Гость
Статьи
фибромиома и травы

фибромиома и травы

лечение фибромиомы и воспаления яичника!можно ли вылечится травами!откуда берутся эти болячки!

риша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по всему можно...надо только травы знать..

Ната
#2

Если размер уже не маленький, то никакие травы не помогут. Проверено на себе

Гость
#3

Согласна с Натой. Пить травы-только время терять.

Инна
#4

Годами лечилась травами (морозник, красная щетка,боровая матка, разные сборы, чистотел и т.д.), а в это время миома благополучно росла!!!

Гость
#5

смотрите не навредите себе. во многих травах огромное количество фито-эстрогенов, почитайте.

Anfisa
#6

Риша, я вылечила, пила травки, но думаю, что больше все же помогли радоновые ванны. Мне хватило всего 2 курса по 10 ванн. Вчера была на узи - миомы исчезли. А возникает эта бяка от гормонального сбоя. Сбой может быть от болезни, стресса, даже от работы в ночное время, причин может быть много.

Инна
#7

Anfisa ! А миома у вас была большая, сколько недель? У меня 13 недель, не знаю, помогут ли мне радоновые ванны?

Anfisa
#8

Инна, у меня были 2 маленькие 24 и 18 мм (это кажется 5-6 недель)У радоновых ванн в показаниях до 12 недель. Попробуйте спросить в санатории Увильды под Челябинском. У меня знакомая поехала сейчас туда. У нее 1 большая миома 70*88 (10-11 недель) и ее нигде не берут, боятся что начнет расти. Пока согласились только там, в Увильды. Она обещала рассказать, как вернется. Оставьте мыло или аську, я вам расскажу что узнаю от нее. Она искала в подмосковье и ее там не взяли, сказали только до 9 недель. Попробуйте пока заваривать хвою, лучше сосновую, у нее больше противоопухолевый эффект. А еще я пила сбор от миомы, делала сама- боровая матка, красная щетка, сабельник, крапива, спорыш, полынь, шиповник, лист березы, кипрей, лабазник, лист малины. Последние 3 в аптеке не нашла, пила без них, позже летом насобирала сама кипрей и лист малины. Кипрей это иван чай, он везде растет, высокие метелки с розовыми цветами. Лабазник надо искать в магазинах типа товары для здоровья, алтайские травы...В аптеках он не продается. Все смолола в мясорубке и в банку. Потом с вечера заваривала в термосе по 2-3 ст.ложки. Обязательно принимайте что-нибудь успокоительное и для иммунитета. Есть санаторий в Соль-Илецке под Оренбургом там радоновое озеро, летом можно туда и дикарем ехать, как на юге бабки вдоль дороги стоят и сдают жилье.

risha
#9

Анфиса спасибо за ответ.Мне назначили норколут.пропила месяц а боли не ушли только поправилась на 3кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Привет. Хочу поделится своим неудачным опытом приема боровой матки. Принимала в течении года пить БМ курсами , миома была 5-6 недель , через год выросла до 12 недель . Все индивидуально может кому то и помогло , мне нет , месяц назад сделала лапароскопию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: