Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ВПЧ-кондиллом?

Девчонки, кто сталкивался с проблемой аногенитальных бородавок? У меня после приему антибиотиков (лечила хламидиоз), выросла куча бородаков. Они возле заднего прохода, уже почти на бедрах, и все больще их становится, не могу остановить рост. перерыла кучу инфы в интернете, там такооооое написано, что жить не хочется. И нормально теперь не могу заниматься сексом. Кто как избавился от них, расскажите, и, главное - где и какими методами.

Кегля
20 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#1

девушка, милая, Вам давно к дерматовенерологу, а не на форум)))

Гость
#2

выросла куча бородаков. :):):)

Cherry
#3

Читала,что их лазером удаляют

Кегля
#4

жаворонок, ну это я и без вас знаю. что, форум без знающих и добрых людей, которым не жалко советом поделиться?

жаворонок
#5

4 я - знающий добрый человек, делюсь советом - идите к врачу. ВПЧ - это ЗППП, лечится антибиотками, а сами попилломы - лазером или жидким азотом. У моего бывшего выскочили такие на ***. подцепил где-то, гадина... но не суть))) так вот от 2 месяца к врачу ходил письку жидким азотом прижигать - так ему и надо!... а вообще я ОООЧЕНЬ добрая)))))

жаворонок
#6

4блин, короче, очепяток куча, не судите строго)

Гость
#7

впч - вирус. вирусы антибиотиками не лечатся. антибиотики лечат бактериальные инфекции.

Гость
#8

фу, чуть не блеванула.

Ланвин
#9

почитайте, это памятка о кондиломах http://www.l-med.ru/articles/view/11-20.htm

Татьянка
#10

Единственный здравый совет-это пойти к венерологу,сдать анализы на ВПЧ и лечиться,что еще поделаешь?На сколько мне известно,то вирус ВПЧ остается в организме на всю жизнь,но внешние проявления ,то есть паппиломы можно удалить,в той же самой венерологии,способы разные.Кроме этого принимают антивирусные препараты и пьют витамины,чтобы поднять иммунитет.

Гость
#11

Кондиломы могут удалить с помощью электрокоагуляции, это таким прибором (похожим на паяльник). И еще необходима терапия по выведению вируса из человека (полностью конечно она не выводится, но блокируется), назначают таблетки и свечи.Сходите к гинекологу, он вас проверит и назначит лечение!

Гостья
#12

Борюсь с этой мерзостью почти год. И проблема ведь не только в удалении, а в послеоперационном лечении! У меня уже третья процедура по удалению кондилом, и нет никакой гарантии в полном избавлении.... Лечение примерно такое - свечи типа генферона, изопринозин, иммуномакс, галавит, панавир-гель... Практически одна и та же схема лечения предлагается доктором и не меняется несмотря на отсутствие результатов. Кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь... Я уже так замучилась.

лера
#13

Мне кололи солкотриховак. таблетки гайро и еще кучу всего. иди к врачу мои кондиломы не удаляли.через 3 месяца сами прошли( ну благодаря тому что пила и кололи иммунностимуляторы). да вирус не лечится.

Римма
#14

Красота

Гость
#15

у меня такое было. просто сковырнула кондиломы обработала антисептиком и повышала иммунитет. Все прошло.

Депресняк
#16

Как не лечится? Меня врачи убеждают, что после лечения и контрольного анализа отр. конечно же поставить прививку и все. Можно забыть о том что он был. Что может произойти самоизлечение, а таблетки помогут в этом помочь . Все говорят разное, я так устала от этого, что медленно схожу с ума. Вот блин. "принцы" пошли, сперва из твоего сердца сделают фарш, а потом еще и твое тело превратят в заразу. Девчонки ну неужели врачи врут мне??? Неужели ни у кого не было хеппи енда??????

Гость
#17

Девочки, у меня на пальце какой то мерзкий нарост возник. Пыталась срезать ножом, стал еще больше. Честно говоря меня это сильно напугало.

Гость
#18
Гость

Девочки, у меня на пальце какой то мерзкий нарост возник. Пыталась срезать ножом, стал еще больше. Честно говоря меня это сильно напугало.

ну что Вы? Какое срезание? Бородавка у Вас просто появилась. Срезать- Это нельзя, она только больше станет. И вообще неизвестно во что переродится. Не хочу Вас пугать конечно. Попробуйте Криофармой. Это самое эффективное средство на данный момент.

Гость
#19
Гость

ну что Вы? Какое срезание? Бородавка у Вас просто появилась. Срезать- Это нельзя, она только больше станет. И вообще неизвестно во что переродится. Не хочу Вас пугать конечно. Попробуйте Криофармой. Это самое эффективное средство на данный момент.

о я тоже криофармой себе вывела. Прикладываешь аппликатор-и бородавка просто отваливается чрез дней 12-10. никакой боли и шрамов. Продается в любой аптеке. Автор, попробуйте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

о я тоже криофармой себе вывела. Прикладываешь аппликатор-и бородавка просто отваливается чрез дней 12-10. никакой боли и шрамов. Продается в любой аптеке. Автор, попробуйте!

ой серьезно? Спасибо за советы. Попробую криофарму. Думаю да, это бородавка конечно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема