Гость
Статьи
Противозачаточные - …

Противозачаточные - можно ли бросить пить на 3 день? Что делать с венами?

Здравствуйте, женщины, посоветуйте, как быть, может у кого-то уже такое было. После дисфункциональных кровотечений и уже 4 "лечения" в больнице врач прописала ок ДЖЕС . Никогда раньше не пила …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Ирма

Выпила одну таблетку и решила прекратить. Каких ждать последствий?

Расскажите, были ли последстаие

Гость
#202
Дашута

Девочки , хоть кто-нибудь бы написал что бывает если отменить на 3 -4 день ! Тема очень актуальная особенно когда с врачом нет возможности связаться.

Пила джес плюс, 2 месяца отменила на 3 таблетке 3 упаковки
Началось кровотечения через 5 дней и ноющие боли внизу живота

Гость
#203
Лида

Девушки, выпила таблетку Ярины (назначили), почувствовала себя нехорошо и решила отменить, через два дня началось сильное кровотечение отмены.
У кого оно сколько продолжалось в похожих ситуациях и чем спасались? Я пока крапиву заварила, но наверное, надо что-то ещё.
Просто до этого была уже кровопотеря, жалко организм.

Настойка водяного перца, в аптеке против кровотечения

Гость
#204
марина

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО ТОЧНО ЗНАЕТ!!-НАЧАЛА ПИТЬ ок НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ!....МОЖНО ТАК ИЛИ НЕТ!...везде про первый и пятый день написано

Здравствуйте,мне врач прописывал ленденет 30 с 5 дня.пила 3 месяца.поэтому думаю что с 4 можно

Гость
#205
Катя...

Скажите пожалуйста, можно ли бросить пить ОК на 13 день, тоесть в середине месяца? Т.к. очень сильно болит желудок, больше не могу! Будет какой-нибудь сбой, сильно ли повлияет на организм?

Здравствуйте,повлияет и даже очень. Я пила зоэли ,вроде препарат нового пакеления. Потом решила вообще отказаться от гормонов и ничего хорошего не произошло . Вся спина покрылась прыщами болючими ,просто живого места нет . Уже два года как не принимаю а организм до сих пор в ужасе . И я заработала себе лимфостаз 3 степени причем сразу . Ноги отекают даже когда сижу . Это теперь на всю жизнь . Реакция может быть разная но она будет. Когда срдяться на гормоны надо что раз всё взвесить а иначе потом отказаться от них черевато серьезными проблемами 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
#206
Марго

Начала пить Ярину,пропила неделю и бросила,плохо себя чувствовала,оказывается ее нельзя принимать людям с сосудистой дистонией,на второй день после окончания приема таблеток пошли месячные или что это незнаю,завтра суббота,дожить бы до понедельника и на прием к врачу.

А я пила " Димия " 10 таблеток.На х бросила ,т.к .началась неврозность , жор и эти дни как из ведра.Ну их на х ! Уж лучше крем " Фарматекс," чем это г.Я даже представить не могу теперь ,как я их пила лет пять назад " Три-Регол" ,4 года подряд !!! Ахухал мой автомобиль...

Гость
#207
Мася

Приколистка

Скажите и сколько по времени мазали месячные ?

Гость
#208
Гость

добрый Вечер!девочки ,подскажите пожалуйста,как быть ...ситуация такая:10 дней пью регулон,без назначения,сама себе прописала)пью с первых дней месячных ,и все 10 дней идут месячные,хотя раньше на 5ый день заканчивались..((состояние ужасное,слабость и вялость,депрессия душит,ко всему апатия (((психоз зашкаливает(((болит живот,вот хочу бросить пить регулон,не допив курс,сил нет уже от них и от месячных(((это третие месячные после родов!в общем,хочу бросить их пить уже завтра,на 11 ый день получается..можно ли?ничего не будет?

Здравствуйте.
Вы бросили тогда?
Что было, как организм себя повёл?
Тоже сегодня 11 день, буду бросать, толстею со страшной силой.

Надежда
#209

Конечно бросить, хотя бы до середины цикла дотянуть.Если отравились вы же не будете продолжать пить или есть то, чем отравились.Сорбенты можно попить и травы , нормализующие цикл- с витексом. Хорошо идет сбор : лопух, одуванчик, дягиль для очищения и восстановления организма.Для сосудов самое эффективное и быстрое, это конский каштан в таблетках или настойке(эскузан).Разжижает кровь, рассасывает тромбы и востанавливает стенки сосудов. Если желудок не принимает горькую настойку, можно заваривать клевер или гинкго билоба пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#210
Zuzunika

Для вен: Лиотон, Венорутон, Троксевазин, Венитан. И срочно бросить пить таблетки!!! Это я как фармацевт говорю.

А если у меня открылось кровотечение из за диареи во время приема ок, 7 дней кровит это не месячные. Бросать пачку или допить? Осталось 7 таблеток,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: