Гость
Статьи
Пластины КФС Кольцова

Пластины КФС Кольцова

Подруга рассказала про пластины (она ими пользуется), прочитала в интернете. Хотелось бы услышать еще мнения.Спасибо.

Оксана
18 334 ответа
Последний — Перейти
Страница 95
vem
#4701
А

То Вем. Государство (читай: ОПГ), таки считает прибыль в частных конторах! И, с каждым годом все успешнее. :) Насчет раздачи лекарств - не сомневайтесь :)) Сам получаю эти лекарства ежемесячно :) Вот, позвольте маленький пример. У вас предприятие в 100 работников. Что-то Вы выпускаете, продаете и с этого имеете свой гешефт. Среди Ваших работников 10-15 человек - диабетики. Если они не будут принимать лекарства, как минимум - куча больничных и завал на производстве, как максимум - поиск новых работников, взамен преставившихся и опять завал на производстве. Очевидно, Вам выгоднее приобрести для них лекарства, раздавать их бесплатно. Вы имеете двойной профит: статус заботливого умного и человеколюбивого руководителя и стабильность производства. И, соответственно, прибыли. Бесплатность лекарств условна в силу того, что Ваши 100 работников уже оплатили их покупку путем налогов, вычетов, иных отчислений. Но об этих мелочах (условной бесплатности), кто вспомнит? :)))

я нисколько не сомневаюсь что раздает....просто причина этих раздач может быть любая а не забота о человеке ...чиновники же не из своего кармана оплачивают ...а так еще и руки можно погреть на этом:)

А
#4702

То Вем

Наконец-то мы приходим к пониманию...:)

Позвольте еще один пример.

Вот есть некий фермер. Занимается разведением коров. Заготавливает им корм, строит теплый коровник, приглашает ферШела, при необходимости, и уж конечно, не испытывает личной неприязни к коровушкам. Ради чего? Коров любит? Или прибыль ожидает? А?

vem
#4703
А

То Вем Наконец-то мы приходим к пониманию...:) Позвольте еще один пример. Вот есть некий фермер. Занимается разведением коров. Заготавливает им корм, строит теплый коровник, приглашает ферШела, при необходимости, и уж конечно, не испытывает личной неприязни к коровушкам. Ради чего? Коров любит? Или прибыль ожидает? А?

может и любит , может и прибыль ожидает...может больше ничего не умеет делать....а может получил по наследству и бросить жалко...:)

А
#4704

))))

Вот, примерно так и в нашем коровнике. Может и любит, но все-таки прибыль ожидает. Не ожидал-бы - занимался чем-то еще. Жить-то на что? :))))

А
#4705

И еще, Вем.

Как-то у Вас везде "измена катит"...:)))

Может быть все проще? Есть не злыдни-врачи, а где-то некомпетентные, где-то ленивые, где-то ошибки, а где-то просто "медицина еще не в курсе"...:)

vem
#4706
А

И еще, Вем. Как-то у Вас везде "измена катит"...:))) Может быть все проще? Есть не злыдни-врачи, а где-то некомпетентные, где-то ленивые, где-то ошибки, а где-то просто "медицина еще не в курсе"...:)

не измены врачей нет, просто система так работает , врачи не имеют права использовать то, что в систему не запущено ...они могут даже не знать об этом ....а вот те кто запускает в систему и как запускают...вообще государство не надо завоевывать....достаточно контролировать правительство, так и в медицине и фармацевтике .....кому выгодно сохранение существующего положения вещей?..я думаю тем кто извлекает на этом рынке прибыли... вот от туда надо исходить... а кто запускает в сми всякие мульки по-поводу всяких гриппов и пр эпидемий? вы думаете эти мульки сами возникают?....обывателей то до белого колена доводят ..

А
#4707

То Вем

Я начинаю верить, что русский для Вас, действительно, неродной язык...:)))

"...измены врачей нет..."

Выражение "измена катит", это - идиома. Означает, крайнюю степень недоверия к чему- или кому-либо, и априорное наличие злого умысла.

"...они могут даже не знать об этом..." - а вот это называется уже "неполное сооветствие". В обязанности врача, впрочем, как и любого другого специалиста входит такая штука, как самообразование.

Далее. Извлечение прибыли - основа нашего мироустройства. "морально-аморально" это - лирика.

СИТА
#4708

Может я не совсем в тему, но, по моему, в каждом из нас сидит такой маленький Достоевский, со своими вечными вопросами о добре и зле. И ответы на эти вопросы нам совсем не нравятся, они не совпадают с тем, к чему мы привыкли, на чём воспитаны, чего мы вроде бы хотим. И мы загоняем их глубоко в подсознание и делаем всё возможное, что бы они не вылезли. А они лезут и приводят к болезням, травмам, наркомании, алкоголизму. Но если человек не хочет выздоравливать и осознавать что что-то в нём не так, ему никто не поможет. Даже самый лучший психолог в этом случае рискует получить плевок в лицо, если не что-нибудь похуже. Мы очень боимся себя самих.

А
#4709

То СИТА

:))) Полагаю у кого что сидит...:)

Это называется (можно я поумничаю :))) когнитивный диссонанс.

В переводе. Детков учат кушать кашу и слушать старших. Быть честными и добрыми ибо "это хорошо и правильно", а потом, детки сталкиваются с тем, что это мягко говоря не так. :))

Вот и начинает "плющить" :))

vem
#4710
А

То Вем Я начинаю верить, что русский для Вас, действительно, неродной язык...:))) "...измены врачей нет..." Выражение "измена катит", это - идиома. Означает, крайнюю степень недоверия к чему- или кому-либо, и априорное наличие злого умысла. "...они могут даже не знать об этом..." - а вот это называется уже "неполное сооветствие". В обязанности врача, впрочем, как и любого другого специалиста входит такая штука, как самообразование. Далее. Извлечение прибыли - основа нашего мироустройства. "морально-аморально" это - лирика.

я не знал этой идиомы... они могут не знать об этом потому что не запустили инфо в систему, и они не виноваты ...

Далее. Извлечение прибыли - основа нашего мироустройства. "морально-аморально" это - лирика.

вот поэтому мы имеем то что имеем..в библии написано что все беды от сребролюбия ....

А
#4711

То Вем

"...я не знал этой идиомы..."

Теперь знаете...:)

"...они могут не знать об этом потому что не запустили инфо в систему, и они не виноваты ..."

Вы, о методе Бутейко или в общем смысле?

"...в библии написано..."

Да, тоже почитываю...:)

Библия, равно как и другие религиозные системы, есть некоторая философская концепция. К науке она не имет никакого отношения.

ИМХО.

vem
#4712
А

То Вем "...я не знал этой идиомы..." Теперь знаете...:) "...они могут не знать об этом потому что не запустили инфо в систему, и они не виноваты ..." Вы, о методе Бутейко или в общем смысле? "...в библии написано..." Да, тоже почитываю...:) Библия, равно как и другие религиозные системы, есть некоторая философская концепция. К науке она не имет никакого отношения. ИМХО.

в общем ...

а прибыль к науке имеет?

А
#4713

То Вем

"...вот поэтому мы имеем то что имеем..."

Тут, Вы абсолютно правы. Более того, и не будем иметь ничего другого. Если, только не изобретут "прибор", способный изменить природу человека и среду обитания.

А
#4714

То Вем

"...а прибыль к науке имеет?..."

Чья прибыль, простите?

А
#4715

Вынужден убежать...:)))

Буду вечером.

Надеюсь...:)))

vem
#4716
А

То Вем "...вот поэтому мы имеем то что имеем..." Тут, Вы абсолютно правы. Более того, и не будем иметь ничего другого. Если, только не изобретут "прибор", способный изменить природу человека и среду обитания.

прибыль тех кто зарабатывает на чужих болезнях , да нет мир меняется и люди меняются может когда нить что нить потихоньку изменится ....может я канешно и оптимист

Александр
#4717

Привет участникам Форума:))

Предлагаю познакомиться с материалами блога:

http://kfst.ru/category/zametki

Ведет его совершенно незнакомый мне человек, и получается все у него очень убедительно и понятно...

Эта информация реальная, на мой взгляд. Некоторые посты словно списаны из моего опыта по применению КФС...

Только, пожалуйста, уважаемые активисты, не начинайте сразу с негатива, дайте высказаться новичкам...

Просмотрите хорошо тесты!

С большим уважением к высказыванию каждого...

Понимаю и люблю вас и благодарю за понимание меня!

#4718

2АлЯксандр

А где ответы на вопросы?

Александр
#4719
Zmeysa

2АлЯксандр

А где ответы на вопросы?

Пожалуйста, Zmeysa, сформулируйте вопросы по-порядку еще раз, а я постараюсь дать Вам ответы...

С уважением, Alex.

#4720

Эх.. достало одни и те же вопросы писать, но ладно..

1. исходя из описания действия пластины, она является генератором продольных ЭМполей. Вопрос - каким образом генерируются эти поля и КАК они были выявлены, если до сих пор ни одного доказательства существования продольных ЭМ-полей нет. Т.е. продольное ЭМП - суть гипотетическое явление.

2. С каких пор у магнитного поля появилась скалярная составляющая, обладающая определенным набором функций? Отсюда наводящий вопрос - что такой скаляр? (вопрос из школьного курса математики) и каким образом понятие из области абстрактной алгебры приобрело функциональное значение в гипотетической физическом явлении?

Это для начала =)

#4721

3. При помощи какого оборудования было выявлено, что ЭМ-поля - продольные и в каких научных журналах я могу ознакомиться с публикациями Кольцова на эту тему? Тщетно искала в Ленинке хоть какие-то его работы, но увы.. Ни диссзал, ни какие другие подразделения мне не смогли помочь.

#4722

пардон, ЭМ-волн - к 4720 и 4721

#4723

4. Кольцов ссылался на регистрацию в Реестрах Роспотребнадзора и сан.-эпид. службы России, но поиск на официальном сайте[ http://fp.crc.ru/ ] ничего не дал =/

5. ЦР позиционирует кфс как медоборудование. где я могу увидеть лицензию и допуск к его использованию? А так же - результаты клинических испытаний?

6. Немного бумажной дотошности:

6.1. По ссылке http://kfs.in.ua/images/docs/big/certificate.jpg Сертификат соответствия. Поле ОКП. На самом деле это "ОКП 939800 - это материалы и средства медицинские прочие". Погуглте примеры. то есть это шприцы, бинты и прочее. Оборудование должно идти по другому ОКП

6.2. ВНИМАТЕЛЬНО читаем заключение СЭЗ

http://kfs.in.ua/images/docs/big/sanitary1.jpg где кфс представлены как "ПОДСТАВКИ ПОД ПОСУДУ ПЛАСТИКОВЫЕ". Немного не вяжется с первоначальным предсталением как лечебного аппарата.

#4724

СаФенька пропал... Эх.. а я так надеялась...

Александр
#4725

А пока расскажу еще один реальный случай (первый вы знаете: КФС и мой копчик).

Принимая систему автоматики валогенератора на австрийской судоверфи, я обратил внимание, что аккумулирующая емкость на трубопроводе пневматики имеет небольшую емкость( 0коло 1 л). Наш стармех набросился на меня, что я лезу не в свое дело √ занимайся элекроавтоматикой, мол

Я с ним не спорил, а попросил представителей судоверфи OSWAG связаться с изготовителем этой системы и рассказать им про мое замечеание Инженеры заводского КБ нашли меня через несколько часов и с радостью сказали, что я оказался прав, емкость должна быть 10л, а не 1л Изготовитель, откорректировал, чертежи и поблагодарит меня

Тогда, в 1991г. я понял, что эти ребята (австрийцы, немцы. датчане, французы), вообще, парни из-за границы имеют другой менталитет Они мыслят реально, не боятся альтернативы, прислушиваются к др. мнению, не кичатся своими познаниями, пробуют разобраться во всем не темнят!

Не в пример, нашему ст.механику. А сколько таких ╚старших╩ еще вокруг? И почти все они из советского поколения. Не слышат нового, непонятного, альтернативного

Привыкли к Ньютону, Энштейну, Александрову, пирамидону не хотят, а поэтом у и не могут понять Теслу, Шаубергера, Акимова, Шипова, КозыреваНиколаева, Кольцова

Пожалуйста, просмотрите видео: ╚Кольцов о КФС, 06.08.20╩

По ссылке: http://dn123.ru/video

#4726

*ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Саша, Вы обещали мне ответы на вопросы...

Это типа так Вы держите крепкое мужское слово?

От кончайте вы с этим плачем Ярославны о том, что гениев типа Кольцова-Хенина-петрика не понимают эти косноумные старые пердуны из РАН...

Александр
#4727

Прошу извинить!

Предыдущий мой текст отправлен на старую страницу, не видел вопросов...

Александр
#4728

Распечатаю ваши вопросы и подготовлю ответы...

#4729

Зачем распечатывать? Так ответьте =) от себя, без собрания консилиума. Особенно жду ответ на вопрос о том, как же кфс генерирует продольные ЭМВ и про скаляр.

А потом у мня еще вопросы будут =) Из области подделки государственных документов.

#4730

2Александр, первые три вопроса касаются непосредственно Вашей профессиональной области. Посему жду Ваш ответ с нетерпением =)

#4731

2Александр

Да, и объясните пожалуйста вот этот опус:

http://kfs.in.ua/images/docs/big/patent1_002.jpg

На этот документ присутствующие здесь Ваши коллеги ссылались очень активно.

#4732

Во, еще вопросы от Ситы

1.Почему в списках выданных сертификатов Медитест нет сертификата, выданного Центр региону?

2.Почему в реестре продукции, прошедшей гос.регистрацию, нет рег.удостоверения на кфс?

3.Почему на оф.сайте Центр региона не указан его юр.адрес?(да и на других сайтах, посвященных кфс)

А
#4733

То Вем

Вы оптимист...:)))

Борец с лженаукой
#4734

И, наконец, самый простой вопрос Александру от меня.

В каком именно институте паразитологии проводили исследования влияния кфс на цисты глистов и почему с кфс-ных форумов пропадают сообщения с вопросами об этих и не только об этих исследованиях.

А
#4735

Понравилось:

Citadell:

я по телевизору только канал про животных смотрю

соситефсе:

там все каналы про жывотных

кроме дискавери. тот про зверей

vem
#4736

то Александр http://kfst.ru/category/zametki это сайт уже здесь фигурировал нового на нем только рассказы нины то есть алины яшиной про диабет, в отзывах...вот девица дает ... правда я может это прошлый раз не видел...и еще вопрос зачем тратить столько усилий на продвижение и поддержку такого сайта? делать что ли нечего? или челу совсем уж скучно и делать нечего....непонятно

vem
#4737

[quote="А"]Понравилось: Citadell: я по телевизору только канал про животных смотрю соситефсе: там все каналы про жывотных

)))))) век живи век учись ....

А
#4738

"...там все каналы про жывотных..."

Ну, согласен, в принципе...:)))

А
#4739

А, насчет сайта...Вы неправы, Вем.

Подача, якобы независимый исследователь. Частным порядком тестирует пластины. По сути же еще один рекрутер. Только в профиль. Насчет усилий..? Какие усилия? Создание такого, по шаблону занимает полчаса. Ну, если, чел совсем не алЁ - вечер. Пусть, даже день. Наполнение контентом - тоже недолго (из того, что и сколько я там увидел).

vem
#4740

Тто Александр в 1991г. я понял, что эти ребята (австрийцы, немцы. датчане, французы?), вообще, парни из-за границы имеют другой менталитет? Они мыслят реально, не боятся альтернативы, прислушиваются к др. мнению, не кичатся своими познаниями, пробуют разобраться во всем? не темнят!

вот я тоже пытаюсь разобратся но пока что я видел и читал я понять про кфс ничего не могу ....я срадостью бы все что там пишут принял бы на веру но вот , к сожалению не приучен этого делать....хотя наверное иногда и надо.. если бы эти девайсы стоили не столько я может бы и поверил и плюнул бы на все купил бы и провел бы эксперементы на кошках , и прочих зверях...а за такие деньги мне что то не особо хотса котов в мешке покупать...к стати если вы с такой документцией типа "сказала подруга моей собаки" подойдете к тем же иностранцам...я даже знаю куда вас пошлют...я работал по науч контракту с америкосами и знаю насколько они дотошны ...не надо сказки пожста расказывать и давить на жалость

vem
#4741
А

А, насчет сайта...Вы неправы, Вем. Подача, якобы независимый исследователь. Частным порядком тестирует пластины. По сути же еще один рекрутер. Только в профиль. Насчет усилий..? Какие усилия? Создание такого, по шаблону занимает полчаса. Ну, если, чел совсем не алЁ - вечер. Пусть, даже день. Наполнение контентом - тоже недолго (из того, что и сколько я там увидел).

да нет там статей до дури их надо же писать...а это время...это похоже просто на продвижение товара ...просто своеобразный метод...хотя может я и ошибаюсь

А
#4742

Вем, про статьи я и не говорил. говорил о контенте. Чел, скопипастил откуда-то. Не возбраняется, каГбэ...:)

Общая направленность сайта: "...проверим, но в этом что-то есть!"

Ничего не напоминает? :)))

vem
#4743

то A, по моему этот сайт делается под патронажем центр регион.....или какого нибудь их клона ....тами петрик и фильтры ...все как бы в одном флаконе ...да и дизайн ....но мож я и не прав

А
#4744

Возможно.

Ибо, очень похоже.

Хотя, забацать мона за вечер не напрягаясь, самостоятельно.

vem
#4745

=Пожалуйста, просмотрите видео: ?Кольцов о КФС, 06.08.20?

=По ссылке: http://dn123.ru/video

прикол сайт называется доктор нина ....не форумная ли это нина? ╚НинаС╩ - фильтр-cтруктуратор Зенина ╚Центр-Регион╩, то есть алина яшина взяла псевдоним ....

А
#4746

Для тёти Змейсы:

"...xxx: Вот когда идёт семестр, то студенты узнают от преподавателя что-то новое

xxx: А когда приходит сессия, то наступает очередь преподавателя узнавать от студентов что-то новое и порой дико внезапное о своём предмете..."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#4747

Еще, тете Змейсе:

"...xxx: Ко мне в комнату сейчас влетел комар, долетел до стола, сел на груду учебников и умер

xxx: Как я его понимаю..."

Гость0
#4748
vem

и что ? покажите результаты раз вы их видели?

Ну вот например:

http://www.mja.com.au/public/issues/xmas98/bowler/bowler.htm​l

http://thorax.bmj.com/content/61/8/651.full

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12885982

Выводы одинаковые: астма никуда не исчезает.

Но отмечают, что возможны улучшения и уменьшение доз медикаментозных препаратов.

Ещё видел статью с критикой первой ссылки, но сейчас найти не могу.

Гость0
#4749
Александр

А пока расскажу еще один реальный случай

Это, типо, притча такая ? Начал за здравие, кончил за КФС ? :))

P.S. Шипов и Акимов - известные торсионщики, со стажем.

Татьяна Попова
#4750

Я одна из тех, кто очень хочет жить (у меня рассеянный склероз). Поэтому поверила в КФС. До этого я прочитала, что моя болезнь не лечится. Вообще надо жить в Канаде или Чехии (там таких больных снабжают поддерживающими таблетками всех). У нас только на 40% и то, только блатных и медперсонал (так у нас). Только купила КФС. Потом напишу, какой эффект от них.

Предыдущая тема