Гость
Статьи
Посоветуйте, куда …

Посоветуйте, куда лучше пойти к гинекологу перед зачатием на полное обследование?

Добрый день!
Посоветуйте пож-та, куда лучше пойти к гинекологу? В местную бесплатную поликлинику, платную клинику? И буду очень благодарна если посоветуется искреннее (реклама не нужна) хорошего врача-гинеколога или клинику, где можно полностью провериться на женское здоровье, ибо хочу планировать зачатие ребеночка.

Катрин
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила в Тавладу на кузьминках к Снежане Печерской. супер врач!!!!!!

Гость
#2

Тумилович Лидия Григорьевна моситалмед

Гость
#3

пойдите для начала в обычную бесплпатную ЖК( там сдадите анализы вне зависимости от того понравится ли вам врач) и в зависимости от того понравиться вам врач или нет, будете выбирать. если не понравится и вы в Москве, то многие советуют ЦиР (я туда на понед. записалась, иду в первый раз, конс.950 р) и ЦПСиР на севастопольском (но там очень дорого, конс.1500р!).

Гость
#4

а вообще "своего" врача( любого) очень трудо найти. только методом проб и ошибок.

Катрин
#5

кто-нибудь резюме по Медстайл Эффект не напишет, стоит туда идти ?

Медхаус
#6

Институт Гамалеи - Медцентр Финист - Ольга Владимировна Ерилова.

Аня
#7

Ерилова не гинеколог, а инфекционист.

Марина
#8

она как раз оч хороший гинеколог

Гость
#9
Аня

Ерилова не гинеколог, а инфекционист.

Ерилова гениколог-инфикцианист и очень квалифицированный

Гость
#10

посоветуйте клинику хорошу, но такую, чтобы врачи не в кашелек смотрели а на здоровье...а то практика у меня удручающая...неужели нет врачей, которые действительно врачи, а не подажные.......мне нужен гинеколог-эндокринолог...спасибо Вам заранее

ОЛЬГА БРДЛИК
#11

ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ, ЧТО ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ И ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ МОГУ ПОРЕКОМНДОВАТЬ ВРАЧА - ДИАГНОСТА С АППАРАТОМ "ОБЕРОН" ПРОВЕРИТЬ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ А И МУЖА . ВСЕГО ЗА ДВА ЧАСА ВЫ УЗНАЕТЕ СВОЕ ИСТИННОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ, А ПРИ НАЛИЧИИ ПРОБЛЕМ ВАМ ПОРЕКОМНДУЮТ И ПОДБЕРУТ БЕЗОПАСНЫЕ СРЕДСТВА, ДАЮЩИЕ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЧАТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.

КСТАТИ, ЧЕМ РАНЬШЕ ДЕВУШКА ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ЗДОРОВЬЕ СЕБЯ И РЕБЕНКА,ТЕМ РАНЬНЬШЕ ЕЙ НУЖНО ПРОЙТИ ТАКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, ТЕМ ЛУДШЕ ДЛЯ НЕЕ И РЕБЕНКА

Наталия
#12
Аня

Ерилова не гинеколог, а инфекционист.

Ерилова гинеколог-инфекционист....знаю её 16 лет.Лучше врача не встречала

Натали
#13

Ольга Владимировна гинеколог-уролог. Еще когда работала в ЖК вела мою беременность. Теперь все мои родные и близкие только к ней. И я у другого врача не была за все 17 лет

Наталия
#14

Да..ЖК на Штурвальной наверное только на ней и держалась,сейчас безобразные врачи(только 2 более менее)!Лучше Ериловой не встречала!К словам Натали добавлю,"гинеколог-уролог-инфекционист"у неё на самом деле широкий очень профиль)))

Лика
#15

Присоединяюсь к словам Натальи, Ерилова Ольга Владимировна очень опытный специфалист! Многие мои друзья и знакомые к ней ходят!!!

Светлана
#16

По рекомендации знакомой решила выбрать для прохождения обследования Центр Женского Здоровья на Кутузовском. Отзывы не читала, решила положиться на мнение подруги. Очень рада, что попала в этот центр. Сейчас в Москве очень много платных клиник и предложений гинекологии, но очень легко ошибиться и наткнуться на непрофессионалов, есть опыт печальный(((.

Доброжелательный персонал, гинеколог оказалась действительно прекрасный специалист. Взяли анализы, сделала УЗи, через несколько дней по результатам назначили лечение. Удобно, что пройти гинеколога, сделать УЗИ, сдать анализы можно все в одном кабинете, не надо ждать и терять время. Теперь все в порядке, прихожу раз в полгода на профилактический осмотр. Рекомендую гинекологов из Центра Женского Здоровья на Кутузовском - отзыв мой самый положительный!

Добрая
#17

Не знаю, какой уж Ерилова прекрасный гинеколог! Уролог- может быть, но не гинеколог точно! У меня была замершая беременность, перед тем, как плод замер было отставние. Она направила на УЗИ (непременно к Шульцу в клинику 21 век, видимо они деньги потом делят с ним, за то, что она его рекомендет). Так вот. Прихожу к ней с УЗИ, срок не соответствует. Я в слезах, спрашиваю: что делать? отставание же? ХГЧ отстает тоже".

Она: "Ничего-ничего, это просто мальчик у тебя, поэтому эмбрион так и развивается скачкообразно. Я перестрахуюсь 100 раз, не переживай. Носи свободую одежду и главное петрушку не ешь, главное - петрушку. " Спрашиваю: "У меня белеты на самолет, мне можно лететь? Если есть хоть 1% риска - я не полечу". Она: "Лети конечно, только леотоном намажься и утрожестан запихни". Итог: по прилету сдаю ХГЧ - упал совсем, на следующий день - чистка, эмбрион замер на 6-й неделе, как раз после того УЗИ, с которым я приходила к ней в последний раз. Она только и умеет, что ажиотаж вокруг себя создавать: "Видишь, ко мне отовсюду едут, из области, из других городов!" При мне к ней и ребенка привели на консултацию. Правильно сказал тогда мужчина в очерди: "Она хороший врач и гинеколог тоже". Ага ключевое слово "тоже", а если бы я ХГЧ тогда не сдала, так и ходила бы больше месяца с замершей беременностью и Ерилова бы продолжала говорить: "Носи свобдное, не ешь петрушку и фанту не пей". Я ее отродясь не пила.

Татьяна
#18

Я не согласна с Вами, Ольга Владимировна чудесный врач, я к ней езжу уже больше года. она поставила меня на ноги после выкидыша и его последствий, до этого все врачи ничем не могли помочь и беременность первую загубили, а ОВ меня востановила с нуля, и сейчас я снова беременна, и в этот раз она спасла меня, вовремя устранив кровотечения. Она вообще очень отзывчивый и добрый человек, всегда даст кучу советов и успокоит. Сомневаюсь, что она разрешила лететь вам на самолёте на 6 неделе беременности, тем более если были проблемы. Никому она никаких специалистов не навязывает. Она даже телефон свой оставила личный, всегда подсказывает, как поступить в той или иной ситуации, и лишних денег не берёт. Чудесный врач, всем бы такого!!!!

Лесёнок
#19

Ерилова Ольга Владимировна - это врач от Бога!!! Почти 15 лет у неё наблюдаюсь.Замечательный гинеколог и инфекционист и диагност. Мало того, что на своём примере (и не на одном) могу в этом заверить, но у меня очень много знакомых, у которых благодаря ей родились детки, хотя другие врачи лечили не от того, а ещё хуже ставили бесплодие. Помимо этого, многим она ещё помогла справиться и с другими проблемами по здоровью, которые другие врачи пропускали, и ещё она лечит не симптомы , а находит именно причину, поэтому назначает правильное лечение. Категорически не согласна с высказыванием, что она навязывает специалистов и клиники, ни разу такого не было, только если просила порекомендовать. Ни разу не назначила лишние анализы.Я ей очень благодарна за всё, что она для меня сделала, кроме всего, она ещё и человек замечательный!!!! Езжу из Серпухова, как многие мои знакомые, только к ней с великим удовольствием!!! Дай Бог ей всего самого светлого и лучшего!!!

Оксана Свирина
#20

Ерилова Ольга Владимировна -это врач , и человек с Большой буквы, это гений 21века!!!!! Самый лучшей врач гениколог. Спасибо её родителям за то что Ольга Владимировна есть в этой жизни.

Юля
#21

Сегодня попала случайно к к этому врачу. Осталась в большом восторге! Вижу, что она очень опытный специалист. Я уверенна, что ничего не бывает случайно и попала я к ней сегодня не просто так!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tan
#21

Знаю, что многие ездят из Москвы, Домодедово к гинекологу Огневу Андрею Александровичу в Железнодорожный МО. Сейчас он работает в CMD. Много благодарных отзывов от мамочек, которых хотели по каким-то причинам отправить на аборт в ЖК.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: