Гость
Статьи
Календарик месячных

Календарик месячных

Недавно открылся сайт wwwреддаис.ру - онлайн календарик месячных. Очень удобно отмечать на нем свои денечки :) и еще, если оставить свой номер телефона, то автоматически будут приходить уведомления по СМС о предпологающейся начале менстры. :)

сс20033
18 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

:))))))) А без смс никак не определите?

Гость
#2

скрытая реклама? Модераторы, ау! :-)))))))))

Гость
#3

А если по теме, интересно какому кретину подобное пришло в голову???? У подавляющего большинства женщин "уведомление о предпологающейся начале менстры" приходит за 3-5 дней, в виде болей, общей слабости, и т.д. (признаки похожи, но, все-таки, индивидуальны). Причем, подобные симптомы чаще встречаются у молоденьких, нерожавших...так что эта чушь даже школьницам не пригодится...Эх, автор, не поможет Вам реклама! :-))))))))))))

Гость
#4

Во,во!

Гость
#5

А меня ваще месячные нерегулярные. Приходят когда им вздумается, хоть смсь, хоть нет.

мармышка
#6

меня вполне устраивал бумажный календарик,где я отмечала дни..

Инфинити
#7

У меня память хорошая

Гость
#8

А мне компутер лень включать каждый день, шобы галку поставить в этом он-лайн календарике. ПРоще в мобильник записать...

Зёбра
#9

вот бредятина.

цифры
#10

я проще делаю, в мобильник записываю) и смсок не надо. Можно и напоминалку поставить.

Гость
#11

денечки, календарик...

оставьте номерочек телефончика мобильненького и вам придет уведомленьице по СМСочке

Гость
#12

да и вообще программка специальная для телефонов есть, закачиваешь и отмечаешь. она еще и дни нужные сама высчитывает

только и всего
#13

3 - вы не встречали на сём же вумане множество рассказов о том, как неожиданно это началось и к каким конфузам привело? а автор, видимо, в курсе - и по доброте душевной решила поделиться удобной для себя, возможно и для других, находке...

С
#14

А я в мобиле в календаре отмечаю деньки, Вполне устраивает, пишу так - Мен.цикл))

С
#15

И еще отмечаю овуляцию.

С
#16

Но у меня просто заметки, т.к. я часто туда заглядываю.

Зёбра
#17

телефон лучше не свой оставлять, а потенциального отца. пусть он дергается.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#18

а где можно скачать такую программку? На каком сайте?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: