Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Во время секса(если давно не было) в некоторых позах я чувствую боль или дискомфорт..Например я сверху, двигаюсь вперед-назад. В этом случает не оч приятные ощущения и кажется,что я щас описаюсь! А если парель входит в меня как бы "боком"(поворачивается на 30 градусов), иногда больно...Что это может быть? Партнер постоянный.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

псж пчт

Win
#2

Скорее всего - воспаление придатков (аднексит), обязательно сходи к врачу.

#3
Голубка

псж пчт

Писать сначала научись, а потом отвечай...

Гость
#4

3, ПисАть или пИсать научиться? )))))))))))))

Кити
#5

Может быть цистит (воспаление мочевого пузыря), может психологическая реакция, вагинизм, в любом случае лучше сходить к врачу.

гость
#6
Юля

Писать сначала научись, а потом отвечай...

ну что Вы так агрессивно?? ну и люди...

#7
Юля

Писать сначала научись, а потом отвечай...

Я писАть умею, а ты лучше поучись пИсать!

#8

гость

| 02.11.2009, 18:31:26

[4170433462]

Юля

Писать сначала научись, а потом отвечай...

ну что Вы так агрессивно?? ну и люди...

потому что бывают всякие, которым лишь бы поржать и ответить "для галочки"..я здесь люди серьезные вопросы обсуждают!! Что то не нравится? Не отвечай) и все

kisa
#9

Писать сначала научись, а потом отвечай...

да уж. Ну и люди. Им советуешь они еще не довольны!

#10
Юля

гость

| 02.11.2009, 18:31:26

[4170433462]

Юля



Писать сначала научись, а потом отвечай...



ну что Вы так агрессивно?? ну и люди...



потому что бывают всякие, которым лишь бы поржать и ответить "для галочки"..я здесь люди серьезные вопросы обсуждают!! Что то не нравится? Не отвечай) и все

Овца ты тупая, что я ТЕБЕ написала??????? Я ржала? Я писала что-то ради галочки?

Нет! А раз не знаешь, так не трынди не по теме! *** блин!

#11

да тебя мужик просто твой в прямую кишку трахает, вот и болит тебя все))))))))))))

Таким как ТЫ, автор, судьба толька сосать!

#12

П.С. не думала, что придётся кому-то такое написать....

Но ты сама хотела совета, дурында)))

#13

Такое часто бывает при эндометриозе(((((У меня тоже так,всегда очень больно при сексе...а еще жутко больно при осмотре у гениколога тоже...мочевой у меня тоже реагирует,во время секса тоже ощущение давления(хотя естественно зная свои проблемы всегда стараюсь улизнуть в туалет перед сексом)...а после контакта живот болит и бегаю по маленькому каждые 15-20 минут...

но это одна из причин,их может быть много,от уже описанного тут цистита,до просто специфического положения органов...если у вас дискомфорт в мочевом именно в определенной позе,то может постарайтесь ее не использовать

Torque
#14

Голубка разошлася))Автор,она написала ПСЖ ПЧТ,что значит-посижу почитаю(что скажут другие),не стоило так скандалить,девочки!)Автор,Вы же написали:если давно не было.Просто у Вас там всё отвыкло от секса,так скажем,вот и больно.У меня часто такое бывает.Особенно в позе я сверху,точно ткие же ощущения,как у Вас.Но мне это не кажется ненормальным,просто член давит на мочевой пузырь и противно.

гость
#15
Torque

Голубка разошлася))Автор,она написала ПСЖ ПЧТ,что значит-посижу почитаю(что скажут другие),не стоило так скандалить,девочки!)Автор,Вы же написали:если давно не было.Просто у Вас там всё отвыкло от секса,так скажем,вот и больно.У меня часто такое бывает.Особенно в позе я сверху,точно ткие же ощущения,как у Вас.Но мне это не кажется ненормальным,просто член давит на мочевой пузырь и противно.

да, я вот тоже сразу удивилась что автор так отреагировала на безобидное "посижу почитаю", набросилась сразу как ненормальная.... не удивляюсь что у нее там что-то от тыка болит ) поделом!

#16
Torque

Голубка разошлася))Автор,она написала ПСЖ ПЧТ,что значит-посижу почитаю(что скажут другие),не стоило так скандалить,девочки!)Автор,Вы же написали:если давно не было.Просто у Вас там всё отвыкло от секса,так скажем,вот и больно.У меня часто такое бывает.Особенно в позе я сверху,точно ткие же ощущения,как у Вас.Но мне это не кажется ненормальным,просто член давит на мочевой пузырь и противно.

ну спасибо хоть кто-то понял. А то я уже думала одни дураки сидят на этой ветке.

#17

хихихи))) как говорится, будь умнее)

#18

Хм..значит если люди ссорятся, нужно матами крыть) Диар голубка, я и не такое могу написать.. Да так, что ты тут вообще сидеть не захочешь!

Но не буду) я выше этого, я выше тебя..

А остальным объясню-сокращения ваши иногда непонятны) я писала не грубо, каждый видит то, что хочет видеть.. )))) хихи но настроение у меня поднялось, хоть на этом спасибо!!

Гость, а если "Писать сначала научись, а потом отвечай..."-это "набросилась сразу как ненормальная...."? то вам неплохо было бы изучить психику людей, что там, да как...

#19
Юля

Хм..значит если люди ссорятся, нужно матами крыть) Диар голубка, я и не такое могу написать.. Да так, что ты тут вообще сидеть не захочешь!

Но не буду) я выше этого, я выше тебя..



А остальным объясню-сокращения ваши иногда непонятны) я писала не грубо, каждый видит то, что хочет видеть.. )))) хихи но настроение у меня поднялось, хоть на этом спасибо!!



Гость, а если "Писать сначала научись, а потом отвечай..."-это "набросилась сразу как ненормальная...."? то вам неплохо было бы изучить психику людей, что там, да как...

Такая уже взрослая девица, 18 лет как-никак. а такая тупая как пробка. Да что с тебя возьмёшь, кроме.....сама знаешь чего.

борис
#20

Это болезнь и нужно лечить нервную и половую системы.

Аня
#21

Юль,да не обращай на них внимание!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#22

=) у меня все хорошо уже, все само прошло)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: