Гость
Статьи
Месячные 1 день, и …

Месячные 1 день, и все. Что это?

подскажите у кого такое было. Начались даже живот поныл немного, и все. Один день и закончился почти. Это случайно не внематочная?

Автор
778 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#709
Ольга

У меня такое было, оказалось беременность, маточная.

А осложнений никаких не было?

Гость
#710

Мне очень нужен совет!!!! МНЕ 13 и месячные первый раз были месяц назад, были они 1 день, перед этим еще день были коричневые выделения, живот совсем не болел. И вот сегодня произошло все то же самое. 1 день выделений коричневых а потом и месячные! Что мне делать и чего ждать???

Виктория
#711
Юля

На следующий день после секса у меня пошли месячные. Нормальными (ну как обычно) они длились один день. Потом были просто коречневатые выделения в тчечении одного дня. И всё. Чтобы это могло значить?

Вот у меня тоже так же было! У вас сейчас все хорошо?

Настя
#712

У меня тоже в этом месяце сначала тянула живот потом пошла мозня но не прям крассная а чуть коричневая потом на следующий день пошли месячные причем обильные а потом все на третий день мозня ....... замечаю такое первый раз , так идут норма 4 дня а тут не понятно... что это может быть??

Гость
#713
Адель

Блииииин девоньки, обрадовали...таж фигня, надеюсь это беременность....сразу после секса начало мазать, хотя до предполагаемых кд еще 12 дней было...ну помазало и прошло. потом 1 день будто месячные начались. только без болей...я подумала опять пролет:(((( на след.день мажет, не знаю что это:)))) тоже долгожданная

вы беременна?

Лина
#714

Подскажите ,был секс незащищённый с окончанием во внутрь..на следующий день пошли месячные (дату начала прошлых точно не помню,но вроде то же число).Первый день был болезненный с обильными выделениями крови..но пролились всего 1 день.Обычно дня 3..что это?

Диана
#715
Загадка

у меня ятакая же фигня была, что 1 день шли и всё. но я сделала 2 теста оба были отрицательные

Такая же фигня,только на втором тесте (его делала утром) появилось очень слабая полоска, но может просто попался тест бракованный,через 5 дней ещё думаю сделать.

Vseznauka
#716
Паша

У моей девушки после секса прошло 3-4 дня, потом шли месячные 1 день и все. Что это значит?

Если шли 1 день не сильно, готовься стать папой 👍

Гость
#717
Ольга

У меня такое было, оказалось беременность, маточная.

У меня тоже так что это означает

Гость
#718
Марька

Ррррребят я ррреально не в курррсе что за фигня.

Задержка 4 дня, незащищённого секса не было..

Было так: парень кончил, следующий презерватив в темноте начал одевать неправильно :D

Потом перевернул и одел как надо. Могло на внешнюю сторону резины попасть?

Волнуюсь очень - мне 16, мамашей стать желанием не горю -.-

Когда начинаете жить половой жизнью, будте готовы стать мамой

Помогите мне пожалуйста АнЯ
#719

Девочки Здравствуйте, мне 14 лет , Начались они у меня в марте прошлого года, и вот , один раз я не была дома и я стеснялась спросить прокладку, так вот, потом я использовала вату, я использовала ее до конца месячных, примерно 3-4 дня, и вот, после того как пришли через месяц и такой запах был “тухлой рыбы” Ну я продолжила так ходить, и этот запах ушёл, но я все равно боюсь что останусь бесплодной, остальные дни приходили как обычно 4-5 дня, но вчера они начались и сегодня к вечеру закончились, Всего 1 день боюсь, я это все не рассказывала маме, я такая стеснительная, но все равно решила спросить у вас, также дальше обратиться к маме после вас, как вы думаете я после этого останусь бесплодной?

Гость
#720
Ольга

Сорри. У меня такое было, потом дочку родила...

Круто.а мы во время месячных сексом занялись и он кончил в меня два дня так было что теперь будет ?я забеременею?

Гость13
#721
Гость

У меня такое было,оказалось,что беременна.

А тест вы делали после того как закончилось?

Гость
#722
Дуся

А у меня вчера мазнули одну капельку и все!!! Что это я не знаю ничего не болит, грудь не растет. Что думать!!! Хотя мама говорит меня так родила!

Привет ,у меня точно так само ,што может быть ,вы проверялись?
Я чота боюсь ити к гинекологу ,куча затрат будет ,особо не от куда тратится ,карантин прижал,и низнаю как дальше быть.

Гость
#723
гость

у меня такое было. один день чуть мазни и все. ходила к врачу с этим, врач сказала что то типо "скрытые месячные" , говорит что такое бывает.

Привет девочки недели две сильно болела гудь потом прошла начались месячные шли один теперь мажет немного коричневым тесты не делала очень надеюсь что беремена у кого что то похожее было и чем закончелось

Гость
#724

У меня тоже один день была какаято мазня , до этого секс был но с презервативом , не знаю что делать .

Гость
#725
Лиля

Здравствуйте,у меня сегодня пришли месячные как положено задержки не было ну они немножко шли и все утром пришли вечером закончились ,что это может быть?!

У меня тоже в том месяце 15 пошли 16 закончились и в этом месяце тоже 18 пошли 19 закончились что это значет

Гость
#726
Гость

У меня тоже в том месяце 15 пошли 16 закончились и в этом месяце тоже 18 пошли 19 закончились что это значет

Ответьте пожалуйста на вопрос

Гость
#727
ЛАТИФА

Мдаааааа.....А я думала я одна такая с такими траблами...

Начались вроде прям в срок(день в день)...один день прошли и все..Обычно второй ден проходит само обильно,я уже идя н работу приготовилась...и тампон и прокладкаюДнемиду в туалет...прокладка чистая..Думаю,ну отлично..не протекла.Достаю тампон,он практически тоже чист..одна мазня....и так уже второй день мажет.

Что это ..без понятия.Была бы рада если бы это оказалась беременность..Мы с парнем никогда не предохраняемся,по этому возможно.

Но и всё же интересно что это за чудо то такое...

Так что у вас в итоге?

Гость
#728
tata

у меня так уже оч давно от 1 до 3х дней мес, и то порой только мажет. пью жанин

Месячные пошли раньше но 1 день всего, что это?

Инга
#729
Соня

Девочки скажите ,у меня пошли месячные не сильно.1 день мозня,2 день мало но было. а потом попользовалась тампоном вытаскиваю а там ничего нет. тоже самое и на следующий день.

беременной не могу быть?

Что у вас было?

Инга
#730
Христинаа

были месячные 1 день, насторожилась начала искать информацию, сходила к врачу сдала кровь, 4 неделя беременности, прописали дюфастон для сохранения, я счастлива!

А месячные какого цвета были? Обильные?

Инга
#731
maLina

привет.. а у меня вот как было все: началось все с недомогания (сонливость, плаксивость, головокружения) плюс какие-то странные ощушения внизу живота. к этому добавились проблемы с аппетитом. М начались на неделю раньше, сначало мазня, потом кровь и опять мазня.. 1,5 сут и все. (никогда не было ничего подобного, обычно длятся 4-5 дней). за день до так называемых М БТ 37,4. потом держалась 37.1-37.5

делала тест- отрицательный.

теперь думаю стоит повторить тест через неделю... успокаивает что не одна такая))))

Что в итоге)????

Инга
#732

Что у вас в итоге было
.?

Инга
#733
Елена

А если обильные но 1 день! Потом немного мазни!

И все перед экзаменом!

Чем закончилось?

Инга
#734
Адель

Блииииин девоньки, обрадовали...таж фигня, надеюсь это беременность....сразу после секса начало мазать, хотя до предполагаемых кд еще 12 дней было...ну помазало и прошло. потом 1 день будто месячные начались. только без болей...я подумала опять пролет:(((( на след.день мажет, не знаю что это:)))) тоже долгожданная

Что у вас было)?

Гость
#735
Котя

первый раз спала с парнем,после этого через некоторое время начало мазать и так уже 2 день((((что делать очень боюсь что беременна(

Это месячные.Все норм.😁

Гость
#736
Гость

У меня такое было,оказалось,что беременна.

Это беременност ???

Гость
#737
Таня

месячные начались раньше на 6 дней, были 1.5 дня и все...перед ними так грудь болела, недель 2, дотронуться не могла..увеличилась, стала твердой...После месячных болеть перестала, но не уменьшилась....сейчас ноет живот..что это может быть?

Аналогичная ситуация. Сейчас не понимаю, они закончиоись или все же пойдут. Живот болит как во время менструации ...

Гость
#738
ПОЛИНА

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ..МНЕ 12 ЛЕТ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 3 АВГУСТА ВСТАЛА УТРОМ В ТУАЛЕТ СМОТРЮ ТРУСЫ В КРОВИ,И ВЕСЬ ДЕНЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...СЕЙЧАС УЖЕ 15 ЧИСЛО И НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ"

Хахаха привет, ну как ты? ещё аккаунт не сменила? а мне вот 12 лет сейчас, а тебе уже гораздо больше)) хочу посмотреть на твою реакцию когда ты этот комментарий писала в 12 лет

Гость
#739
Проблемная

Вот такая ситуация: с парнем решили заняться сексом, а у меня месячные в первую ночь, были обильные ( пользовалась тампоном) на вторую ночь плюнули, вытащила тампон там не так много крови было капель 6 - 8, два раза кончил он ( не в меня ) но могла сперма оказаться на члене, там перерыв в 4 минуты где-то был, может конечно на воздухе сперматозоиды и умерли, но страх остался у меня. На следующий день мазки начались, немного правда и уже не кровь. У меня минимально месячные дня три идут, начали немного раньше на дня 2-3. Каков ваш вердикт, дамы?

Не надо столько трахаться)

Гость
#740
Наташа

Девочки,миленькие,подскажите,пожалуйста.У меня месячные должны были пойти в 27-28 числа,а пошли25,причем "месячными" это трудно назвать-помазало один день и все!А грудь набухла,соски болят,и живот характерно для месячных,а их нет!Сделала тест,вторая полоска отчетливо видна,но светленькая совсем!Прям не знаю,что и думать.Лялика оч. хочется,вот, думаю, говорить своему или нет,вдруг,обрадуемся,понадеемся,а потом разочаровываться...Скажите,пожалуйста,кто что думает.Очень важно...

Поздравляю, это беременность.

Гость
#741
Наташа

Девочки,миленькие,подскажите,пожалуйста.У меня месячные должны были пойти в 27-28 числа,а пошли25,причем "месячными" это трудно назвать-помазало один день и все!А грудь набухла,соски болят,и живот характерно для месячных,а их нет!Сделала тест,вторая полоска отчетливо видна,но светленькая совсем!Прям не знаю,что и думать.Лялика оч. хочется,вот, думаю, говорить своему или нет,вдруг,обрадуемся,понадеемся,а потом разочаровываться...Скажите,пожалуйста,кто что думает.Очень важно...

Поздравляю это беременность

Гость
#742
Ирина

Подскажите пожалуйста,что со мной???У меня обычные месячные начинались 19 числа и всегда приходили во время и протикали как всегда 5 дней...А последние пришли 9 числа,т.е на 10 дней раньше ,причем они пришли поздно вечером,сразу заливом и закончились 10 числа опять же вечером,потом пару дней просто мазалось немного...Затем у меня увеличилась грудь,стала болеть ,соски стали красного цвета,иногда подташнивает,стала чаще ходить в туалет...Я сделала несколько раз тест в разное время и все они показали отрицательный результат...Ходила к врачу она говорит что похоже на беременность,а сделав узи сказала что матка чиста....ЧТО ЖЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ???

Возможет поликизтоз яичников,хотя я не врач не скажу

Гость
#743
Ольга

У меня такое было, оказалось беременность, маточная.

._. А как беременность, если полового акта не было?

Гость
#744

Это значит, что это были они и потом они начнутся через месяц нормальные?

Гость
#745
Надя

всем здравствуйте..хочу вот сказать...2 года назад была у меня такая ситуация.... прямо во время секса началось кровотечения...подумала ура месячные...ведь долго из ждала.. задержка была до них..потом через несколько дней ситуация повторилась... но уже были небольшие кровянистые выделения после секса....а потом узнала что беременна уже на 7 неделе... но по многим причинам пришлось сделать аборт... так что если у вас сразу после секса началось кровотечение...советую не брать эти бесполезные тесты..идите к врачу и делайте узи... почему я говорю что тесты бесполезные? да потому что на них написано что результат показывает в первый день задержки..я тогда месяц чуть ли не каждый день утром делала эти тесты....а вторая еле еле заметная палочка появилась на 7 неделе... самый достоверный способ это узи..даже некоторые врачи, особенно глупые проктиканты..не могу на раннем сроке определить беременность...идите на узи...но наверно вы все знаете что при беременности Узи не злоупотребляйте..всё таки на ребёнка влеяет... всем вам желаю удачи! кстати что я сюда к вам зашла то...вот сеогдня в обед начались месячные..болел живот и грудь... особенно грудь.. в вобщем в обед начались а щас уже просто мазня..вот сижу и думаю а не беременность ли...конечно в планы пока она не входит..но если так то рожать обязательно буду) скоро узнаю))))

Родили?

Гость
#746
Ольга

У меня такое было, оказалось беременность, маточная.

У вас не были месячные, имплантационное кровотечение скорее всего, она отличается от месячных

Гость
#747
яблочко

а у вас прямо выделения сильные были один день что ль? или мазало просто?

Как мес

Гость
#748
Снежанна

Мне 19 ,был половой акт, задержка была месяц, потом пришли красные выделение на один день, попадали не много!!! Что это значит???

Здравствуй!! Что в итоге? Надеюсь не беременность?

Гость
#749
Надежда

Что может быть? если месячные пришли в срок, но 1 день, сначала начались нормально, но к вечеру мазались, и очень сильно болит низ живота, и чуть тошнит, половой акт был не защещённый?

Здравствуйте!!! Что в итоге?

Гость
#750
Инга

Чем закончилось?

Здравствуйте!! Вы так интересовались этой темой, вероятно у вас тоже была похожая проблема, чем все закончилось если это так?
Очень переживаю из-за этого сейчас

Гость
#751
Гость

Здравствуйте!! Вы так интересовались этой темой, вероятно у вас тоже была похожая проблема, чем все закончилось если это так?
Очень переживаю из-за этого сейчас

Те кто так же читает все это как я тогда и переживает, беременность по итогу!! Лучше не тяните и сделайте тест как можно раньше

Гость
#752

Такая же ситуация. За 2 дня до месячных были коричневатые выделения. Был в эти 2 дня незащищённый ПА и до этого тоже и ни раз. Месячные пришли в срок, но обильно шли всего день, а на следующий день мазня. Делала тесты, 1 полоска и всё. Не знаю что это, впервые такое. Если это беременность, то мы только рады будем 😊 Очень хотим малыша

Гость
#753
Гость

Такая же ситуация. За 2 дня до месячных были коричневатые выделения. Был в эти 2 дня незащищённый ПА и до этого тоже и ни раз. Месячные пришли в срок, но обильно шли всего день, а на следующий день мазня. Делала тесты, 1 полоска и всё. Не знаю что это, впервые такое. Если это беременность, то мы только рады будем 😊 Очень хотим малыша

А за день до начала коричневатых выделений сильно тянуло поясницу (не так ,как обычно перед месячными, а намного сильнее), болел живот и вообще чувство слабости и ломота по всему телу.

Гость
#754
Надя

всем здравствуйте..хочу вот сказать...2 года назад была у меня такая ситуация.... прямо во время секса началось кровотечения...подумала ура месячные...ведь долго из ждала.. задержка была до них..потом через несколько дней ситуация повторилась... но уже были небольшие кровянистые выделения после секса....а потом узнала что беременна уже на 7 неделе... но по многим причинам пришлось сделать аборт... так что если у вас сразу после секса началось кровотечение...советую не брать эти бесполезные тесты..идите к врачу и делайте узи... почему я говорю что тесты бесполезные? да потому что на них написано что результат показывает в первый день задержки..я тогда месяц чуть ли не каждый день утром делала эти тесты....а вторая еле еле заметная палочка появилась на 7 неделе... самый достоверный способ это узи..даже некоторые врачи, особенно глупые проктиканты..не могу на раннем сроке определить беременность...идите на узи...но наверно вы все знаете что при беременности Узи не злоупотребляйте..всё таки на ребёнка влеяет... всем вам желаю удачи! кстати что я сюда к вам зашла то...вот сеогдня в обед начались месячные..болел живот и грудь... особенно грудь.. в вобщем в обед начались а щас уже просто мазня..вот сижу и думаю а не беременность ли...конечно в планы пока она не входит..но если так то рожать обязательно буду) скоро узнаю))))

У меня один день были месячные ана второй и третий день покапало чуть чуть и всё. Очень хочу забеременеть но пока ничего не получается(( что может быть и когда можно сделать тест?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#755
Гость

Здравствуйте!!! Что в итоге?

Чем закончилось ?

Гость
#756

Чем у вас закончилось ? Сбой или беременность ?

Гость
#757
гость

у меня такое было. один день чуть мазни и все. ходила к врачу с этим, врач сказала что то типо "скрытые месячные" , говорит что такое бывает.

Ого у меня толком тоже 1 день не пошли и дня два мазались грязь и всё и знаете у меня счас попахивает гнилью😔

Гость
#758
Гость

были как обычные месячные . 1 День. Не очень обильные он и не мазьня.

и у меня так же(((и хз почему.