Гость
Статьи
Хронический геморрой - …

Хронический геморрой - плачу от бессилия

Хронический геморрой - плачу от бессилияЗдраствуйте. Есть ли еще такие же несчастные как я, страдающие данным недугом? Приобрела 2 года назад после родов, запорами в жизни не страдала. Перепробовала …

Страдающая
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Марина

Я сделала 5 дней назад, попа болит, но терпимо, на таблетках пока. Операция лонго.

Как сейчас у вас дела? Проблема эта оставила Вас?

Гость
#352
Елена

Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - http://myriants.tk

Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло ей только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.

Это реклама!??!

Гость
#353

Бабушка прикладывала парную говядину(свежеубитой коровы или быка) были дергающие боли но геморрой ушел

Гость
#354

Ничего не поможет 7 лет мучаюсь и внутрений и наружный все лекарства мира перепробовал утихает не на долго и опять, а вот операции боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#355

Обычная порча. Тут ничего не поможет. Жду только когда побыстрее умру.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: