Гость
Статьи
Линдинет 20 отзывы

Линдинет 20 отзывы

кто принимал линдинет, подскажите нормальное средство? есть ли побочные?

гость
4 017 ответов
Последний — Перейти
Страница 76
Наталья
#3751

Грудь - да, больше стала сразу - это, конечно, здорово с моим родным размером, но при этом болит, спать на боку невозможно и вены на ней выступили.

Юлия
#3752

Принимала линдинет 20 2 года назад в течение трех месяцев,строго соблюдая инструкцию. Кровотечение отмены проходило ровно по часам на второй день в 7-дневный перерыв. Грудь набухла-это да, но с концом приема таблеток пришла в свое прежнее состояние, а жаль) еще мне показалось, что к 3-му месяцу усилилось выпадение волос, но не критично. Также, мои, как правило, болезненные месячные проходили совершенно спокойно и без адских тянущих болей как это было без таблеок.
Сейчас снова пропила 21 день первую пачку. Грудь набухла очень сильно до неприятных болевых ощущений в начале приема таблеток, вены стали более заметны, но не торчат) Месячные начались на третий день 7-дневного перерыва со своими стандартными болями и обильностью. Никаких прорывных кровотечений во время приема таблеток не наблюдала.
В целом, таблетки меня устраивают, ужасы про набор веса и прыщи лишь миф, при правильно подобранном препарате. Ну и разумеется, никаких внезапных беременностей, при соблюдении инструкций. Кстати, когда только начала их пить не знала про снижение эффекта от антибиотиков и даже зверобоя)) который я ,в общем, не употребляю ни в каком виде)

Detka
#3753

Здравствуйте на 15 день был не защищенный секс,кончил несколько раз в меня, я боюсь что забеременеть можно..Пью таблетки каждый день в 22.00

Светлана
#3754

Девочки, у меня к вам несколько вопросов для обсуждения!
Пью линдинет 20 уже 5 год без перерывов, мне 28 лет, все нравится.
Вопросы первый не могу вспомнить, то ли начала пить на день раньше следующую пачку, то ли в один день две таблетки по запарке выпила(((как теперь быть?пропивать до 20 и делать перерыв?или все же пропить до того дня недели, как и всегда? И второй вопрос, как часто вы делаете перерывы между приемам ОК и надо ли их делать, если беременность пока не планируется?

Валерия
#3755

Добрый день.Подскажите ,влияет ли на противозачаточный эффект линдинета 20 кардиомагнил?

Гость
#3756

У всех организмы разные. Я пью Линдинет 20 уже давно с перерывами, под контролем гинеколога! Все анализы у меня отличные, с аппетитом все хорошо, на фигуру никак не влияет, либидо на 100%++++, у кого с либидо проблема :либо мужа смените, либо к сексологу срочно, если не к психотерапевту)
До пробовала Димиа, чуть не умерла месячные 20 дней были, а кому-то от них нормально.
Так что тут пробовать нужно..

Irma
#3757

Пила линдинет20 3 месяца, на последних днях приёма началась жуткая депрессия, приступы паники, тревожность. Перестала пить-очень болела голова 3 суток подряд, давление прыгало... уже 3 недели после отмены, настроение не улучшается, постоянно хочется плакать, ничего не радует....уже не знаю чем себя отвлечь(( о либидо вообще молчу....

Галина
#3758

Здравствуйте,девочки.Я пью 5 лет линдинет.Начинала с 20,сейчас 30,т.к.были выделения и меня перевели на 30.но вот уже почти год у меня 37.3 туда сюда темпа.Сначала лорло сказал,что тонзиллит дает ее,но потом я заметила,что в 7 дней отмены ее нет.т ***** 36,6!теперь не знаю как плавно бросить,ведь мне кок назначили из за миомы.

Гость
#3759

Можно ли забеременеть на 5 день приема Линдинет 20 муж окончил в меня????

Евгения
#3760

Мне 20 лет. Принимала линдинет 20 около 8 месяцев, были незначительные побочки. Сделала 6 месяцев перерыв и снова начала принимать препарат. Пью первую пачку-постоянно хочу спать, небольшое головокружение ,слабость, состояние общее не очень.. Ничего не хочется , кроме как спать и лежать(

Евгения
#3761
Танюша

Девчонки, у меня поликистоз после выкидыша. Врач прописала линдинет 20 на 6 месяцев, затем три месяца прерыв и можно планировать беременность. Скажите, а может поликистоз пройти за 1 месяц приема таблеток/ Просто уж очень тяжело я переношу их прием.

Прием таких препаратов не 1 месяц, а как минимум 3.

Евгения
#3762
Танюша

Девчонки, у меня поликистоз после выкидыша. Врач прописала линдинет 20 на 6 месяцев, затем три месяца прерыв и можно планировать беременность. Скажите, а может поликистоз пройти за 1 месяц приема таблеток/ Просто уж очень тяжело я переношу их прием.

Прием таких препаратов не 1 месяц, а как минимум 3.

Алена
#3763

Здравствуйте,принимаю линдинет 20 уже восьмой месяц,до этого все было норм месячные в срок(на 3ий день после окончания приема пачки),а сейчас пропила только 10 таблеток и сегодня пошли месячные,что бы это могло быть,подскажите???

Таис
#3764
Юлька

пила год - побочные эффекты: волосы на голове стали бытро жирниться, ну оочень быстро,появился варикоз, гастродуоденит. когда бросила волосы стали выпадать пачками - восстановились только через 2 года примерно.. и то уже не так как раньше.. так теперь у меня поликистоз и большие кисты вылазиют. врачи говорят - нарушился гормональный фон.зато гастродуоденит прошел - но от этого не легче:(

Та же самая проблема. Пила ок год , когда прекратила, начался гормональный сбой, это я поняла из -за регулярных задержек. Но как писали через три месяца работа яичников должна была прийти в норму. Вместо этого на четвертый месяц после отмены препарата мне вырезали кисту. Сейчас прошел месяц после операции - мучаюсь с поликистозом. Один врач сказал пить джесс, пью в данный момент, побочки: сонливость, тошнота. Другой врач сказала пить ярину. Вообще не знаю есть ли смысл переключаться с одних на другие?

настя
#3765

доброго времени суток, а возможно ли что линдинет прервет возможную беременность?

Евгения
#3766

Пью Линдинет 20 уже 4 месяца, 2-го января пришли месячные и в этот день начала пить первый раз в 22-00. Первые три месяца была и мазня коричневые и не обильные месячные по 2 раза в месяц. С апреля стала пить в 21-00, так мне удобнее. Ни каких прыщей нет, волосы не выпадают, вес не изменился, либидо не пропало. Ничего не болит. Не тошнит. С апреля первый раз не было мазни и двойных месячных. Интересно вот что, после третьего месяца приёма в 7-ми дневный перерыв был незащищённый па, возможна ли беременность?

Ирина
#3768
Мануша

начала принемать Линдинет20 выпила5 дней 18:00 на шестой день забыла и випила в 01:з0.....пью их с первого дня месячных......месячные шли нормально но сегодня целый день идет как маленькое кроватечениее

Алина

У меня так же, не знаю что делать(

Ирина
#3769

У меня обильно идут после лидинета что делать

Том
#3770

Такой вопрос. Пила Линдинет 20 и на 13 таблетке после приема через 4-5 часов произошла рвота. Совсем про это не думала и пила таблетки как обычно, не принимая после рвоты ещё одну. Через 7 дней произошёл ПА и семяизвержение произошло в меня несколько раз. Подскажите, насколько сильно снизился эффект препарата во время рвоты и было ли у кого-то подобное?

Юлия
#3771

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Я принимаю линдинет 20,так получилось,что одной таблетки в упаковке нет. Или потеряла,или выпила 2 в один день,но вроде такого не было. Как мне поступить?получается завершить курс 21 таблетой нет возможности

?
#3772

Девочки!!!!!!! Какой шанс забеременнить, если парень кончил в тебя?????????
Пью Линдинет 20 уже 2-ой месяц, все по инструкции, после аборта прописал врач-гениколог
Побочных эффектов не было
Месячные должны пойти через полторы недели

лейла
#3773

здравствуйте ,девчонки подскажите пью линдинет уже как месяц до 11 таблетки ПА не было потом ПА был но 12 13 14 таблетку я пропустила так получилось , допила пачку как обычно но уже при приеме 18 19 20 и 21 таблетке напчала очень болеть грудь и повысился аппетит что это может быть к Г не ходила

Машуля
#3774
?

Девочки!!!!!!! Какой шанс забеременнить, если парень кончил в тебя?????????
Пью Линдинет 20 уже 2-ой месяц, все по инструкции, после аборта прописал врач-гениколог
Побочных эффектов не было
Месячные должны пойти через полторы недели

Если всё по инструкции, то шансов забеременеть нет)

Аня
#3775

Девочки , помогите, я в отчаянии. Был выкидыш, прописали лмндинет 20. Выпила всего 7 таблеток, и похудела уже на 3 кг. !! При том, что итак весила 44!! От таблеток ли это??? Сижу реву, сил нет, все висит, одни кости. А ем как всегда вроде... Но в побочках же написано именно прибавка веса!!!!!!!!!!! Гинеколог вообще овца какая-то без анализов говорит. Ну попробуйте Джесс, ну новинет, ну так, на отвали.... Я итак была очень худая. Ужасно. А сейчас с виду вроде нет изменений, но по весам ппц.......

Элина
#3776

здравствуйте!
пью линдинет 30,допила 3 пачку, 4 дня прошло,а кровотечение не наступило...
пила все строго по инструкции,парень 3 раза кончал в меня,тест отрицательный. Следует ли мне принимать следующую пачку? обязательно ли идти к гинекологу? и еще: после отмены ждать 6 дней и на 7 день пить,или 7 дней отмены и на 8 принимать? а то гинеколог сказал на 7 день пить,я выпила,а следующую пачку начала пить на 8 день😭

Ольга
#3777
Галина

Здравствуйте,девочки.Я пью 5 лет линдинет.Начинала с 20,сейчас 30,т.к.были выделения и меня перевели на 30.но вот уже почти год у меня 37.3 туда сюда темпа.Сначала лорло сказал,что тонзиллит дает ее,но потом я заметила,что в 7 дней отмены ее нет.т ***** 36,6!теперь не знаю как плавно бросить,ведь мне кок назначили из за миомы.

У меня с температурой так же было, все обследования прошла, всех специалистов, а темп. так и держалась 37,2-37,3, еще и морозило постоянно, пока не догадалась отменить гормоны, в то время я уж не помню то ли на ярине, то ли на логесте сидела. Сейчас уже год с кольцом новоринг. Тоже по показания назначили после удаления кисты. И температура норм.Так что меняйте ОК.

Anna
#3778

Здравствуйте! Принимала Линдинет20 три месяца, потом сделала месяц перерыва, сейчас снова хочу начать принимать.Нужно ли в первых 14 дней дополнительно придохранятся?

Дарья
#3779

Здраствуйте, такая история линдинет 20 пила после первых родов все было нормально, после вторых родов пол года пропила тоже все ок в этом месяце начала пить новую пачцу месячные прошли но на 10 таблетки опять началось кровотечение...

Алла
#3780

влияет ли на действие линдинета 20 обезбаливающие и спазмалгон?

Ekushpeta3322
#3781
Люба

Скажите,у кого была прибавка в весе?

назначили линдинет 30,когда мне только 29исполнилось,до этого много лет пила линдинет 20. И как меня разнесло,просто ппц,с 53я стала 57,ужас

Ekushpeta3322
#3782
Гость

У всех организмы разные. Я пью Линдинет 20 уже давно с перерывами, под контролем гинеколога! Все анализы у меня отличные, с аппетитом все хорошо, на фигуру никак не влияет, либидо на 100%++++, у кого с либидо проблема :либо мужа смените, либо к сексологу срочно, если не к психотерапевту)
До пробовала Димиа, чуть не умерла месячные 20 дней были, а кому-то от них нормально.
Так что тут пробовать нужно..

уменя тоже все былр нормально,когда пила линд 20,но в 29лет врач мне прописал линдинет 30,и как меня начало нести,ужас,я их брошу пить точно! До этого проблем с весом не было вообще!!!

Тоня
#3783

На фоне приема Линдинет 20 у вас могут появиться коричневые выделения. В некоторых ситуациях такие выделения нормальны (например, в первые недели после начала приема Линдинет 20, а также в середине упаковки), но иногда могут говорить о том, что противозачаточный эффект препарата снижен. Подробнее о причинах кровянистых мажущих выделений при приеме Линдинет 20 читайте в статье: О кровянистых выделениях на фоне приема ОК.

Гость
#3784

Пила эти таблеточки по назначению врача от кровотечения 3 месяца .Побочки были очень сильные, было все и тошнота , голова,сонливость, трудоспособность 0, интерес к мужчине 0. А самое ужасное что я разкабанела как после родов как раз на лето когда на море хочется. Единственный + это сиськи выросли. Не пью и не буду больше никогда эти гормоны пить.

Гость
#3785

Врач гиниколог приписала пить таблетки линдинет 20 поле лапораскопии кисты яичника,пила 1 месяц,появилась головная боль,тошнота иногда,месячные начались,была мазня с 9 таблетки,резал живот.Начала пить вторую упаковку началась ужасна тошнота рвота желчью,Рвота началсь с пол 4 утра до 10у тра,не могла отановить даже церукалом,головная боль,боли в животе,приступы,ужас..ели выжила,у меня был гастрит,а эти таблетки нельзя пить кто болеет гастритом,проблемы с печень,и.т.д.Вообщем бросила их в тот же день,и снова начались месянчые,правда были всего 2 дня.Я их больше не пью,зато тп=еперь лечу желудок,люди не пейте эту дрянь,она вас угробит,сейчас голова не болит,спать не хочу,хочу не пьяная,не тошнит.сначала читайте противопоказания,и вобще не нужно их пить.

Гость
#3786

Мне прописала линдинет 20 на три месяца, кисту функциональную убирали, все хорошо, но оказалась у меня дикая аллергия, 7 дней перерыв был, вот первый день отмены и все равно постоянно сыпит, хотя уже меньше значительно, супрастин пачками ем.

Гость
#3787

Девочки, пью линдинет 20 уже третий месяц все как положено по графику в одно и тоже время. Пью 21 день, 7 дней перерыв. Месячные тоже идут норм. Ну вот вчера они и закончились и как раз начала Пить таблетку после 7-дневного перерыва. Был половой акт и муж кончил в меня, но не полностью, какая вероятность беременности?

Сергей
#3788

Женщины, будьте предельно осторожны с этим препаратом, внимательно прочитайте инструкцию, не доверяйтесь слепо врачу а прежде чем начать принимать эти таблетки обязательно!!! пройдите обследование сосудистой системы и крови на свертываемость! Боязнь набрать вес это невинная забава, цветочки. Моя жена обратилась к врачу по поводу лечения миомы - та не задумываясь без всякого обследования и даже не предупредив о возможных осложнениях назначила полугодовой курс линдинет-20. Через три месяца жена попала в больницу с диагнозом тромбоэмболия и инфарктная пневмония вызванная на фоне приема гормонального препарата. моей жене просто повезло что тромб ушел в легкое а не закупорил сердце или артерии и ее спасли. сейчас она проходит лечение, долгое и дорогое , а мне очень хочется придушить этого горе гинеколога. мое мнение - ПРЕПАРАТ УБИЙЦА

Евгения
#3789

пью первую пачку,точнее уже заканчиваю,с навала приема были месячные,после скончания 7 дней начались коричневые выделения,все это вместе шло две недели,вчера выпила предпоследнюю таблетку и хлынули месячные.Это просто мучения!допиваю оставшуюся таблетку и завязываю с Линдинет😭

Леся
#3790

А я наоборот 12 кг скинула, либидо повысилось дальше некуда, цикл идеальный. Но...волосы выпадают и когда сбиваюсь в таблетках набираю вес.

Молдир
#3791

Я пью Линдинет 20 уже 15-ый день. С первого дня цикла начала. Первые 4 дня месячные приходили прям с сгустками крови прям где-то 4-5 см. Сейчас 15-день цикла. Месячные никак не заканчиваются. Приходят как выделение иногда коричневые, темно коричневые или прям с кровью. Что делать? Перестать принимать,да?

Гость
#3792
гость

кто принимал линдинет, подскажите нормальное средство? есть ли побочные?

Доброе утро! Назначили без анализов линдинет 20 после дюфастона для восстановления цикла. Выкинула на 8 день, головные боли, постоянная усталость, бессонница, после которой возникает ужасная агрессия и нервные срывы. До этого тоже самое было с димиа. Милые девушки, начинайте пить контрацептивы только после сдачи анализов на гормоны и только с хорошим врачом!!!

Катя
#3793

Девочки, был половой акт на 12 день как я начала принимать таблетки. Это первый раз , когда я принимаю ОК, раньше не принимала. Есть шанс забеременнеть?

Гость
#3794
Ольга

Можно ли в 30 лет и старше принимать Линдинет 20? или надо переходить на Линдинет30?????

мне 25 и я пью линдинет 30

Таня
#3795

Врач назначила пить три месяца, сегодня первый день месячных, первая таблетка. Настроение шикарное, правда к вечеру сонливость появилась.
Девочки, если что-то вдруг вам пугает - лучше сходите к врачу и все спросите, самой лучше ничего не предпринимать!

Елена
#3796

Девочки,у кого так было!Пью линдинет 20 6ой день,принимать начала с 1го дня менструации и у меня льёт как из ведра.

Юлия,45 лет
#3797

Пью линдинет больше 3 лет , все хорошо . Была мастопатия и после обследования назначили . Как мне объяснили гормоны меняются после 40 надо делать определённые анализы на гормоны .Я так сделала и все в порядке , мастопатия не беспокоит, если прекращаю пить, то болят груди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3798

Всем привет! Я пила линдинет 20 около 4 лет, сейчас запретили принимать любые гормоны, из-за развивающегося варикоза, он у меня наследственный. Осталась одна не начатая пластинка, срок годности до 06.2018, хочу продать, например рублей за 300. Мой телефон 8-999-843-04-11

Галина
#3799

Подскажите может ли на л-20 депресняк.гинеколог назначил как противозачатное ср-во.настроение ноль.

Мария
#3800
Галина

Подскажите может ли на л-20 депресняк.гинеколог назначил как противозачатное ср-во.настроение ноль.

Да может конечно, у меня в первый месяц приёма ужас что творилось с настроением. Если не пройдёт через 3 месяца, то значит эти КОК вам не подходят.