Гость
Статьи
линдинет 20 отзывы!

линдинет 20 отзывы!

Девушки помогите пожалуйста!Первый раз принимаю противозачаточные,поняла что с первого дня М каждый день в одно и то же время,а что потом 7 дней не пить(от этого не забеременеть? эффект остаётся?)И ещё после какого времени мч может кончать в меня.Помогите пожалуйста новичёк в этом деле)

неопытная
16 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Мне не подошли. Во время перерыва-дополнительно предохраняйтесь.

Гость
#2

мне идеально подошли, начнете пить и предохраняйтесь первые дней 10, во время 7 перерыва контрацепция сохраняется, но это при условии, что таблетки не пропускали, а вообще сами себе не назначайте, лучше к врачу, а там все объяснят подробно)))

Крем
#3

от Линдинет 20 грудь вырастает на 1 размер!

Гость
#4

Я пью уже больше года по назначению врача.Мне нравится.Предполагается, что нужно начинать пить с первого дня месячных и через 21 день(закончится упаковка)делать перерыв, во время которого начинают идти месячные(у меня через 2 дня после завершения приема табл.)а потом возобновляете прием новой пачки. Я довольна никакой дополнительной контрацепции не используем.Самое главное принимать в одно и тоже время и НЕ ПРОПУСКАТЬ. У меня уже как рефлекс)))удачи вам

да да
#5

частично пропало либидо. во время перерыва хочется секса. но приходят месячные и облом ((( назначал врач после операции. в перерыве не предохраняюсь

Owl
#6

Я 2 года принимала. Пропало либидо, а все остальное в норме. Бросила, месячные через дней 20 пришли и все, как раньше стало.

Ёжа
#7

Да, все правильно, я пью их уже год. Когда впервые пьете - первые 10 дней дополнительно предохраняйтесь, затем занимайтесь сексом смело, кончать внутрь можно. Во время 7дневного перерыва противозачаточный эффект сохраняется. Пить нужно каждый день примерно в одно время (ну если 2-4 часа пропустили, ничего страшного, главное - чтобы прошло не больше 12ч с того времени, когда должны были пить таблетку). А вот пропускать таблетки нельзя, побочек огребете, однажды такое было, месяц восстанавливалось. Меня устраивает, не поправилась, либидо не снизилось, все отлично!

Гость
#8

от него поправляються ?

ГОСТЬ
#9

Я ПРИНИМАЛА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ, ПРОПИЛА 21 ДЕНЬ, ПОТОМ БЫЛ СЕКС БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРЕДОХРАНЕНИЯ, МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? ПЬЮ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ, ДО ЭТОГО СПИРАЛЬ СТОЯЛА

Светлана
#10

Начала принимать линдинет20 с 1-го дня менструального цикла, пью уже 11 таблетку, а месячные не заканчиваются. До таблеток 3-4 дня..... Когда они закончатся и это нормально???? подскажите пожалуйста

Ёжа
#11

10, это у вас привыкание. Закончатся скоро. А со 2 упаковки все пойдет как надо.

Ёжа
#12

8, да нифига! и рада бы потолстеть немного, а не выходит даже с Линдинетом!

Дарья
#14
Светлана

Начала принимать линдинет20 с 1-го дня менструального цикла, пью уже 11 таблетку, а месячные не заканчиваются. До таблеток 3-4 дня..... Когда они закончатся и это нормально???? подскажите пожалуйста

Светлана, у меня тоже самое.только месячные идут 8 день подряд.до этого я пила Линдинет 20 -2 года и всё было отлично!тоже переживаю..

АЛИСА
#15
Крем

от Линдинет 20 грудь вырастает на 1 размер!

а у меня такой вопрос вы пишете что вырастает грудь на один размер!!))вот такой вопрос а вот если у меня был всего лишь 1 раз и все 7 месяцев нет секса я могу принимать Линдинет 20 и вырастет у меня грудь на 1 размер? и все будет хорошо с моим организмом от секса зависит это?

Оля
#16

Девушки, помогите! Месяц назад начала пить Линдинет 20 Начали отекать глаза по утрам. Я испугалась и перестала принимать их, теперь снова думаю начать. Скажите, отеки пройдут? Это привыкание?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#17

Начала принимать линдинет 20 впервые со 2-го дня менструального цикла, пью уже 8 таблетку, месячные очень странные,просто мажет, и грудь увеличилась. Когда они закончатся и это нормально что происходит с грудью? подскажите пожалуйста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: