Гость
Статьи
Чешутся малые половые …

Чешутся малые половые губы и болит клитор. Из-за чего это?

Чешутся малые половые губы и болит клитор. Из-за чего это?

Ольга
657 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Маша

Мне 12 уже есть эти дни . Очень чешется половине губи. И одна больше другой. Что делать?
Маме боюсь говорить, может меня повести к гинекологу. А я ещё не разу небила там . Я боюсь 😓😨😬😟😖

Трахаешся?

Гость
#652

Из за Гондураса, ты не чеши!

Гость
#653
Луна

В магазине купи мазь, она дешевле чем свечи , просто скажи дайте мне пожалуйста мазь от молочницы ! Если не хочешь чтоб родители знали, спрячь мазь )

Без справки или назначения не продают....

Маша
#654
Гость

Из за Гондураса, ты не чеши!

Мне 11 лет очень чешутся половые губы но и чешется внутри меня шейка матки и чешутся сосочки. Если с наружи я могу почесать пальцами губы то к шейке матки не могла достать и не могла уснуть. Мама мне купила тюбик мази от молочницы а то у же писю пальцами натёрла красная стала. я не могу в трусиках ходить они мне трут режут клитор не приятные ощющения и платицэ трёт по соскам. Мама разрешила мне дома в квартире ходить голенькой а на улицу выхожу в короткой юбочке без трусиков конешно без лифчика у меня ещё не выросли сиськи. Я часто сижу расставив ноги чешу половые губы папа смотрит на меня открыв рот насмехается с меня говорит что бы не тёрла писю а то порву. Мазь не много помагает я часто сижу на своей пятке упёршись клитором ёрзаюсь . Я часто смотрю в смартфоне интернет как имеют женщин я решила не ждать когда мне исполнится 18 лет я подумала может у меня всё чешется от того что меня ни кто не имеет. Потому сама просила папу что бы меня трахнул но папа мне сказал чтоо это не возможно и что мне ещё рано и если мама узнает то одна его убьёт. Тогда я говорила папе если не он меня то выйду на улицу отдамся кому то чужому , говорила ну не бойся мама не узнает. Мне 11 а папе 34 года. я уже три ночи почти не спала а скоро каникули заканчиваются через неделю в школу ити. Я разозлилась что папа первый не хочет меня трахнуть выбежала голенькая и босая на улицу с подъездаищя озираясь по сторонам искала кого то что б меня поимел раздирала тёрла половые губы которые очень чесались посматривала на окна нашей квартиры увидела что папа вышел на балкон махнул рукой что бы я шла домой показав руками что он меня поимеет. Я прибежала , папа закрыл входную дверь на все замки и пока мамы не было дома лёг на кровать и меня с верху насадил на себя как мкуклу мне не многа запекло но потом когда член полез в меня стало приятно папа поимел меня и кончил в меня. Спросив ну как легче не уже не чешется пися ? И как ни странно мне перестала чесатся пися и сосочки. Я спала ночью спокойно

Маша
#655
Гость

Из за Гондураса, ты не чеши!

Утром мама побежала на работу ей нужно ехать через весь город пересаживатся с метро на маршрутку а у папы близко работа он мог спать дольше . Услышав что хлопнули двери квартиры я побежала к папе. Разбудив его лезла на него говорила: Лечи меня. Сама брала в руки его член который твердел сама села на него с верху ёрзалась весь папин член не залазил мне в писю и мне не много больно было. Папа кончил в меня побежал на работу сказал: Буть умницей не выходи голая на улицу! Я ещё хотела секса а папа ушол, вышла на балкон голенькая. спермочка вытекала с меня. Я была рада что меня уже 2 дня имеет папа. но ждать его до 6 вечера не очень хотелось. Искала в холодильнике что то кругленькое что бы засунуть в себя попробовала холодную сардельку засунула были приятные ощющения. Видела что на улице ходят пацаны с нашего двора я не вынимая с *** сардельку придерживая пальцами что бы она не вывалилась, вышла на улицу голенькая и босая сев возле подъезда на лавочку расставив широко ноги . Я уже и раньше выходила голая родители видели и мама выходила на балкон кричала что бы я оделась. Меня часто щюпали пацаны в кустах рассматривали мою писю видели что у меня целка . А сейчас они ещё не знали что я уже не целка. Ко мне подошли трогая за попу за ноги за клитор пальцами увидели что с *** вылазит сарделька.Ого! Кто тебе целку сбил? Я молчала, мне стыдно было говорить что это сделал папа.Те что ко мне подсели на лавку пацаны возрастом по лет 13-15 сидели возлеменя обнимали прижимали к себе глотая слюни кто из них спросил : Даш нам? я сказала : Ага дам. Возле подъезда епатся не культурно что бы взрослые не ругали нас я зашла в подъез взявшись за прутья перил стала раком на ступеньках а кто из парней стоя ниже вдул мне в писю членика чпокнул кончил в меня потом ещё два парня меня поимели мы не услышали как в подъезд зашол сосед а голая и босая сотою раком. Маша и тебе не стыдно? Вот скажу родителям чем вы тут занимаетесь! Я просила: Дядь Вова ну не надо, не говорите, ладно?

Маша
#656
Гость

Из за Гондураса, ты не чеши!

Дядя пообещял что не раскажет а проходя возле нас провёл рукой по моей попе засунув большой палец мне в писю сказал: То ты Машка уже маленькая женщина! Тебя епать и епать нужно ! У меня родители в деревне если захочеш приходи. Дяде ещё года 22 на вид и он не женатый закурил стоял возле нас мялся. Потом сказал: А ну мелюзга раступитесь! Прошу постойте возле входа на атасе когда кто то будет ити свисните! Вова вдул в меня большого члена я ойкнула от боли просила: Ну не так глубоко, мне больно! И Вова поимел меня кончил пошол домой а меня продолжали иметь школьники. Вечером пришол папа с работы я лежала в кровати мне болела пися. Папа ко мне лез а я его отталкивала он конешно не знал что меня уже сегодня после него ***. Но папа взял меня силой я на спине лежала а он залез с верху поимел меня кончил спросил: что то ты сегодня без настроения? А уже к 11 вечера у меня пися перестала болеть я слышала что папа и мама закрылись в спальне епутся а я голая вышла в подъезд подошла к двери где живёт дядя Вова постучала дверь окрылась и я сказала что я ещё хочу! Вова втащил меня в квартиру епал до 2 часов ночи занёс в ванну помыл от спермы вытер натянул на меня свою жолтую футболку и она была мне как платице. Я спускалась в низ по ступеньках к своей квартире двери были открыты . Сегодня 25 августа ровно через неделю ити в школу. Папа с мамой на работе а я рада что меня начали иметь а вы как считаете я не очень рано начала отдаватся?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#657
life

И у меня чешутся губки. Уже болят. Еще выделения комочки как прокише молоко..что делать не незнаю...

Молочница

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема