Гость
Статьи
Тибетский рецепт …

Тибетский рецепт молодости

Кто-нибудь использовал тибетский рецепт молодости? Если да, то каковы результаты применения.

Гостья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чеснок с молоком щтоль?

Гость
#2

1, там главное - спирт!

Фёкла
#3

заспиртовался - и вечно молод. Так?

Гость
#4

ну да! главное - проспиртовать мозг как следует!

гость
#5

каждому свое

кому что помогает тот то и хвалит

Наталия
#6

Пью уже 20 лет! Начинала из-за магнитных бурь-вдруг неожиданно начала голова побаливать и я увидела этот рецепт .Через 2 недели всё прекратилось.И с тех пор я пропиваю периодически через каждые 3-4 года и всегда прекрасный результат.Чистит сосуды и этим всё сказано!Всем советую!

татьяна
#7

добрый день! уменя просьба к Наталии-не поделитесь рецептом замучили сосуды. Спасибо

Гость
#8
татьяна

добрый день! уменя просьба к Наталии-не поделитесь рецептом замучили сосуды. Спасибо

татьяна

добрый день! уменя просьба к Наталии-не поделитесь рецептом замучили сосуды. Спасибо

mityi
#9

Совсем нетрудно приготовить травяной чай, который называют тибетским рецептом молодости. Этот удивительный настой не потребует много сил и средств для приготовления. Зато его целебный эффект будет ощущаться на протяжении пяти лет. Для тибетского бальзама потребуется по 100 грамм трав - зверобоя, ромашки, бессмертника, берёзовых почек. Травы нужно хорошо перемолоть и хранить в посуде с плотной крышкой.

Вечером 1 столовую ложку смеси заваривать в пол-литровом термосе. Перед сном выпивать стакан ароматного травяного чая с ложкой меда. Оставшийся в термосе настой выпивать утром за 15-20 минут до завтрака. Пить ежедневно, пока не закончится размолотая смесь.

В результате приема этих целебных трав улучшается обмен веществ, организм очищается от шлаков, жиров и известковых отложений. Кровеносные сосуды становятся эластичными, предупреждается инфаркт, склероз, инсульт, гипертония, исчезает шум в ушах, головокружение, восстанавливается зрение и очищается весь организм.

Этим рецептом можно пользоваться 1 раз в 5 лет. А желать добра, любви, счастья и здоровья себе и другим можно и нужно ежедневно! Говорят, этот метод поддержания здоровья самый действенный!

Евгения
#10

Очистить 350 грамм чеснока, затем его мелко истолочь деревянной ступкой в эмалированной миске,из этой смечи взять 200 грамм этой массы, залить 200 миллилитрами этилового спирта и поместить в темное и прохладное место. Через 10 дней процедите смесь через плотную ткань и подержите жидкость опять же в темном и прохладном месте еще 3 дня.Настойку нужно капать в 50 миллилитров холодного молока и пить за час-полтора до еды по схеме:

1 день: завтрак - 1 капля; обед - 3 капли; ужин - 3 капли.

2 день: завтрак - 4 капли; обед - 5 капель; ужин - 6 капель.

3 день: завтрак - 7 капель; обед - 8 капель; ужин - 9 капель.

4 день: завтрак - 10 капель; обед - 11 капель; ужин - 12 капель

5 день: завтрак - 13 капель; обед - 14 капель; ужин - 15 капель.

6 день: завтрак - 15 капель; обед - 14 капель; ужин - 13 капель.

7 день: завтрак - 12 капель; обед - 11 капель; ужин - 10 капель.

8 день: завтрак - 9 капель; обед - 8 капель; ужин - 7 капель.

9 день: завтрак - 6 капель; обед - 5 капель; ужин - 4 капли.

10 день: завтрак - 3 капли; обед - 2 капли; ужин - 1 капля.

Начиная с 11-го дня пить по 25 капель 3 раза в день, пока не кончится вся настойка! Строго соблюдать дозировку по каплям! Курс лечения рекомендуется повторять не ранее чем через 5 лет.

Здоровья вам и долголетия!

Игорь
#11

Я несколько модифицировал тибетский рецепт (элексир) молодости

с целью удобства пользования.

Смолотую смесь залил медом до консистенции замазки. Далее у меня были 2 варианта:

1. Из "замазки" накатал шариков диаметром 12-15 мм;

2. Из "эамазки" раскатал пластинки 8-10 мм толщиной.

Готовить можно не обязательно весь объем, а только часть.

Остальное - по мере употребления.

Как употреблять?

Я брал 1-2 шарика или кусочек пластинки примерно того же объема, раэжевывал и запивал теплой медовой водичкой. Все

это с утра перед завтраком до работы.

Плюсы - производство безотходное, а жмых это же великолепная

"щетка"; заметная оперативность при малой трудоемкости.

Думаю, найдется еще что-нибудь...

Эффект.Прошел один 5-летний курс. Мне 73 года и только в январе

по своему желанию примкнул к "свободным" пенсионерам. Стаж 50 лет конструкторской работы ( около 20 авторских свидетельств,

несколько научных статей и т.п.).

Работоспособность была все время высокой, но это могло быть и

от того, что работа была любимой, а элексир, уверен,не мешал...

Людмила
#12

Я уже три недели пью этот чай,из положенных полутора месяцев. Стала лучше спать и нервишки успокоились,это пока,дальше посмотрим

Елена Сорокина
#13

Всем добрый день,я начала пить элексир,пью 2 дня,вроде что то почувтвовала или мне это кажется,хочу спросить после отжатия всей массы где хранить весь этот сок в холодильнике или в темном прохладном месте,я поставила в холодильник но не знаю правильно ли это.Напмшите если не трудно,заранее спасибо.

Елена Сорокина
#14

Имею целый список заболеваний,остиохондроз всех отделов позвоночкина,заболевание суставов,артериальное давление с 16 лет,сейчас еще появилась миома,мастит,грыжа поясничного отдела позвоночника,частные головные боли,ухудшилась память причем на столько что не помню зачем пошла в магазин,очень надеюсь что этот рецепт молодости поможет.Читала отзывы про этот рецепт,честно сказать удивлена,что чеснок имеет такую силу.Желаю все здоровья.

Татьяна
#15

Я пила отвар из 4-х трав ромашка зверобой березовые почки бессмертник ужастно мне было плохо 10 дней по-пила не выдержала. Бессноница, болела голова, депресняк, почему незнаю. Вроде травы безобидные в чем дело не пойму. А так хотелось похудеть без диет

Тата
#16

Кто подскажет как правильно заваривать травы - 1 ст.ложка смеси трав или 2 на 0,5 литра?

галина
#17

на 05 литра пью уже 2 недели

галина
#18

только я пью мед вприкуску и маленькую ложечку когда и меньше так вкуснее

галина
#19

в блоге у меня почитайте вот ссылка http://blogs.mail.ru/mail/xfyjdf/48A17CA110B82E08.html

Маргарита
#20

Я пропила рецепт из 4-х трав. Этой травы хватает на 3 месяца без девяти дней Вообщем начала пить 10 мая окончила 01 августа. Читаю пишут у одной голова заболела , другая похудела, то суставы ломит, а у меня результатов ноль, поэтому рекомендовать не буду.

Галина
#21

я тоже пропила результатов ноль сейчас пью живую воду прохожу очистку кому интересно могу расказать что это за вода

Галина
#22

xfyjdf@mail.ru

Галия
#23

Можно ли пить эти травы,если я пропила тибетский рецепт с чесноком с 01 августа по 23 сентября.Когда можно начинать пить отравы.Ответьте,пожалуйста,кто компетентен.Спасибо.

Гость
#24

КОНЕЧНО ВЫ НЕ ПОЧУВСТВУЙТЕ ЧТО ЭТОТ СОСТАВ КАК ТО ДЕЙСТВУЕТ НА ВАС ... НО ПО АНАЛИЗАМ И УЗИ ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО ... КАК ПОЧИСТИЛСЯ ОРГАНИЗМ ...

Ольга
#25

очень хороший рецепт чеснок на спирту, который пьётся с молоком, знаю не по наслышке, сама видела результат, ещё в в 75-м году у меня парализовало маму после инсульта и отец возил её на иглоукалывание к китайцу , он и дал им этот рецепт , и хотя прогнозы врачей после инсульта были неутешительные, после того как мама прошла курс лечения у неё прошёл паралич и даже седые волосы потемнели, омоложение было очень заметно,

Гость
#26

Уважаемые, после применения этого рецепта у меня исчезло высыпание псориаза.

Ирина
#27

Скажите, Ольга, а какой рецепт дал вашему отцу китаец, сейчас так много пишут про эту настойку с чесноком, но и рецепты отличаются, так как же приготовить правильную настойку? Подскажите кто знает!

Татьяна
#28
Ольга

очень хороший рецепт чеснок на спирту, который пьётся с молоком, знаю не по наслышке, сама видела результат, ещё в в 75-м году у меня парализовало маму после инсульта и отец возил её на иглоукалывание к китайцу , он и дал им этот рецепт , и хотя прогнозы врачей после инсульта были неутешительные, после того как мама прошла курс лечения
у неё прошёл паралич и даже седые волосы потемнели, омоложение было очень заметно,

Уважаемая Ольга! буду Вам очень признательна, если Вы пришлете рецепт настойки с чесноком, который Вам дал китаец для лечения Вашей мамы.
Спасибо.
Татьяна.

Георгий
#29

В медицинских кругах (и около) давно ведутся разговоры на тему чистки сосудов ... Специалисты утверждают: тому, кто разработает методу чистки сосудов от холестериновых бляшек, светит Нобелевская премия ... От чего же тогда "чистите" Вы свои сосуды чесночными настойками и прочим? - Скорее от применения всех перечисленных снадобий УЛУЧШАЕТСЯ состав крови, ну ЖКТ нормализуется, - не больше! Люди, не верьте всему, что пишут! "Волшебного зелья" не существует! Думаю, с целью "омоложения" и "чистки" сосудов больше подойдут травы-адаптогены (есть "бодрящие" - повышающие АД, есть нейтральные - не изменяющие уровень АД). Они (эти травы) хотя бы иммунитет усиливают. А вышеперечисленные Вами входят во многие Сборы, но потребители не молодеют, да и сосуды у них остаются прежними. Кому помогло (до восторга) - это скорее эффект Плацебо (ну и дай-то Бог). Пейте шиповник, боярышник и ромашку (к ним "не привыкают") и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Георгий
#30

Нельзя бездумно следовать советам кого бы то ни было ... - Новомодный Тибетский состав (ромашка+зверобой+берёзовые почки+бессмертник) может повысить АД (зверобой) и если АД и без того выше нормы или организм такой чувствительный - то получите пожалуйста ГОЛОВНУЮ БОЛЬ. Может быть какая угодно реакция на, казалось бы, безобидный компонент (напр. ромашка). Каждый организм индивидуален, и к составлению сбора тоже нужно подходить индивидуально! Если не хотите советоваться с фитотерапевтом (или нет "поблизости" такого специалиста), то хотя бы поинтересуйтесь (Википедия) показанием к применению той или иной травки, побочными эффектами, противопоказанием, ... , а уж потом решите - принимать Вам её или нет. И чем больше компонентов (читай - трав) в сборе, тем более непредсказуемым может быть на него реакция организма и тем более "размытым" (слабовыраженным) эффект от его применения. Будьте здоровы, дамы!

Георгий
#31

Без совета специалиста более разумно применить монотерапию (одна какая-то травка), 20 дней - приём / 10 дней перерыв. Если с травой "угадали", то результат почувствуете уже через неделю (в среднем). Если не угадали - быстрее ... Выберите для себя по показаниям (с учётом всех + и - эффектов) 5-6 трав и пробуйте. Если каждая в отдельности дают ощутимый положительный эффект - можете составить из них сбор. Дозировка трав указана на упаковке, но не забывайте, что лучше - меньше и что эффект от сбора может отличаться от действия каждой травы в отдельности. Сборов таких лучше иметь 2-3 и чередовать их каждый месяц. Если лень матушка ... и сбор один, то через 2-3 месяца применения по схеме - 20 дн. приём / 10 дн. перерыв - делать более длительный перерыв (1-1,5 месяца). И так далее... Удачи!

ева прекрасная
#32

я вот уже как пол года пью только травянные чаи, отказалась полностью от газ воды черного чая и тёпё и каков же результат просто на глазах кожа стала выглядеть гаразжо лучше, общее сомочувствие вообще на 5+ ,я всем советую

Ксения
#33
Елена Сорокина

Имею целый список заболеваний,остиохондроз всех отделов позвоночкина,заболевание суставов,артериальное давление с 16 лет,сейчас еще появилась миома,мастит,грыжа поясничного отдела позвоночника,частные головные боли,ухудшилась память причем на столько что не помню зачем пошла в магазин,очень надеюсь что этот рецепт молодости поможет.Читала отзывы про этот рецепт,честно сказать удивлена,что чеснок имеет такую силу.Желаю все здоровья.

Елена как Вы себя сейчас чувствуете? Я с тем же набором проблем. Вот думаю попробовать тибетский рецепт.

Пелагея
#35

Лучше уж европейский курс омоложения - правильное питание и уход за собой. Мне 42 и никто не дает больше 30 лет. Крема выбросила - пользуюсь маслом виноградных косточек. Из покупного только маска - Collamask, супермасочка с коллагеном и глиной. Кожа чистая, без высыпаний и морщинок.

Ирина
#36
Евгения

Очистить 350 грамм чеснока, затем его мелко истолочь деревянной ступкой в эмалированной миске,из этой смечи взять 200 грамм этой массы, залить 200 миллилитрами этилового спирта и поместить в темное и прохладное место. Через 10 дней процедите смесь через плотную ткань и подержите жидкость опять же в темном и прохладном месте еще 3 дня.Настойку нужно капать в 50 миллилитров холодного молока и пить за час-полтора до еды по схеме:
1 день: завтрак - 1 капля; обед - 3 капли; ужин - 3 капли.
2 день: завтрак - 4 капли; обед - 5 капель; ужин - 6 капель.
3 день: завтрак - 7 капель; обед - 8 капель; ужин - 9 капель.
4 день: завтрак - 10 капель; обед - 11 капель; ужин - 12 капель
5 день: завтрак - 13 капель; обед - 14 капель; ужин - 15 капель.
6 день: завтрак - 15 капель; обед - 14 капель; ужин - 13 капель.
7 день: завтрак - 12 капель; обед - 11 капель; ужин - 10 капель.
8 день: завтрак - 9 капель; обед - 8 капель; ужин - 7 капель.
9 день: завтрак - 6 капель; обед - 5 капель; ужин - 4 капли.
10 день: завтрак - 3 капли; обед - 2 капли; ужин - 1 капля.
Начиная с 11-го дня пить по 25 капель 3 раза в день, пока не кончится вся настойка! Строго соблюдать дозировку по каплям! Курс лечения рекомендуется повторять не ранее чем через 5 лет.
Здоровья вам и долголетия!

я пила эту гадость, результат 0

Денис
#37
Георгий

В медицинских кругах (и около) давно ведутся разговоры на тему чистки сосудов ... Специалисты утверждают: тому, кто разработает методу чистки сосудов от холестериновых бляшек, светит Нобелевская премия ... От чего же тогда "чистите" Вы свои сосуды чесночными настойками и прочим? - Скорее от применения всех перечисленных снадобий УЛУЧШАЕТСЯ состав крови, ну ЖКТ нормализуется, - не больше! Люди, не верьте всему, что пишут! "Волшебного зелья" не существует! Думаю, с целью "омоложения" и "чистки" сосудов больше подойдут травы-адаптогены (есть "бодрящие" - повышающие АД, есть нейтральные - не изменяющие уровень АД). Они (эти травы) хотя бы иммунитет усиливают. А вышеперечисленные Вами входят во многие Сборы, но потребители не молодеют, да и сосуды у них остаются прежними. Кому помогло (до восторга) - это скорее эффект Плацебо (ну и дай-то Бог). Пейте шиповник, боярышник и ромашку (к ним "не привыкают") и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Слушай, если ты такой умный, почему тогда бедный? Какая премия? средство от холестериновых бляшек еще с 70 годов известно и называется лецитин. Давай свои мысли оставь при себе и пиши когда сам попробуешь

Гость
#37

я пила эту настойку...зрение улучшилось в разы...врач даже была шокирована результатом

Гость
#37
Татьяна

Я пила отвар из 4-х трав ромашка зверобой березовые почки бессмертник ужастно мне было плохо 10 дней по-пила не выдержала. Бессноница, болела голова, депресняк, почему незнаю. Вроде травы безобидные в чем дело не пойму. А так хотелось похудеть без диет

Занимаюсь травами много лет.Рецепт замечательный.Мягко очищает сосуды,заживляет раны(эрозию)в желудке и кишечнике,очищает печень ,снимает воспаление в почках.Это подтвердят мед.анализы после курса лечения этим сбором.Курс длинный.Выпить нужно каждой травы по 100 грамм. Лечение неоднократно прошла сама и члены моей семьи.Возможно у Вас очень зашлакован организм.Либо реакция не на сбор,а на что то еще.Ни одна из названных трав не угнетает психику ,от них не может быть дипрессии и бессонницы Здоровья Вам.

Гость
#38
Елена Сорокина

Имею целый список заболеваний,остиохондроз всех отделов позвоночкина,заболевание суставов,артериальное давление с 16 лет,сейчас еще появилась миома,мастит,грыжа поясничного отдела позвоночника,частные головные боли,ухудшилась память причем на столько что не помню зачем пошла в магазин,очень надеюсь что этот рецепт молодости поможет.Читала отзывы про этот рецепт,честно сказать удивлена,что чеснок имеет такую силу.Желаю все здоровья.

Сбор при этих заболеваниях действительно очень помогает! Сама пила не один раз! Но вам обязательно заниматься ЛФК !!!!!!! Тогда точно будет вам счастье!!!!

Гость
#41
Тата

Кто подскажет как правильно заваривать травы - 1 ст.ложка смеси трав или 2 на 0,5 литра?

Одна столовая ложка смеси

Гость
#42
Галина

я тоже пропила результатов ноль сейчас пью живую воду прохожу очистку кому интересно могу расказать что это за вода

Да, мне интересно что это за вода

Гость
#43
Татьяна

Я пила отвар из 4-х трав ромашка зверобой березовые почки бессмертник ужастно мне было плохо 10 дней по-пила не выдержала. Бессноница, болела голова, депресняк, почему незнаю. Вроде травы безобидные в чем дело не пойму. А так хотелось похудеть без диет

Я начала пить этот элексир,через два дня начала болеть голова а чере пять дней появилась изжега.Вот зашла в отзывы посмотреть была ли у кого то такая реакция?

Гость
#44
Галина

я тоже пропила результатов ноль сейчас пью живую воду прохожу очистку кому интересно могу расказать что это за вода

Здравствуйте,Галина.Мне интересно,что это за вода.

Гость
#46
Галина

xfyjdf@mail.ru

Не пей живую воду козленком станеш.

Гость
#47
Тата

Кто подскажет как правильно заваривать травы - 1 ст.ложка смеси трав или 2 на 0,5 литра?

1

Гость
#48
Тата

Кто подскажет как правильно заваривать травы - 1 ст.ложка смеси трав или 2 на 0,5 литра?

1ст ложка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Тата

Кто подскажет как правильно заваривать травы - 1 ст.ложка смеси трав или 2 на 0,5 литра?

ОДНА

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: