Гость
Статьи
Вопрос про эрозию

Вопрос про эрозию

Три года назад у меня обнаружили маленькую эрозию. Я как-то закрутилась с работой, в общем, не было времени начать лечение. Сегодня была у того врча и она мне сообщила, что эрозии у меня никакой нет. К слову сказать, до того, как три года назад у меня ее "нашли", другие врачи, которых я когда -либо посещала, эрозии у меня никогда не обнаруживали. Вопрос: могла ли она сама по себе пройти? Или может просто тот диагноз (3 года назад) был ошибочным?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Луська
#1

Могла сама по себе пройти, но вот у меня наоборот за 3 года езе больше стало((( вот к лечению готовлюсь.

Л.Бьёнс
#2

могла

ГОСТЬ
#3

могла, такое сплошь и рядом.

Гость
#4

Спасибо, девочки))____Луська, удачи Вам! Все будет хорошо. Радиоволнами говорят очень хорошо прижигают.

Гость
#5

такая же фигня! в прошлом декабре устраивалась на работу- проходила медосмотр, сказали- эрозия. за год некогда из-за работы было ходить по врачам, ждала отпуска. и вот недавно пошла к другому врачу- все тщательно осмотрела, сказала- шейка чистая. облегчение невероятное)))

Гость
#6

5, не то слово!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#7

Красота

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: