Гость
Статьи
Анализы на гормоны

Анализы на гормоны

Девочки подскажите , пью Джаз плюс уже три года без перерыва . Сейчас нужно сдать анализы без таблеток чтобы посмотреть гормоны . Доктор сказал просто закончить пачку и на третий день мс. идти сдавать анализы . Если я так брошу резко , у меня может такое быть что будет кровотечение ? Или какие -то страшные побочки ?просто очень боюсь , чтобы без страшных последствий и можно ли так прервать резко прием как она мне сказала ????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А последствий приема гормональных не боитесь?
Или риск оправдан?

Гость
#2

Вообще все эти гормональные по типу Джес полная шляпа))
Я пропила год их, ничего после приема не поменялось. Только полоски начались. Выскочили фиброаденомы в груди, к сожалению.
Ищите другого гинеколога, по отзывам. Желательно в частную клинику сходить и проконсультироваться. Нормальный, адекватный врач не стал бы прописывать Джес…, так как полочек после приемов очень много.

Гость
#3
Гость

Вообще все эти гормональные по типу Джес полная шляпа))
Я пропила год их, ничего после приема не поменялось. Только полоски начались. Выскочили фиброаденомы в груди, к сожалению.
Ищите другого гинеколога, по отзывам. Желательно в частную клинику сходить и проконсультироваться. Нормальный, адекватный врач не стал бы прописывать Джес…, так как полочек после приемов очень много.

Побочек*
Побочки*

Автор
#4
Гость

А последствий приема гормональных не боитесь?
Или риск оправдан?

Пью только потому что у меня по три месяца не было месячных , а потом заливало (что даже предлагали чистки ) хотя я еще даже не рожала . Джаз меня пока очень спасает . Месячные просто идут идеально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Вообще все эти гормональные по типу Джес полная шляпа))
Я пропила год их, ничего после приема не поменялось. Только полоски начались. Выскочили фиброаденомы в груди, к сожалению.
Ищите другого гинеколога, по отзывам. Желательно в частную клинику сходить и проконсультироваться. Нормальный, адекватный врач не стал бы прописывать Джес…, так как полочек после приемов очень много.

Их мне назначил самый лучший гинеколог в городе по мнению пациенток