Гость
Статьи
К врачу только …

К врачу только завтра,хотела задать вопрос.

Добрый день ! К врачу иду только завтра,но может кто сталкивался с такими симптомами болезни-2 дня назад появилась боль именно после мочеиспускания,после чего как будто ещё раз хочется в туалет сходить,а вчера ещё и небольшой зуд в уретре и влагалище.Что это может быть? 3 месяца не было мужа,и началось это всё как только он вернулся ,буквально через 2 дня, так же в некоторых позах,боль при половом акте небольшая.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

инфекция.

Пу
#2

Да,муж занёс инфекцию.Гулял видно.Возможны варианты.Скоее всего не сложная инфекция,инкубационный период у "серьёзных" болячек больше, а это так.... .

LOLA
#3

цистит

#4

У меня впервые тоже был цистит, наверно, что выходила из душа и стояла голая и мазала тело от растяжек, в комнате прохладно было....промучалась 4 дня где-то и к врачу пошла, антибиотики выписал 2 или 3 вида, все прошло. Еще симптом был, голова болела очень, цитрамон не помогал, хотя всегда помогал от боли. Боль был и вовремя и после мочеиспускания и до.

Пу
#5

Правильно,цистит,но инфекционный.

гостья
#6

гаденыш привез гостинец...

Спо
#7

цистит, 99,9%

Гость
#8

е обязательно муж виноват чего на него наезжать то

Лепа
#9

на трихомониаз похоже...

Алина
#10

Цистит однозначно. К счастью, легко лечится. Автор, Вам врач выпешет лекарства, но вы ещё для быстрого облегчения наберите в любую среднюю бутылку горячей воды изпод крана(не кипяток), ложитесь и кладете ещё между ног, чтобы там всё прогрелось. До остывания бутылки. Поверьте, станет легче на несколько часов, будете спокойно в туалет ходить без боли. Ну а потом уже и антибиотики подействуют и всё ок будет.

#11

о.......мои поздравления

это цистит .

у меня такие же симптомы были.

но это лечится. :))

(10-Алина

дельный совет.

А ещё Нормакс помогает очень хорошо)

а вообще пока я не вылечилась от уреаплазмы у меня такие симптомы почти каждый месяц проявлялись.

не хочу вас огорчать , но возможно ваш муж действительно "кое-что" вам передал..

Автор
#12

Может он мог передать намного раньше?потому как раньше что то подобное было.Я попила таблетки и прошло..почечный чай и свечки ставила..мог ли он быть ностелем ранее?просто на ослабленный имммунитет ...опа и ещё раз?

#13

да, мог.

у меня тоже на ослабленный иммунитет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кошка
#14

"Монурал" - один пакетик растворяете в воде.

а так к врачу и полностью обследуйтесь на наличие скрытых инфекций (цистит вызывают) и пролечитесь.не дай Бог в хронический перейдет (будет часто проявляться, вплоь до крови в моче .)

Подруга мучается - знаю все лекарства ( она сама медсестра)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: