Гость
Статьи
Кто лечил эрозию, …

Кто лечил эрозию, зайдите!

Всем доброго времени суток. Девочки, вылечившие эрозию без прижигания, подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая: врач прописал 12 дней спринцевания, а потом свечи по 12 дней + 10 дней + 10 дней. Вопрос: а месячные как же? Или в эти дни лечение надо пропускать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
gest
#1

зависит от свечей, обычно, в инструкции написано, преостанавливать лечение во время месячных или продолжать

Ангва
#2

Я и подруга вылечили след. образом - в течение недели утром метил-урациловая свеча, вечером - тампон с облепиховым маслом.

Темная
#3

Объясните мне темной. Это вообще болячка? С тех пор как я выросла и стала посещать гинеколога (раз в полгода) мне вообще ни одна из них не сказала про эрозию и про то что ее надо лечить. А говорят что она буквально у всех.

Автор
#4

Есть кто компететный? Помогите!

Гость
#5

облепиховым маслом нельзя лечить. почитайте на сайтах.

Ирма
#6

так вроде всем лазером лечат... нет?

#7
Автор

Всем доброго времени суток. Девочки, вылечившие эрозию без прижигания, подскажите, пожалуйста.Ситуация такая: врач прописал 12 дней спринцевания, а потом свечи по 12 дней + 10 дней + 10 дней. Вопрос: а месячные как же? Или в эти дни лечение надо пропускать?

Прижигание не рожавшим нельзя - потом рубцы будут.

Я тоже ходила к разным Г. все находили эрозию. Я где-то 2 месяца (не более 1 раза в неделю) делала тампоны с чесноком (чеснок давила, заливала водой), потом забыла.

Через полгода пошла к Г. по др.проблеме. Она все осмотрела - эрозию не ставит.

И еще ставили воспаление придатков тоже постоянно, а остались только признаки перенесенного воспаления. ВОТ.

Гость
#8

у меня была очень большая, за раз всю не вылечить. прижигали лазером, где-то наполовину уменьшилась. потом я использовала 2 пачки свечей метилуроцил. и все прошло. кстати, после прижигания врач разрешила половую жизнь меньше чем через 2 недели

Гость
#9
Джени

АвторВсем доброго времени суток. Девочки, вылечившие эрозию без прижигания, подскажите, пожалуйста.Ситуация такая: врач прописал 12 дней спринцевания, а потом свечи по 12 дней + 10 дней + 10 дней. Вопрос: а месячные как же? Или в эти дни лечение надо пропускать?Прижигание не рожавшим нельзя - потом рубцы будут.

Я тоже ходила к разным Г. все находили эрозию. Я где-то 2 месяца (не более 1 раза в неделю) делала тампоны с чесноком (чеснок давила, заливала водой), потом забыла.

Через полгода пошла к Г. по др.проблеме. Она все осмотрела - эрозию не ставит.

И еще ставили воспаление придатков тоже постоянно, а остались только признаки перенесенного воспаления. ВОТ.

мне лазером прижгли и нет рубцов никаких.

Алена
#10

Тампоны с медом неделю зделайте и все будет нормл.Я так вылечила ерозию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11
Джени

Прижигание не рожавшим нельзя - потом рубцы будут.

Я тоже ходила к разным Г. все находили эрозию. Я где-то 2 месяца (не более 1 раза в неделю) делала тампоны с чесноком (чеснок давила, заливала водой), потом забыла.

Через полгода пошла к Г. по др.проблеме. Она все осмотрела - эрозию не ставит.

И еще ставили воспаление придатков тоже постоянно, а остались только признаки перенесенного воспаления. ВОТ.

да, и еще уксусом можно...

Предыдущая тема