Гость
Статьи
вреден ли поролон в …

вреден ли поролон в бюстгалтере

сейчас практически во всех бюстгалтерах поролон.Насколько он приносит вред для грудей.

николай
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что нынче не вредно???? Ну в советсове время бытовало такое мнение среди врачей, что если есть мастопатия, то лучше носить ливчик х/б. А так... у некоторых бывает раздражение и от прокладок. Тем более.... что , если лифчик не с черкизона, порол закрят х/б вставкой.

Гость
#2

поролон закрыт... (пальчики под конец устали)

дп
#3

Николай, вы для себя бюстик присматриваете?

Гость
#4

кря кря

Гость
#5

3..... гыыыыыыыыыы..... уржаццццццаааа.... черт, а я не заметила, что это Ниоклай. Рассказала все, как есть. Хотя...некоторым мужчинкам это даже кстати.)))

Гламурный кролик
#6

Читала,что вреден,но все равно ношу.Все же лучше носить поролон нежели в сиськи закачать силикон!

ага
#7

поролон предрасполагает к стрессу !!!

- знакомишься с классной девкой -- с хорошим передним оперение

...шупаешь

- там поролон

всё ! стрес обеспечен !

#8

девочки! поролон вреден для мужчин!!! ожидают одно, увидят другое!))))) как говорит мой МЧ - мы же не носим в трусах бананы!!))) поэтому я за умеренность в этом отношении.

Гость
#9

8 жжоте)))))))))

Гость
#10

8, ну мы же не носим в лифчиках грейпфруты, всего лишь поролон ))

Грызлик
#11

Ой, деффки, да лана просто поролон, а то напихаете тремя слоями прокладки в спецкармашки, шобы сисы буграми к верху собирались))) а сымешь, тама трогательные морковки в разны стороны торчат)))

#12

11 - ))))))) согласна! это все от стереотипов навязанных про женскую грудь!!!))))

1 размер
#13

маленькая хрудь без паралонов форева!!!

Гость
#14

11, ***, я б до такого не додумалась. Понт напихивать так, чтоб выглядеть как бодибилдер. Какие-то туповатые девки у тя.

Картинка
#15

Либо ето разводка, либо николай, т.е. девушка,которая ранше использовала етот ник,забила поменят...без коментариев...

Грызлик
#16

14, видать, у тя и комковать-то не из чего, значица))) так бы полюбас додумалась. Мужики глазами любят, дура, а в постели все равны. Лукавить надо, девы, и буит вам щастье!!!

Пышногрудая красавица
#17

Прыщики поролоном пытаетесь обложить....ну-ну. Йодной сетко лучше попробуйте, или протезы

#18

17 - не надо быть такой категоричной! Не все предпочитают ПЫШНОГРУДЫХ КРАСАВИЦ!)))

Гость
#19

16, Милый,я не додумалась, потому что мне это не надо. Если твои дефки такие, что их тока поролон спасает, ну извини.. Сами же жалуетесь: "Ой, меня обманули", "Снял- а там ничего нет". И лукавить мне тоже не надо, мне моего обаяния с лихвой хватает.

Гость
#20

18, ну да конечно, все только и мечтают о -1 размере:)

#21

че-то мужики нынче злые пошли!!!!(((((

Грызлик
#22

19, то, чего хватает тебе, дорогуша, для кого-то унизительное снисхождение. Так шо не пантуйся своими иллюзиями, а мудрей.

Гость
#23

22, Это не иллюзии. Внимания мне хватает и это явно не оттого, что я тупая. А мудрость заключается не в пихании поролона (когда-нибудь ты это поймёшь). И то, что ты меня здесь неумело пытаешься оскорбить чести тебе не делает, да и сиськи у твоих подруг от этого не вырастут.

Донна Роза
#24

Пышногрудая красавица, сдается мне, что ты недавно на похожей теме под ником Грудастая ядом брызгала. И с чего ты решила, что ты красавица? Или ты думаешь, что отвисшее вымя тебя красит?

#25

мда, вот что толку ругаться. у меня подруга - ну просто шикарная. но только размер груди нулевой, а мужики женатые и рогатые за ней как быки за телочкой бегают. от своих то и пышногрудых и непышногрудых. так что не в грудях счастье.

Донна Роза
#26

Счастье-то несомненно не в грудях, только не до всех это доходит...

Коза
#27

Я ношу лифчики с поролоном, с огромным количеством поролона, свой размер стремящийся 3-ий. В лифчике 4. Мой мужчина знает какая у меня грудь, а остальные пусть облизываются. Если придумали пуш-ап значит это кому-нибудь нужно?!:)

куку
#28

лучше маленькие сиси хорошей формы чем обвисшие лет в 30 арбузики

гость
#29

говорят , мужчине нравится грудь, которая у него в ладони помещается-ни больше ни меньше.

Зёбра
#30

11)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13
#31

29 согласна , большие титьки им обычно только на картинке нра , а в жизни большинство предпочитают маленькие аккуратные груди))

Петя
#32

Груди разные нужны, груди разные важны. А мужщины любят грудь ЛЮБИМОЙ женщины

#33

вреден, еслит носить днем и ночью, не снимая, не стирать его. если грудь потеет, лучше отдохнуть без бюстье, если же на работе, то чможно ополоснуть саму грудь водичкой. и чтобы сильно уж не сжимал грудь. а так он не вреден ни чем. да, и когда грудь еще в стадии роста у молоденьких девочек, не злоупотреблять тесными бюстгалтерами с поролоном.

#34

а мужчинам действительно нравится то, что хорошо смотрится. и то, чего у них нет. свое то надоедает. есть у мужчины женщина любимая с маленькой грудью, опыт уже есть с этим, так что ему подавай опыт с пышногрудой. он ведь не представляет как она портится с возрастом. а у кого жены с большой отвисшей грудью, мужчины уже тоже начинают оценивать: да, большая грудь как уши спаниеля, и начинают интересоваться грудью поменьше. все это приходит с опытом обладания чего-либо. просто часто можно наблюдать: жена пышногрудая, а любовница с небольшой аккуртаной грудью. и наоборот: жена с 1 размером, а любовница с 4.

ага
#35

...зелёнка форева

Гость
#36

11, да вы поэт просто! "трогательные морковки"...)))

Гость
#37

Недавно видела женщину лет 40, в полупрозрачной кофточке и без бюстгальтера. Классические "уши спаниэля" лежали где-то на ребрах. По мне, уж лучше полкило поролона на месте груди, чем такое.

Просто шла мимо
#38

37 - ладно гнать-то... "Уши" через прозрачную блузку - щазззззззз, показали это тебе...

Гость
#39

Милейшая, в честь чего такой фамильярный тон? Мы внезапно стали близкими друзьями?

--------
#40

Да поролон вреден, а так же плстиковые вставки на бюстгальтере ("косточки"). Конечно, грудь (любая) бужет хорошо смотреться в таком бюстике, но это ОЧЕНЬ ВРЕДНО для здоровья женшины. Я ношу ситцевый лифон (сшитый на заказ). Ну а на выход, конечно....

безделашка
#41

А я немогу теперь носить поролон, как мне сказали. что это очень вредно, грудь не дышит,греется и это при том что у меня постоянно грудь болит во второй половине цикла! Теперь ношу только сетку у Агента Провокатора такие лифаки распространены, очень удобно, в спортзале вообще супер вещь !!!!!!!!

Терпеть не могу бюстгальтеры!
#42

У меня начинается зуд после нескольких часов в лифчике с поролоном(((((. Тогда в офисе снимаю лиф, накидываю какой-нибудь палантинчик, чтобы отсутствие лифчика не было заметно.
В свободное время обыно хожу без лифчика.

svetlana
#43

Купила новый лифчик фирмы Calvin Klein, грудь в нем обалденно красива, ткань с паралоновой прокладкой. Постирала, повесила сушить, в комнате появился запах какого-то химического полимера.

Оказалось это от нового нового бюстгалтера такой химией пахнет. Не знаю теперь что делать. Надевать его боюсь. Раньше я не замечала чтобы бюстгалтеры пахли химией.

Гость
#44

аегяе ь

наталья
#45

Все что помещается в руке-это грудь,а остальное вымя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

редиска лимонадовна
#46

пышногрудая красавица ты повыпендривайся ещё тут!в 40 лет грудь в штаны заправлять будешь.вот

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: