Гость
Статьи
Индийские …

Индийские негормональные противозачаточные

Недавно наткнулась на один американский форум, где обсуждались индийские негормональные таблетки Saheli, подавляющие фертильность, но при этом не подавляющие процессы овуляции. Там в составе что-то их исключительное индийское. Так, блин, обидно, что они разрешены только в Индии. А лекарства онлайн кто-нить пробовал заказывать? А то мне ОК нельзя. 2 дня попила Джес, болело ВСЁ, спираль нельзя (не рожала плюс есть другие противопоказания), на латекс и всякие свечи-мази-кремы вылезает кольпит и молочница. Короче, караул полный. Вот я и загрузилась этой темкой про Индию. Неужели у нас никогда не будут его продавать? Всё-таки надеюсь, что откликнется тот, кто заказывал лекарства, не сертифицированные в России, онлайн или ещё как-нибудь.
Заранее огромное спасибо.

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

угу..то то у них детей немереное кол-во и камасутры завались))

Анна
#2

Может не надо так рисковать - заказывать несертифицированные лекарства? Вам Джесс по анализам назначили?

PiloT
#3

Индийские негормональные противозачаточные - это индийский черный чай со слоном! Пейте его с девушкой, исключив секс из жизненного рациона, и детей у вас по залету никогда не будет!

Полина
#4

Анна, конечно, а потом срочно отменили из-за вен. Никакие гормональные ОК мне не подходят. Это факт.На фоне приема обнаружилась склонность к тромбозам. Не спала ночами из-за болей в ногах.

Насчет сертификации.Ну не знаю, американки заказывают)

Зараза, Пилот, ценю ваше чувство юмора, но если у вас нет подобных проблем, огромная просьба стебаться где-нить на Удаве.ком)

Полина
#5

http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1179804&uri=index2.​html

научная статья. и в ней вообще-то есть указание на этот центхроман (другое название)

так что извиняйте, я не понимаю, почему интерес к таким лекарствам есть, а сертификация так и не производится. при этом всякая дрянь зато удачно ее проходит...абыдна, да!

Малу
#6

Если б у индусов были противозачаточные пилюли, они б не были на первом месте по плотности населения на Земле:)))

3 Пральна, чай вместо секса)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#7

выше ссылку посмотрите

не поленитесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: