Гость
Статьи
Девочки, HELP!!

Девочки, HELP!!

у кого нибудь тесты определяли беременность не сразу после задержки? может быть так, что задержка 6 дней и уровень ХГЧ недостаточно высок?

г-жа Беладонна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня определил через пару дней после предполагаемого начала месячных

и я чуть не выкинула этот тест, показалось что одна полоска

но присмотрелась - и увидела еле розовенькую вторую

г-жа Беладонна
#2

я во вторую полоску 3 часа вглядывалась... Просто читала, что у многих тест давал исчерпывающий результат за 2-3 дня ДО предполагаемых месячных... А я ПОСЛЕ 6-7 дней задержки... но, симптоматика странная какая-то.. Девочки, как вы посоветуете, нужно ещё делать тесты?

Леа
#3

так есть же вторая полоска, значит, купите другой тест и убедитесь... они очень чувствительные и 6-7 дней задержки - это уже прилично, можно верить

Леа
#4

так есть же вторая полоска, значит, купите другой тест и убедитесь... они очень чувствительные и 6-7 дней задержки - это уже прилично, можно верить

Леа
#5

так есть же вторая полоска, значит, купите другой тест и убедитесь... они очень чувствительные и 6-7 дней задержки - это уже прилично, можно верить

г-жа Беладонна
#6

Леа, второй полоски нет...

г-жа Беладонна
#7

я её не увидела, при всех попытках.

Леа
#8

"я во вторую полоску 3 часа вглядывалась... " так она была или не было?:)))

если нет, то и не переживайте! повторяю, тесты очень чувствительные, для уверенности можно попробовать другую марку, но думаю ничего не изменится

есть же и другие причины задержки: антибиотики, инфекционные заболевания, активные занятия спортом, стресс в конце концов... не надо заранее себя накручивать

Леа
#9

"я во вторую полоску 3 часа вглядывалась... " так она была или не было?:)))

если нет, то и не переживайте! повторяю, тесты очень чувствительные, для уверенности можно попробовать другую марку, но думаю ничего не изменится

есть же и другие причины задержки: антибиотики, инфекционные заболевания, активные занятия спортом, стресс в конце концов... не надо заранее себя накручивать

Леа
#10

"я во вторую полоску 3 часа вглядывалась... " так она была или не было?:)))

если нет, то и не переживайте! повторяю, тесты очень чувствительные, для уверенности можно попробовать другую марку, но думаю ничего не изменится

есть же и другие причины задержки: антибиотики, инфекционные заболевания, активные занятия спортом, стресс в конце концов... не надо заранее себя накручивать

г-жа Беладонна
#11

Леа, спасибо за поддержку! Я вот чего думаю, может это следствие принятия постинора (чёрт бы его взял) в прошлом месяце?

Леа
#12

ах так вы ещё и постинор принимали?:) тада всё ясно

это очень сильное гормональное средство, которое используют на крайняк, когда совсем дело-труба... он может сбить цикл и вообще натворить делов

следующий раз сильно подумайте, прежде чем его принимать

Леа
#13

ах так вы ещё и постинор принимали?:) тада всё ясно

это очень сильное гормональное средство, которое используют на крайняк, когда совсем дело-труба... он может сбить цикл и вообще натворить делов

следующий раз сильно подумайте, прежде чем его принимать

Леа
#14

ах так вы ещё и постинор принимали?:) тада всё ясно

это очень сильное гормональное средство, которое используют на крайняк, когда совсем дело-труба... он может сбить цикл и вообще натворить делов

следующий раз сильно подумайте, прежде чем его принимать

Лили
#15

Тесты обычно не "врут". (мне не врали).Делать надо тока с утра. У самой задержка 2 дня, вот завтра и проверю...конец это или нет.

г-жа Беладонна
#16

Лили, будет именно так, как хотите Вы!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

хм, у меня тест показал через неделю задержки. я сначала сделала и успокоилась, а месячных все нет. через неделю сделала еще и вот тебе на.. эх, вернуть бы все назад, я бы не стала делать тот аборт:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((