Гость
Статьи
Линдинет 20

Линдинет 20

После менструации несколько дней мазало, может дней 5. Пошла на прием на гинекологу, анализы в норме, узи тоже. Прописала Линдинет 20. Ничего не распросила, про побочки и т.д. Пила их 3 месяца. Потом начались небольшие проблемы со здоровьем. Пошла к терапевту, она сказала что пить их мне нельзя, т.к. полтора года назад у меня после операции по перелому был тромб, а эти таблетки кровь сгущают. В общем, после последней менструации я перестала принимать гормональные. Следующая пришла на неделю позже, шли как обычно, без боли, без мазни. Сейчас прошло две недели,появились белые выделения, как при молочнице(ее вылечила), и начало мазать кровью. Собираюсь к гинекологу. Но вообще это нормально после отмены ок? И какое предохранение лучше, если ок нельзя, то спираль? Хотя наслышана о ней много отрицательных отзывов. Муж против презервативов.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

негорм спираль поставь и все
а нерегулярные месячные у каждой второй, не знаю чего вы по врачам бегаете с ними

Гость
#2

Да, после отмены у меня были кровянистые выделения в середине цикла в первый месяц. Но все быстро восстановилось. Спираль не ставьте, могут быть ужасные последствия в виде внематочной беременности.
А про тромб могли бы и сами догадаться, потому что в инструкции об этом подробно написано. Вы же знали про склонность к тромбозу?

Елена
#3

Если уж пить ОК то не Линденет ( самый дешёвый и понятно не самый лучший) Найдите врача приличного , он вам подберет КОК или спираль

Автор
#4

У меня были регулярные месячные, день в день, умеренные. Но перед ними и после несколько дней мазало. Из-за этого гинеколог прописала ок на три месяца. Спирали я не доверяю, у моих подруг от нее одни проблемы, то беременности при спирали, то воспаления... Остается традиционный способ-презервативы))

Гость
#5

Что значит муж против презерввтивов?
Против презервативов, но вот не против любимую женщину гормонами пичкать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

У меня были регулярные месячные, день в день, умеренные. Но перед ними и после несколько дней мазало. Из-за этого гинеколог прописала ок на три месяца. Спирали я не доверяю, у моих подруг от нее одни проблемы, то беременности при спирали, то воспаления... Остается традиционный способ-презервативы))

у меня всю жизнь мажет неск дней до месячных и после. абсолютно здорова, даже эрозии нет. для месячных ок тебе точно не нужны. если гормоны нельзя, спираль не хочешь, то да, остаются презервативы. или искать другого мужа, более сговорчивого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: