Гость
Статьи
Нет месячных уже 2 …

Нет месячных уже 2 месяца

скажите что делать, точно не беременна, живот не болит, год назад ходила к геникологу, оказалось киста, что делать???

Гость
439 ответов
Последний — Перейти
Annet
#1

Лечить!!!!!!

липа
#4

ой, люди... ну ПОЧЕМУ вы до сих пор не у гинеколога????? ну чем вам помогут люди на форуме...

Деля
#5

Мне в свое время голодовка помогла. Три дня ничего, кроме воды.На третий день пошли после двухмесячного отсутствия на фоне эмоционального стресса.

Деля
#6

ничего, кроме воды-это я о голодовке

22
#7

:) может быть много причин....стресс, похудение резкое, беременность...к врачу вобщем

глоточек спермы
#8

у меня как то не было 4 месяца подряд, тестов сдала вагон и тележку, через год после этого обнаружили кисту

Гость
#9

Автор, а у меня из-за кисты была обратная ситуация, месячные шли 1,5 месяца сильно БЕЗ ОСТАНОВКИ!!! Лечила сильнейшую анемию, гемоглобин был 70! Хотя в норме у меня 135. Перенесла операцию по ее удалению, сейчас все нормально.
Надо лечиться.

Esse
#10

Автор, действительно разные причины бывают. Организм же живой, не может как электроника работать...что-то где-то изменилось. Уверена скоро начнутся. Попейте чай из аптеки душица обыкновенная. Он улучает кровобращение там, приток крови идет к внутр.половым органам, может порцесс наступления месячных приблизится. Главное не переживать!

Гость
#11

СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!

маша
#12

а у меня год их нет...врач прописал гормональные,но я боюсь их пить...разнесет потом,ни в одну дверь не войду

Марфа
#13

12-Маша, у тебя плохо с головой.... Я три года пью-вес 52-55кг. Без этих гормонов женщина быстро стареет и ещё куча разных проблем появляется. Хоть немного думать надо, и задумайтесь почему женщины на западе выглядят в нашем возрасте намного лучше нас. Они ведь все давно на гормонах, от гормонов лучше себя чувствуешь и продлеваешь свою молодость.

Ли-Лу
#14

Вот все время пишут, что страшно пить гормональные таблетки. Если есть показания, то надо пить, потому что с нарушениями в гормональной сфере еще хуже. От гормонов многое зависит в организме. если просто для предохранения, то я наверное не пила бы, но если с лечебной целью, то считаю пить нужно, потому что недостаток или избыток некоторых гормонов ведет к серьозным последствиям. А по теме, обязательно к врачу, может быть гормональный сбой, киста и много чего!!!!

аня
#15

ничего страшного.простот женский организм по разному нам подает "сигналы БЕДСТВИЯ"по поводу нашего женского организма.а вот у меня нет месячных уже около месяца, тесты не делаю.не хочу раньше времени думать о чем-либо, ребенок, нет его там даже и не интересно.просто я знаю что все будет хорошо!!!

аня
#16

а еще гинеколога надо чаше посещать чем раз в год.даже если ничего не тревожит

рита
#17

мне 15 у меня 2 месяца уже как нет месячных,может ли это быть киста?

Светлана
#18

Так вовремя тиму читаю))))) у меня тоже не было 2 месяца.....вот сегодня ночью заболел живот...может сдвинусь с мертвой точки.....)))Я делала узи и у меня диагноз - внутренний эндометриоз (от сбоя в гармонах). Это может вести к бесплодию. Симптомы этого заболевания: задержки месячных (у знакомой даже был 9 мес., сейчас сидит на гармональных препаратах), боли при месячных, а так же коричневые выделения перед или после месячных. Думаю сдать анализы на гармоны и лечиться.

даша
#19

у меня же 3-й месяц нет месячных, что деать? интима не было еще

Гость
#20
даша

у меня же 3-й месяц нет месячных, что деать? интима не было еще

Даша, кушай получше - качественное мясо, молочные продукты, фрукты, попей витаминки - В, С, Д, железо, кальций, магний, цинк.

даша
#21

да я не худенькая, я даже полненькая немного

Гость
#22

После первого секса,у меня уже 3 месяц нету месячных.Тесты показывают что не беременна,это может быть киста?

Гость
#23

Ой, девочки, так это опасно всё! Год назад сидела на диете, месячные пропали на 6 месяцев, пришлось гармоны колоть, очень дорогой припарат, ещё диагноз-дисфункция яичника, после месячного курса пошли, сейчас опять нет.....Уже 2 месяца. Муж хочет ребёнка...А его всё нет, что делать..( Храните свой организм, он хрупкий!

даша
#24

***,уже 4-й месяц их нет((((

авра
#25

здравствуйте всем.У меня 3-й месяц нет месячных.Ходила к гинекологу и он сказал,что нужно набирать вес.Потом поехала на море и похудела еще больше.(в общей сложности за 3 месяца на 10 кг)Очень страшно стало.Сейчас ем нормально,но вес не прибавляется,а объемы растут(я - девственница).И еще постоянно низ живота распирает,будто перед месячными.Не знаю,что и делать...Подскажите,пожалуйста!

Дил4ик
#26

мне 15. и у меня уже 2 мес нет ПМСа! мать говорит что это нормально... но всё равно 4то-то тревожит =(

катя
#27

Мне 15 уже 2,5 месяца нет месячнЁх......что делать поскажите.....знакомая сказала что есть точни на руках можно туда поколоть и все пойдет...помогите пллиз

Ирина
#28

Приветик всем. У меня нет месячных уже около 3 месяцев , гинеколога боюсь страшно ,но надо идти , скажите ,что все будет хорошо, а то начитаешься тут,узнаю результаты напишу...

Анеля
#29

Мне 18. Два месяца нет месячных... Половой жизнью не живу. Что делать???

Натали
#30

Мне 20, месячные идут один раз в 2-3 месяца...это вообще нормально?

Настя
#31

у меня 8 месяцев нету месячных .... а к гинекологу не могу записаться всё нету времени .... из-за чего может такое быть ?

нэка
#32

мне 21,сама боюсь к гинекологу невероятно,а месячных уже третий месяц нет.

может быть от пережитого стресса..

но блин гадать это глупо, надо провериться.

Гость
#33

блин, мне просто странно, может я человек какой-то не такой, но если меня что-то начинает действительно беспокоить я иду и проверяюсь у врача. зачем думать а может быть придут, надо идти и проверится, организм это не игрушки, лучше лечить на ранней стадии если что-то найдут, чем потом будет еще хуже. думать нужно.

Гость
#34

и чего боятся гинеколога? ну спросит есть половая жизнь, когда началась и просмотрит тебя и все, она же не съест, родителям не расскажет, так как не имеет право, зато будете точно знать есть какие-то проблемы или нет.

марина
#35

мне 12 лет. у меня нет месячных уже 2 с лишним месяца. что со мной случилось? люди, начиталась всего мне теперь страшно.

марина
#36

и ответьте пожалуйста поскорее я на месте не сижу- волнуюсь и боюсь!

марина
#37

ау! есть тут кто нибудь? я в такой ситуации, щас повешусь! я истерю! ответь те же на мой вопрос! плиз!

Гость
#39

gvb

Шарлота
#40

в прошлом месяце кд задержались дней на 40 а потом начались какие то коричневые выделения и шли они примерно как месячные...дней 7. в то время я как раз болела гриппом, температура, кашель и т.д. Было ли так у кого то? и что сделать чтобы в этом месяце нормально месячные пришли, как положено.. К врачу мне просто нельзя идти... Мама много нового о моей жизни узнает и мне ***((((((((мне 17 лет. как быть...месячные должны вот начаться 26 мая. животик побаливает уже неделю и ничего...много белых выделений...

Гость
#41
Шарлота

в прошлом месяце кд задержались дней на 40 а потом начались какие то коричневые выделения и шли они примерно как месячные...дней 7. в то время я как раз болела гриппом, температура, кашель и т.д. Было ли так у кого то? и что сделать чтобы в этом месяце нормально месячные пришли, как положено.. К врачу мне просто нельзя идти... Мама много нового о моей жизни узнает и мне ***((((((((мне 17 лет. как быть...месячные должны вот начаться 26 мая. животик побаливает уже неделю и ничего...много белых выделений...

Иди к врачу без мамы. Ты уже взрослая

Шарлота
#42

месячные вроде бы нормально пришли 23 мая)))))))))))) хуууууу)))))))))

настенка
#43

нет месячных 3 месяц тест показыет одну полоску,груди болят,белые выделения, что делать??

Алёна
#44

Здравствуйте!Мне 15 я девственица,.У меня большая проблема нет месячных уже 6-ой месяц,я ходила к геникологу в марте,но мне сказали что все нормально и это из за того что я много болела,мне даже сделали узи и на узи было тоже все нормально....но их нет уже 6-ой месяяяц!!!!!Что у меня такое????

Шарлота
#45

ты не волнуйся, просто твой организм формируется. у каждой девушки хлть раз но были проблемы с этим. таков наш организм. если их нет и всё нормально по гинекологии, то тревожиться нет смысла. просто гормональный сбой...а эти гормоны за 1 месяц в норму чисто физиологически не могут придти.

Туся
#46

довольно долгое время у меня тоже были сильные задержки,однажды даже 4 месяца их не было,и по врачам ходила и Дюфастон пила,все было в порядке как говорили врачиб таблетки и витамины давали кратковременный эффект. Несколько месяцев назад я начала заниматься спортом,ничего особенного, просто езжу на велосипеде,качаю пресс,кручу обруч. И от этого месячные стали регулярными:)Я ни к чему не призываю,просто у меня сидячая работа,вот думаю,что это влияло на месячные...

Гость
#47

зъ

Гость
#48

k

люда
#49

нет месячных уже 3 месяца, месяц назад было воспаление придатков, вылечилась, а месячных до сих пор нет!не знаю что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#50

К сожалению и врач не всегда поможет. У меня постоянно нерегулярные месячные и диагноз врачи так и не ставили. Ничего конкрретного. Я и не стараюсь уже ходить к врачу. Не знаю, если в ближайшее время не будет, придётся сходить. После рождения второго ребёнка задержки стали более длительного характера. Боли в позвоночнике... Как пройдут месячные, все боли проходят.