Гость
Статьи
не краснею((

не краснею((

у меня такая проблема:совсем не краснею,даже когда смущена или когда испытываю другие эмоции кожа не краснеет,точнее щёки,даже зимой не краснею,когда холодная погода,если конечно буду на улице 4-5 часов то может появиться лёгкий почти незаметный румянец,кожа у меня смуглая,от этого ведь не зависит румяность кожи,может это из-за плохой циркуляции крови? помогите советом люди добрые!!)

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

надавайте себе пощечин. или попросите кого-нибудь

#2

А в чем проблема то?вроде наоборот хорошо...некоторые девушки все бы отдали,что б излишний румянец и красноту убрать...хм...вам нужно зачем то краснеть обязательно?

Кошка
#3

А это так необходимо - краснеть?

гостья
#4

А я наоборот всегда краснею. Когда стесняюсь, когда злюсь, когда солнце, когда ветер. Вообщем, моего румянца на десятерых хватит. Не знаю, что с этим делать. А у тебя странное какое-то желание... Румянами намалюйся.

золотой телец
#5

тоже не краснею, кожа белая, правда алкоголь помогает в качестве румян)))

Mr X
#6

а где вы видели чтобы негр краснел? у тебя кожа смуглая...

Гость
#7

Во проблемы у людей.

автор
#8

1 это же больно!))

с румянцем красивее выгляжу,но постоянно малеваться не в кайф

6,ты идиот(ка), с каких это пор чернокожесть и смуглость это одно и тоже,смуглые тоже краснеют,вот есть одна знакомая,тоже смуглая,но краснеть умеет!

автор
#9

7,что поделать проблемы бывают разные!

автор
#10

4,вот так чрезмерно тоже не нраав,мне б хотя бы лёгкий румянец,но и его нет,ведь после мороза должны же щёки краснеть,а у меня даже так не краснеют!

Миа
#11

Я тоже никогда не краснею, но это наверное хорошо )))Хотя хочется румянец иметь после прогулки по морозу ((

#12

эх мне б так, а то я даже сбрехать не могу.

Гость
#13

Румянец им хочеца, а проблем с капиллярами вам не хочеца?

автор
#14

13,в смысле?

Гость
#15

автор, в прямом. краснота появлятся из-за расширяющихся капилляров... И вообще нашла проблему, идиотина. У людей бывают серьезные проблемы со здоровьем, а она ой *ля не краснею. Когда по серьезнее проблемы начнуться (я этого не желаю), тогда забудешь сразу про красноту сраную... Румяна купи овца...

Автор
#16

15,овцу увидишь в зеркале ***,если не можешь без оскорблений то иди мимо!

Гость
#17

а 15 ответ ВЕРЕН, хоть и грубоват!

Я тоже совершенно не краснею, ну и что? Никто и никогда не догадается волнуюсь ли я в данный момент или нет? А то есть знакомые которые краснеют - причем перед важным выступлением. Стоят перед аудиторией с красными помиродками вместо щек - неужели так лучше?..

Люди действительно борются с проблемой капилляров, а Вы нашли чем себе голову забивать :-))).

Автор
#18

17 да пошла ты в 5 точку,*** несчастная,если ты не можешь отвечать без оскорблений,то ты просто больная и тебе нечего делать в этой теме!если Тебе что то не нравится,то ты и не читай эту тему,она моя и я её создала специально чтобы послушать нормальные ответы БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!

18 вот прям так как вы описали я не хочу,но согласитесь после мороза на лице должен быть румянец хоть какой то,но у меня и его нет!

Гость
#19

автор, какой там мороз... Я про физкультуру в школе пример приведу - бег, кросс (ну 2-3 км там), так ВСЕ такие красные, с розово-красными щеками, только я одна бледная как смерть после этой пробежки. Даже преподаватеьл заметил это, вот тогда я поняла (еще в детстве, так сказать) что я не краснею. Поняла и приняла это. Если Вы смуглая, то Вам еще повезло - румяна будут выглядеть более натурально. А представьте себе белую кожу - там почти все румяна выглядят исскуственно, так что я ими редко пользуюсь. Эх, если бы это было бы единственной моей проблемой :-))), так что даже не берите это в голову.

Kitty007
#20

Эх...мне бы Ваши проблемы,Автор!

Краснею как дура.по поводу и без повода. многие говорят,что пройдет.но,мне как-то мало в это верится. с каждым разом только хуже. справиться с этой проблемой не получается. Достали эти румянцы..а если еще кто-то обратит на это внимание, то вообще еще хуже и хочется просто под землю провалиться.

ОЧЕНЬ мешает жить.

А Вы-счастливая,что не краснете) в любое время можете "нарисовать" румянец когда захотите. и это здорово!!

И, поверьте, Вы не знаете,что это на самом деле такое-"краснеть"(((

Гость
#21
Mr X

а где вы видели чтобы негр краснел? у тебя кожа смуглая...

Смуглая, не значит негр.,_,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Слушай такаеже проблема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: