было сильное слюновыделение, даже болели щеки. Я на всякий случай сделала тест, он отрицательный. Да и б. маловероятна. Это похоже на какое нибудь воспаление?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

падскажити пажайлуста у меня пашли месячные. один день и закончились? что это может быть?

Гость
#98

у меня проблема

Гость
#99

вчера заметила небольшое количество крови на трусах,одела прокладку,на утро встаю крови вообще нет,что это может быть??

Гость
#100

во время этого вчера началось и на след день ни чего, что это??