Гость
Статьи
Женщины помогите …

Женщины помогите советом, пожалуйста

Простите, что не грамотно пишу, я не знаю, что делать, Женщины помогите, пожалуйста. Я заболела, гинекологу не знаю, как идти, я не совершенно летняя, если я пойду то занесут в карту, что я не девственница, родители узнаю. Я думала, сходит в платную больницу, у меня получится, если не родители, но совершенно летний человек со мной пойдет

Инна
82 ответа
Последний — Перейти
#1

У гинекологов в поликлинике свои отдельные карты на больных,они даже хранятся не общей регистратуре,а отдельно...и кроме врачей-гинекологов их никто не видит..Так что идите как можно быстрее,за конфедециальность не беспокойтесь

#2

В платную тоже можете идти без проблем,там отношение может повнимательнее будет

Инна
#3

Вы точно уверены в этом, я могу, не боятся, что родители узнают

#4

Да,это точно...я сама из-за кисты пошла в поликлинику впервые в 16лет,гинеколог сказала принести тетрадь,чтоб она карту завела,и эти тетради хранились у нее в кабинете,а не в регистратуре...Я не знаю как у вас в поликлинике,гинекология отдельно или нет,у нас до 18лет надо было ходить в детскую поликлинику,а потом тока во взрослую перевели,она у нас вообще в другой части города,но в любом случае записи гинеколога никто не увидит

Гость
#5

какие конкретно проблемы по гинекологии? может больше страхов

#6

Да,уверена...До 18 лет у нас гинеколог был в детской поликлинике,она заводила на девочек карточки-тетради,и они хранились у нее в кабинете,в регистратуру даже не попадали...Так что не тяните и идите смело,а то еще не дай Бог запустите свое состояние

#7

Извиняюсь,у меня что-то тупит интернет,думала,что не загрузила предыдущее свое сообщение...Простите за повторение,техническая ошибка))))

Инна
#8

У меня чешется все, выделение белые появились, в один вечер заметила что опухло

#9

╧5 ну даже если и страхи,то все равно девочке сходить и провериться не помешает,тем более раз ведет половую жизнь

Инна
#10
Гость

какие конкретно проблемы по гинекологии? может больше страхов

У меня чешется все, выделение белые появились, в один вечер заметила что опухло

#11

Инна,а чем вы предохраняетесь во время секса?

Инна
#12
Елена

Инна,а чем вы предохраняетесь во время секса?

Если честно не чем

#13

смело...))))тогда живо прямо сейчас к врачу....а то еще и цистит заработаете на свою голову

Инна
#14
Елена

смело...))))тогда живо прямо сейчас к врачу....а то еще и цистит заработаете на свою голову

Да я уже это поняла, спасибо вам Елена!!!

БЖ
#15
Инна

Гость

какие конкретно проблемы по гинекологии? может больше страхов

У меня чешется все, выделение белые появились, в один вечер заметила что опухло

это молочница

#16

Не за что...удачи вам и здоровья...)))надеюсь,у вас ничего серьезного

Инна
#17
БЖ

ИннаГость

какие конкретно проблемы по гинекологии? может больше страхов

У меня чешется все, выделение белые появились, в один вечер заметила что опухло это молочница

Что теперь делать

Инна
#18
Инна

БЖИннаГость

какие конкретно проблемы по гинекологии? может больше страхов

У меня чешется все, выделение белые появились, в один вечер заметила что опухло это молочницаЧто теперь делать

Посоветуйте, пожалуйста

Выдропуп
#19

Ничего страшного, сделайте пока раствор соды в теплой воде. Ну и к врачу. Заболевание не венерическое. Имунная система сбилась.

Инна
#20
Выдропуп

Ничего страшного, сделайте пока раствор соды в теплой воде. Ну и к врачу. Заболевание не венерическое. Имунная система сбилась.

Спасибо!!!

Выдропуп
#21

Ну понятно, что содой снаружи? Вовнутрь ничего не надо. Сладкого не есть, пиво не пить. И к врачу.

Выдропуп
#22

Врачиха выпишет свечи.

Инна
#23
Выдропуп

Врачиха выпишет свечи.

А как их ставить, я смогу сама, что бы из родных не кто не заметил

Выдропуп
#24

Разберешься

#25

Инна,в любом случае как можно быстрее к врачу,врач возмет мазок и скажет уже точно что и как...самолечением не занимайся и не терпи

Инна
#26
Выдропуп

Разберешься

Спасибо за совет

Инна
#27
Елена

Инна,в любом случае как можно быстрее к врачу,врач возмет мазок и скажет уже точно что и как...самолечением не занимайся и не терпи

А сами анализы долго ждать

Выдропуп
#28

ну если ты не в деревне Гадюкино живешь, то быстро

Инна
#29
Инна

А сами анализы долго ждать

Елена А раствор для начала поможет

Инна
#30
Инна

А сами анализы долго ждать

Елена А раствор для начала поможет

Инна
#31
Елена

Инна,в любом случае как можно быстрее к врачу,врач возмет мазок и скажет уже точно что и как...самолечением не занимайся и не терпи

Елена А раствор для начала поможет

Выдропуп
#32

Инна, быстрее к врачу, я смотрю, уже руки отваливаются....

Инна
#33
Выдропуп

Инна, быстрее к врачу, я смотрю, уже руки отваливаются....

Я к врачу смогу попасть через 3 дня, я пока могу что-то сделать

Ведьмочка
#34

пока что можно вставить таблетки терфинан от молочницы- упаковка на 6 шт. Скорее всего вы приболели, может простыли, вот молочница и появилась. К врачу сходите через три дня обязательно.

Ведьмочка
#35

тержинан - правильно

Просто
#36

Если это молочница - то тебе правильно подсказали, сделать тепылый содовый раствор 1-2 чайных ложки пищевой соды примерно на 1 литр воды, подмывайся несколько раз в день, постоянно меняй белье. Сходи в аптеку и купи свечи Нистатин, не стесняйся. Дома ляжь на спину и глубоко вставь в себя свечу, сразу не вставай и не ходи, пусть она раствориться от тепла твоего тела. Обычно после 2-3 свечей бывает облегчение.

Выдропуп
#37

Прально! А потом на анализы, чтоб никогда не узнать что это было.

Инна
#38
Просто

Если это молочница - то тебе правильно подсказали, сделать тепылый содовый раствор 1-2 чайных ложки пищевой соды примерно на 1 литр воды, подмывайся несколько раз в день, постоянно меняй белье. Сходи в аптеку и купи свечи Нистатин, не стесняйся. Дома ляжь на спину и глубоко вставь в себя свечу, сразу не вставай и не ходи, пусть она раствориться от тепла твоего тела. Обычно после 2-3 свечей бывает облегчение.

Спасибо

Гость
#39

мне помогает Полижинакс

Инна
#40
Гость

мне помогает Полижинакс

а сколько препараты стоят

Ведьмочка
#41

тержинан не помню уже, но стоил когда-то руб 300, дорогой достаточно. Еще можно поискать клотримазол - для женщин со специальным шприцом, он стоит значительно дешевле, а очень эффективен. И еще кое-что, своему МЧ тоже надо клотримазолом кремом мазать одно место.

Выдропуп
#42

Гинопеварил - мощная штука. 3 дня и все.

Выдропуп
#43

Дифлюкан - 1 капсула и все.

Гость
#44

а если не молочница только залечите..надо к врачу а не по инету диагнозы ставить

Выдропуп
#45

Капсулу кстати в рот

Ведьмочка
#46
Гость

а если не молочница только залечите..надо к врачу а не по инету диагнозы ставить

если провставляет свечи типа нистатина, хуже не будет однозначно. А к врачу она токо через три дня попадет. так за три дня от молочницы без лечения можно на стенку залезть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Девочки, зря вы советуете сделать свечи до посещения врача, если у неё есть какое-то заболевание, то после свечей, анализы могут ничего не выявить.А вдруг там не только молочница? У меня тоже было чесалось, выделения, а к молочнице в комплект нашли уреаплазмоз и кондилломы

Гость
#48

а почему вы не предохраняетесь???? помимо различных вагинитов хотите еще забеременеть? что за дремучесть такая...столько инфы кругом..у вас есть инет в конце концов

Инна
#49
Гость

Девочки, зря вы советуете сделать свечи до посещения врача, если у неё есть какое-то заболевание, то после свечей, анализы могут ничего не выявить.А вдруг там не только молочница? У меня тоже было чесалось, выделения, а к молочнице в комплект нашли уреаплазмоз и кондилломы

Свечи не хочу ставить, а вот вода и сода хочу попробовать, а то боюсь, до понедельника запустить, я уже так 3 дня хочу, еще три до понедельника, делать что то же надо1

Инна
#50
Гость

а почему вы не предохраняетесь???? помимо различных вагинитов хотите еще забеременеть? что за дремучесть такая...столько инфы кругом..у вас есть инет в конце концов

Глупая да еще и дура вот блин и не предохранялась