Гость
Статьи
Вопрос!

Вопрос!

Девушки подскажите пож. уже месяц болит, ноет внизу живота... делала внутриваг-е УЗИ врач сказала что все в порядке... никаких отклонений... У кого-то такое было??? Мож травки попить или еще что...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сейчас еще и пупок начал побаливать... :(

Гость
#2

Уж не аппендицит ли?

Автор
#3

да ну вроде нет.... болит именно в низ живота... :(((

Гость
#4

Проверьте почки - так могут болеть камни.

ГостьЯ
#5

могут быть почки, а могут быть инфекции и воспаления которые УЗИ не расрознает, сходите к терапевту и гинекологу

я
#6

у меня сейчас похожая ситуация, живот просто разрывается, была на узи - тоже все нормально, сказали, что видимо с почками проблема, послали на анализ мочи. Знаю, что почка у меня одна опущена на 3см., мож поэтому...

я
#7

кста, еще мне прописали свечи в задний проход (не знаю, буду ставить или нет) от болей этих - Дикловит и но-шпу3 раза в день по 2 таблетки...

Автор
#8

Девоньки, а вы не в курсе бывает ли такое на ранних сроках беременности???

=)
#9

сидеть не больно?

Автор
#10

9. Ну и когда сижу болит

гость
#11

автор, а у вас воспаления яичников не было когда-нибудь? потому что если было, то может болеть от этого (остались какие-то спайки). поэтому вам и дикловит назначили - он снимает воспаление.
у меня так было.

=)
#12

бартолинит может быть... сидеть больно... температура около 37

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#13

Красота

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: