Гость
Статьи
Прыщик на груди

Прыщик на груди

Будьте любезны, подскажите, что это могло бы быть? Года 3 назад на правой груди недалеко от соска появился маленький прыщик. периодически он краснеет и чешется - от горячей ванны или прикосновения одежды (в основном синтетической), также реагирует на крем для тела. Иногда вообще он почти незаметен, цвета нормальной кожи, словно спит, а потом ни с того ни с сего воспаляется, кожа вокруг краснеет как от укуса насекомого, нечаянно его расчесываю, немного больно и жжет. Вот, чтобы это могло быть? На одном и том же месте уже 3 года. Грудь у меня небольшая, щупала возле прыщика никаких уплотнений. Что это кожное или гормональное? У кого было такое?

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м-да...заняться больше нечем.

Граф
#2

это третья растет!

Гость
#3

=)))))))))))

Наташа
#4

Что тут смешного?

Джулия
#5

Может стоит у врача проконсультироваться? Как можно понять что это там у вас? Так глупо задавать такие вопросы !!!!

#6

Вы за три года ни разу у гинеколога не были?!

хрюня Ня
#7

да причем тут гинеколог? к маммологу надо!

момОлог
#8

второй сосок вырасти не может..)))

Самая
#9
момОлог

второй сосок вырасти не может..)))

второй не может,а третий - вполне)))

МомОлог,Вы врач,а считать соски не умеете:)Аяяй!)))))

Дунька
#10

Не в форум Вам надо обращаться, а к врачу: дерматологу, венерологу или хотя-бы к гинекологу. Все новообразования могут в рак перерасти. Не шути!

Людмила
#11

***, кто смеется. Это все серьезно

наташа
#12

у меня точно такая же ситуация с лета мамолог ничего сказать не мог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наташа
#13

у меня точно такое же мамолог ничего не сказал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема