Гость
Статьи
анализы на гормоны.

анализы на гормоны.

Кто знает какие анализы надо сдать в первой половине цикла для подбора ОК? И еще, если я пила 2 месяца Ярину,а у меня в последние два дня приема начиналось не сильное кровотечение/как слабые мес./, то это значит что доза гормонов маленькая для меня? Еще есть киста желтого тела 4,7мм... Что из ОК мне подойдет? Врачь по анализам назначала, вторая методом тыка..толку фиг. Куда бечь??

Мерри Поппинс
13 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

К нормальному врачу, только так!!!!! Ищите через знакомых, через родственниц! Обязательно найдете нормального компетентного гинеколога.

Автор
#2

Бечь нада к харошиму врачю.

Гость
#3

Мерри, тут в интернете пишут, что киста желтого тела - это признак беременности!

Вы уверены, что вам нужны ОК, а не наблюдение акушера?

Гость
#4

Уверенна, узи делала, да и монстры потом были.

Мерри Поппинс
#5

я была:)

Гость
#6

3, при беременности имеется желтое тело, которое принимают за кисту. Киста - не признак беременности.

Гость
#7

Не принимай Ярину, это адская доза гормонов

глб
#8

ну вот опять ярины, марины, не принимайте, если здоровье играет для вас роль.

Ли-Лу
#9

Гость 7. Ярина нормальный препарат, если он выписан хорошим специалистом и по показаниям...

Гость
#10

Ли-Лу, объясните как препарат вызывающий изменение гормонов может быть нормальным? Вот, если бы вы написали, что презерватив это нормально, я бы согласилась. По поводу специалистов также спорный вопрос, уважающий себя врач не станет назначать таблетки, которые сложно сказать как повлияют на женский организм.

цвяток
#11

принимала я эту ярину. ничего хорошего! ощущения притупляются, секс скатывается на 2- й план ((

только презик! не травите организм!!!

d@shutk@
#12

Советую сходить к Гинекологу-эндокринологу.Такие врачи редкость,но стоит поискать.И с гормонами, и с болячками поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Ярина является хорошо переносимым контрацептивом. Большинство побочных эффектов этого препарата являются легкими и транзиторными и не требуют его отмены. Кроме того, препарат "Ярина" не оказывает клинически значимого влияния на АД и углеводный метаболизм, а также эффективно препятствует увеличению массы тела, связанной с задержкой воды.
Перед началом применения Ярины рекомендуется пройти общемедицинское и гинекологическое обследование, включающее в себя цитологический мазок, исследование молочных желез и УЗИ органов малого таза. Также следует исключить нарушения свертывания крови. Анализы крови на гормоны сдавать не надо, если нет на то ОСОБЫХ показаний.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема