Гость
Статьи
кто бывал в клинике …

кто бывал в клинике Мед Хелп, Маммологический центр на Таганке. Поделитесь опытом, очень важно!

Пошла к маммологу с жалобой на боль в груди перед месячными. Решила обследоваться. Попала к Фроловой М.А. Сделаи УЗИ, какую-то нано маммографию (без облучения, похоже на узи). По итогам, ФКМ с …

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Господи, ну какая же я дура, что прочла отзывы уже после того, как туда сходила. : тысяч отдала сама не поняла за что.

Гость
#102

Спасибо этому форуму! Особое спасибо тем кто раскрыл мне глаза на разницу Гончарная дом 23 и дом 6!!!!! Я Была на Гончарной дом 23 уже лет 7 назад - мне очень понравилось и не развод совсем. Начала в инете искать их адрес ( забыла за 7 годочков) и наткнулась на Маммолгический центр на Гончарной дом 6. Позвонила. Собралась ехать. Мне и ни к чему, что на одной улице два таких разных центра. А перед отъездом наткнулась на форум этот!!!! Еще раз всем спасибо!!!! Поехала на Гончарную 23 в итоге. Все было замечательно. Я из области за узи молочной железы и консультацию онколога отдала 1740. И никаких внушений страхов и разводилова.Тем у кого Московская прописка - бесплатно!!

Гость
#103

В том-то и прикол, что эта лошовая клиника Мед Хелп специально "поселилась" рядом с серьезным государственным лечебным заведением, чтобы людей путать! Пока такие доверчивые люди на земле не переведутся, так и будут процветать эти нахалы!:(

Марина
#104

мда.....теперь перед тем,как куда то идти-возьму за правило-читать отзывы...я сегодня там была...это кашмар..тож развели..но не сильно....теперь,чтоб забрать заключение узи нужно долг заплатить....притом,когда я начала возмущаться,что они прайс сразу не показывают,врачиха вообще убежала,а в регистратуре все глаза опускали-видимо у них там это постоянно.....ну нужно же делать уже что то с этим.....нужно теле расследование какое-нибудь там устроить....чтоб все знали...это же кашмар! их нужнозакрыть нафик,если они ставят несуществующие диагнозы!это же подсудное дело!

Марина
#105
Tatiana Polukhina

Да и кое-что я не сделала....и очень об этом жалею...не совершите моих ошибок.

В обязательном порядке попросите рассчетный лист, прайс-лист (цены на услуги).Потому как они берут нереальные цифры из их "Компьютера" и очень странно рассчитывают.

Т.к. я звонила в клинику - назвали сумму в 2800руб.

А приехала, в итоге заявили 11785!!!

Пишите отказ от услуг, если чувствуете что не расплатитесь и бегите оттуда куда можно дальше!

К примеру в инвитро ( по рекомендации личного гинеколога).

Татьяна-про атмосферу вообще в точку!!!!!!!!!!!!!

Пациент
#106

Как и многие с форума перепутала этот центр с Гончарной 23. Поехала по акции - прием + УЗИ + маммография. Попросили при ожидании заполнить анкеты. У меня второе психологическое образование, поэтому все бумажки из папки вызвали ряд профессиональных вопросов. Задавать в такой форме вопросы НЕДОПУСТИМО! В дополнение пугалки о раке и прочей статистике. Хотела сразу уходить, но вспомнила хорошие отзывы от всех знакомых (посетивших центр на Гончарной 23! тогда еще не поняла, что адреса похожи и приехала не туда!) , к тому же поздно было и дождь. Решила, что дождусь. Все равно обследование делать где-то. Диагноз предварительный похож на все, что пишут на форуме - кисты и фиброматоз. Еще не была у других специалистов, возможно не все так критично. И это еще и "развод" на диагностике. Несколько повергло в шок, что мне предложили сразу сдать анализы крови (предварительно 5800 руб.) при том, что было уже почти 11 ночи! В ответ на мои сомнения относительно того, что их надо брать натощак., последовал ответ - это такие, что можно брать в любое время!!! )) При том, что это и общий и биохимия! Вероятно, поняв, что перед ними не слабонервная дура, отступили, попросив написать отказы на дальнейшее лечение и анализы. Много "странного" сразу бросается в глаза, но даже я "повелась" на то, что перепутала адрес! Молодцы с точки зрения продвижения. Половина клиентуры, вероятно, собирается из таких как я - перепутавших адрес.

Марьяна
#107

Что остается добавить, я такая же как и все выше описавшие свою историю. Попалась на этот ужас!!! я до сих пор в шоке! как можно, ведь губят жизни человеческие..чем они лечат одному Богу известно.

Странная обстановка бросается сразу в глаза, но при этом в голову не пришло, что это секта какая-то...весь персонал как с театра..три слоя гримма, бижутерия в неприличном колличестве, и все в белых туфлях на ВЫСОКИХ каблуках! а музыка...это кашмар..что-то медитационое.

Диагнозом не стали разнобразие вводить, все тоже самае, что и у остальных..киста и еще что-то я не помню..назначили лечение, но о цене не успели поговорить-у них летучка намечалась.

у меня были с собой анализы, которые я сдала в другом центре, так вот на этом милая врач и попалась, она не умеет читать анализы, начала уверять меня что у меня инфекция, а ее нет!!! (паралельно наблюдаюсь в центре планирования семьи и репродукции) просто там была большая очередь к маммологу...вот я и пришла на свою голову в эту шарашку.

все удовольствие обошлось в 4 000, а вечером позвонили и сказали, что случайно не досчитали 530р., просили приехать заплатить...после всего пусть не мечтают...слава Богу на лечение не пошла,-записалась в свой центр в очередь-посмотрим, что мне врач скажет...но я догадываюсь, что я не пожалею, о том что не осталась лечится в Медхелл.

у кого есть время и желание, предлагаю объединиться и пожаловаться в разные органы для того, чтоб навели порядок в таких шарашкиных канторах как эта!

Пациент
#108
Марьяна

Что остается добавить, я такая же как и все выше описавшие свою историю. Попалась на этот ужас!!! я до сих пор в шоке! как можно, ведь губят жизни человеческие..чем они лечат одному Богу известно. Странная обстановка бросается сразу в глаза, но при этом в голову не пришло, что это секта какая-то...весь персонал как с театра..три слоя гримма, бижутерия в неприличном колличестве, и все в белых туфлях на ВЫСОКИХ каблуках! а музыка...это кашмар..что-то медитационое. Диагнозом не стали разнобразие вводить, все тоже самае, что и у остальных..киста и еще что-то я не помню..назначили лечение, но о цене не успели поговорить-у них летучка намечалась. у меня были с собой анализы, которые я сдала в другом центре, так вот на этом милая врач и попалась, она не умеет читать анализы, начала уверять меня что у меня инфекция, а ее нет!!! (паралельно наблюдаюсь в центре планирования семьи и репродукции) просто там была большая очередь к маммологу...вот я и пришла на свою голову в эту шарашку. все удовольствие обошлось в 4 000, а вечером позвонили и сказали, что случайно не досчитали 530р., просили приехать заплатить...после всего пусть не мечтают...слава Богу на лечение не пошла,-записалась в свой центр в очередь-посмотрим, что мне врач скажет...но я догадываюсь, что я не пожалею, о том что не осталась лечится в Медхелл. у кого есть время и желание, предлагаю объединиться и пожаловаться в разные органы для того, чтоб навели порядок в таких шарашкиных канторах как эта!

Марьяна, не расстраивайтесь! Я прошла обследование у других надежных врачей - никаких инфекций, никакого воспалительного процесса в лимфоузлах. А с кистами живет подавляющзее большинство женщин и никаких проблем не испытывает.

Ваш текст

Гость
#109

Добрый день всем! Получила направление к маммологу в маммоцентр из районной ЖК! Стала искать в интернете, что за центр такой, набрала "маммологический центр на гончарной" и конечно первый сайт был "МедХелп", взглянула на свое направление повнимательней и увидела адрес - Гончарная ул., д. 23, честно сказать очень обрадовалась этому, т.к. там уж действительно все бесплатно! Девочки будьте бдительны! у меня подруга тоже обращалась в МедХелп, содрали 12000 р. и поставили диагноз, которого и не было (точно не помню что именно)

Гость
#110

ООО! Ну это прям спасительный форум какой то, дейстительно можно все перепутать, имею ввиду адреса, ведь мы такие уязвимые в отношени своего здоровья, что теряем всякую бдительность!

Гость
#111

То же самое - диагноз поставили гинекологи, будто умираю совсем!

Комиссию созвали! Пугали толпой! Предлагали удивительное дорогостоящее лечение. Слава Богу, что я одумалась! Пошла в другую больницу - мне говорят, что я здорова)))

Смешно, ей Богу!)))

Надо же быть врачами при этом!

Александр
#112
денс

Были с женой сразу почуствовал что развод! Сам занимаюсь продажами как профессионал!! Ребята проваливаются по мелочам!!! В идеале советую как сделал сам по акции сделать УЗИ,маммографию,(1600 рублей)обязательно получить снимки на руки, за анализы я не платил полную сумму а внес 1 000 рублей как предоплату! По лечению сделал предоплату 3 500 рублей сделали жене капельницу хлорид натрия и еще что-то!! Вечером стало лучше!!(альтернативы не было дело было в вскр) Все!!! на этом сваливайте оттуда!!! Смысл общения закончен с данной конторой, анализов можно и не ждать!!! Дальше развод!!!

Ваш текст Побывал то же с кашлем. Хронический бронхит, подозрение на ХОБЛ. Вместо рентгена (его просто нет) и проверки функции внешнего дыхания (ФВД) предложена куча анализов крови аж на 21000 руб. Включая анализы на всевозможные вирусы, онкомаркеты итд итп . Ну думаю сдам. Оплатил сразу. Через неделю приходит результат. Принимает сама главврач: организм, мол ослаблен, иммунитет снижен. И предлагают ВИП- лечение: 3 варианта за 99, 69, и 49 тыс рублей!! Цитирую дословно, что входит в лечение: Комплексное лечение, которое состоит из медикаментозной терапии, очищения организма и терапии, направленной на поднятие иммунитета. Лекарственные препараты антигомотоксикологического, гомеопатического, гомеопатического ряда и классической медицины, которые вводятся путем внутривенных и внутримышечных инъекций, капельниц, а так же приема лекарств на дому. Производится мониторное очищение кишечника-гидроколонотерапия, а так же водные процедуры: ванны с лечебными травами, грязелечение, игольчатый душ За 49 000 руб, разумеется только таблетки на дому.

Гость
#113

Жесть!!!

Я только у гинеколога там была.Такая приличная тётенька гинеколог развела меня как лохушку - я даже глазом моргнуть не успела,а она уж стоит рядом со мной у администратора на оплату и называет сумму,сильно отличающуюся от той,которая была озвучена ранее.И всему этому было логичное объяснение,знамо дело)))

Пациент
#114

Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями! Доехала все-таки на Гончарную 23. То, что мне выдали на руки в Гончарной 6 - оказывается вообще не мамограмма!!!! Я еще спросила о том какой странный прибор (скорее всего тепловизор?), но мне ответили, что это нового поколения!))) Там же сообщили, что в жилом доме рентгеновский аппарат нельзя ставить! Хотя в договоре с ними четко было прописан комплекс услуг: врач, УЗИ + мамография. Некогда заниматься, а то бы подать на них в суд за предоставление недостоверной информации. Все это было бы смешно, если бы не дело со своим здоровьем и не развод на деньги!

Маруся
#115

Сегодня, 5 декабря 2011 года я имела честь попасть на прием к некому врачу или медсестре, не знаю, короче... Мне нужна была маммография. Я позвонила, мне сказали 2000 руб и 450 руб консультация. Я приехала, зря бензин прокатала, какой то подвал, с фоновой музыкой, 159 кабинетов и народ кишит. Создается впечатление, что люди все подставные... В итоге, отправили меня в 9 кабинет, захожу и вижу, ничего подобного на маммограф нет, и мне об'являют, нужно узи и т.д. Сама процедура от 5000 руб. Я посмотрела на все это и думаю, блин, народ ходит в эту клинику, где людей за *** держат. Поняла, на мне бабки им не заработать. Так вот, желаю здоровья всем кто организовал этот центр, а так же здоровья их родителям и детям!!!

Наталья
#116

Читаю и не понимаю-это каким нужно быть злым человеком что-бы писать такое...Лично мне в этом центре 18лет назад спасли жизнь и даже не испортив мое тело и мне тогда было все равно что и как говорил персонал...Цель была - выжить!!!! А вообще никогда нельзя забывать что весь персонал - такие же люди как и мы,со своими недостатками,проблемами и даже болезнями...

Пациент
#117

Наталья, возможно за 18-ть лет многое изменилось. То, что Вам помогли - это отлично! Но откровенно врать, что делают маммограграфию, не имея аппарата, это рпеступление. Вне зависимости от уплаченной суммы. Кому-то это могло стоить потери здоровья и жизни.

Ольга
#118

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения этого УЖАСНОГО центра маммологии. Пришла сегодня в этот центр,подошла к регистратуре,там был один посетитель ,обе сотрудницы совершенно никакого внимания на меня не обращали.Но это ладно,записали меня во 2 кабинет ,на УЗИ,там было 2 человека, просидела я там пол часа,врача в кабинете не было,спросила в регистратуре,говорят,что она УЗИ делает.(сколько же его можно делать )Ждала я ждала (около часа),так и не дождавшись,развернулась и ушла.Больше в жизни туда не пойду и другим не советую.В поликлиннике быстрее можно сделать,да ещё и бесплатно,а не то что там только деньги дерут.И ещё на их оф сайте ,плохие отзывы невозможно написать((((((((((((((((

Татьяна
#119

Девочки,не ходите туда!!!Я пришла туда из-за боли в правой груди...недавно там была.Попала под акцию,за 550 руб(осмотр,доплер,консультация).Принимала врач Акбашева Ж.А...Немного расскажу о первом впечатление,все начиная от персонала,уборщиц и врачей накрашены одним макияжем!!!Красная помада,тонна тоналки,тени и много бижутерии на шее,на руках...Цирк уехал,клоуны остались!!Мне надо было сразу оттуда бежать...Пришла на прием,врач говорит надо обязательно сделать узи,показываю результаты узи с Первоградской больницы,что в порядке.Не верит...Спрашиваю сколько стоит,600 руб.Согласилась...И шоу началось!!!Ой да у вас тут киста и тут и тут..и левая и правая...уже полтора года фиброзно-кистозная мастопатия..(я полтора года не кормлю как ребенка об этом ей сказала)...Дальше больше,маммография...Спрашиваю,а почему аппарат не похож на маммографию...Наука идет вперед...и т.д...Делаю...Ой да у вас смотрите опухоли какого размера....мне очень жаль..у вас все идет к раку!!!Мне повезло,что я еще не совсем потеряла мозги....И поняв,что за 2 месяца не могло такое произойти,пошла оплачивать,то что уже мне сделали....В регистратуре прошу выставить счет,в итоге получается на 6 500 руб.От чего я начинаю возмущаться,что врач сказала цену такую и такую...На что сказано,врач не разбирается,а заключение,а диагностика..это все деньги!!Прикинувшись дурой,достаю 3000 руб. и говорю ,что денег больше нет...Предлагают в рассрочку..Я не соглашаюсь,прошу все вычеркнуть,все что можно...и это без анализов...там на 10 тыс вышло...В итоге девушка считает мне со скидкой и я плачу 3000 руб..за весь этот цирк(((Сразу вчера поехала со всеми этими бумажками в Институт Герцена на прием к маммологу и сделав все процедуры,у меня не находит ничего...Для 30 летней девушки,у меня нет никакой онкологии и рака!!!!Еще в врач мне сказал,что то что они делают это не законно и мин здравом запрещено!!И их маммография не имеет никакого отношения к заключению таких диагнозов!!Она это не показывает!!Это ШАРЛАТАНЫ!!!

Татьяна
#120

Девочки,давайте обратимся в канал НТВ тема расследование,пусть со скрытой камерой к ним придут и почитают наши отзывы...Хорошая передача получится!!!Пора кончать с этим БЕСПРЕДЕЛОМ!!!Кто за пишите!!

Галина
#121

Девочки, спасибо большое за отзывы. Собиралась к ним сегодня по акции. Ни за что не поеду. Тоже перепутала Гончарную, 23 с этой шарашкой. Меня, правда, смутило и то, что у них там врачи "целители", а Шафигуллина Фаина Романовна, врач - специалист, в 1985 г. закончила государственный медицинский институт с отличием. Интернатуру, субординатуру проходила при медицинском институте. Хорошо, конечно, что не при ветеринарном, но было бы неплохо указать конкретный институт. Вот после этого и набрела на форум. Еще раз спасибо!

Оксана
#122

Девочки и мальчики! Была я в этом центре на Таганке , Гончарный проезд,6 . Пошла туда по акции , прождала в очереди кучу времени и пока врач набегается туда - сюда! Наконец зашла! Вы бы видели с какой неохотой этот врач стал со мной беседовать, видно было , что он вообще делать ничего не хочет. Ходила к маммологу-онкологу. Кое- как сделал мне УЗИ молочных желёз и щитовидки. И то большую часть про свои болячки я ему сама рассказала. Он мне сообщил, что так оно и есть , как я рассказывала. В добавок напугал ФКМ. Нацарапал что-то в результатах обследования, отдал снимки и те бумажки. За всё это я заплатила 1555 р. Сегодня была с этими снимками и заключением у эндокринолога в своей поликлинике. Там мне сказали, что это заключение просто "фуфло" , ничего там толком и нет. Т.е. совсем ничего конкретного не обследовано и не написано! За что только деньги берут??? Хорошо ещё лечиться не предложил! Мне сейчас ничего делать нельзя,т.к. я беременна.

В общем МЕДХЕЛП этот - полное РАЗВОДИЛОВО!

Хотела на их странице отзыв написать , так и не нашла , как его можно оставить!!! А что там отзывы написаны, так это они сами запросто могли накалякать!!!

Ella
#123

Девочки, подскаджите плз. На гончарную 23 только по направлениям? Можно на полатной основе с УЗИ прийти? Звонила сказали что только по направлениям. Если платно сколько стоит прием и УЗИ?

Спасибо

Пациент
#124

Да, они по телефону говорят о направлении, но на месте оказывается, что не надо.

Гость
#125

Девочки! Подскажите, кому там ставили диагноз, потом подтверждалось или нет?

Мамочка
#126

Моя знакомая ходила в Мед Хелп один раз, и мне посоветовала. Вот я и пошла, блин.... Разводилово по полной ... Никому не советую...

Гость
#127

кошмар - вымогательство чистой воды! пошла к моммологу, боль в груди, делает все анализы, на анализах пишется диагноз, я ей говорю и как лечить будем, а она, пока 20 штук за анализ крови не заплатите не знаю как вас лечить, симптомов не вижу - ***! нпе ходите туда

Карина
#128
Настёна _ попа зелёна

Пошла к маммологу с жалобой на боль в груди перед месячными. Решила обследоваться. Попала к Фроловой М.А. Сделаи УЗИ, какую-то нано маммографию (без облучения, похоже на узи). По итогам, ФКМ с кистозным преобладанием. у меня у бабушки был рак груди, и я вроде как в группе риска. Но меня отправили на все анализы: онкомаркеры, гормоны, мазок. Взяли за все 10 700. вот сижу, нервничаю, жду результатов анализов... и думаю, может меня разводят? никто ничего не может сказать по поводу этой клиники? Заранее всем спасибо, кто уделит внимание и откликнется

Ну что сказать...у меня опыт с данной клиникой был похожим. Нашла у них на сайте информацию об акции за 600 руб консультация+маммография+узи мол желез и все это доступно только в течение одного часа с 17:00 - 18:00. Предварительная запись отсутствует, все в порядке живой очереди. Приезжаю за час до начала акции, ожидаю в очереди первая. Оплатила в кассе услуги, получила папочку информативного содержания, на обложке которой большими буквами было написано "НАШЕ СЕРДЦЕ С ВАМИ", про себя отметила как-то все уж очень приторно сладко, неприятно, ну ладно, может показалось, сижу жду. Попутно дали заполнить какую-то анкету по заболеваниям молочной железы, направленную, на выявление психологического отношения пациента к данным заболеваниям, так и не поняла кому она в последствии вообще была нужна. Народу подтянулось человек 10, уже понятно, что один врач всех принять за час не сможет. Зайдя в клинику сразу для себя отметила ярко, вульгарно и неуместно накрашенных медсестер, уборщиц и врачей что-то екнуло и насторожило. Но, перспектива дешево сделать давно планируемые процедуры взяла верх.

Карина
#129
Настёна _ попа зелёна

Пошла к маммологу с жалобой на боль в груди перед месячными. Решила обследоваться. Попала к Фроловой М.А. Сделаи УЗИ, какую-то нано маммографию (без облучения, похоже на узи). По итогам, ФКМ с кистозным преобладанием. у меня у бабушки был рак груди, и я вроде как в группе риска. Но меня отправили на все анализы: онкомаркеры, гормоны, мазок. Взяли за все 10 700. вот сижу, нервничаю, жду результатов анализов... и думаю, может меня разводят? никто ничего не может сказать по поводу этой клиники? Заранее всем спасибо, кто уделит внимание и откликнется

. Время 17:20 и вот мимо наконец-то пропархала врач со словами "приму двоих, а дальше как хотите, меня ваши акции не волнуют". Вот, думаю, ничего себе отношение к пациентам. Ну ладно, захожу в кабинет, врач очень торопится и быстро-быстро расспрашивает меня о жалобах, наследственности, и прописке, хм?.. Еще один неприятный момент, врач меня информирует, вы в курсе, что в акцию входит только маммография и узи доплачивается отдельно? Хотя у меня на руках была оплаченная квитанция, в которой черным по белому были прописаны услуги акции. Но время для врача оказалось дороже и она уступила. Меня привели этажом ниже, положили на кушетку и наконец-то приступили к обследованию. Выявив некоторые нарушения, меня же еще за это и отчитали. В порыве эмоций, согласилась на анализ выделения из сосочка. Отмечу еще и тот момент, что прием у врача проходил в присутствии второго пациента, следующего за мной в очереди, и говорить о врачебной этики не приходится!

Карина
#130
Настёна _ попа зелёна

Пошла к маммологу с жалобой на боль в груди перед месячными. Решила обследоваться. Попала к Фроловой М.А. Сделаи УЗИ, какую-то нано маммографию (без облучения, похоже на узи). По итогам, ФКМ с кистозным преобладанием. у меня у бабушки был рак груди, и я вроде как в группе риска. Но меня отправили на все анализы: онкомаркеры, гормоны, мазок. Взяли за все 10 700. вот сижу, нервничаю, жду результатов анализов... и думаю, может меня разводят? никто ничего не может сказать по поводу этой клиники? Заранее всем спасибо, кто уделит внимание и откликнется

! Минут 5-10 пришлось подождать за дверью результатов узи и маммографии, остыть, успокоиться и прийти в себя. Получив результаты и заключение на руки я отказалась от взятого анализа (мазок), направления на анализ крови, дабы цена на это заломлена колоссально. Вдогонку услышала о себе еще немного нелицеприятных слов. Впервые в платной клинике я столкнулась с таким ХАМСКИМ и непрофессиональным отношением к потенциальным пациентам. Хочется обратиться к руководству данного мед центра - смойте с лиц сотрудников медицинского учреждения этот боевой раскрас, который у вас считается корпоративной культурой! Это неуместно!!!!!!!

Карина
#131

Оооочень жалею, что не прочитала отзывы о данном мед учреждении, хотя муж предупреждал, что могу попасть на развод) Всем удачи, здоровья и хороших врачей!))

Ольга
#132
Настёна _ попа зелёна

Пошла к маммологу с жалобой на боль в груди перед месячными. Решила обследоваться. Попала к Фроловой М.А. Сделаи УЗИ, какую-то нано маммографию (без облучения, похоже на узи). По итогам, ФКМ с кистозным преобладанием. у меня у бабушки был рак груди, и я вроде как в группе риска. Но меня отправили на все анализы: онкомаркеры, гормоны, мазок. Взяли за все 10 700. вот сижу, нервничаю, жду результатов анализов... и думаю, может меня разводят? никто ничего не может сказать по поводу эиники? Заранее всем спасибо, кто уделит внимание и откликнется

Развод полнейший такая же ситуация и у меня и это только начало сначала тебе дают заполнить анкету (психологический тест) смотрят по итогам теста на сколько ты мнительная и потом понеслась душа в рай берите все анализы на руки и бегом от туда . Там на Таганке на этой же улице есть гос учреждение мамологии там реально первоклассные специалисты работают уж лучше туда..... Удачи вам !!!!

Гость
#133

Была там у маммолога , не помню...не русская молодая женщина...развод на деньги конечно нереальный! я пришла просто на осмотр , а мне сделали УЗИ , сказали, что в одном аппарате 2 исследования и назначили мазки и на ресешене выкатили счет 29 тысяч!!!!мне чуть не поплохело! Я им говорю - вы что? мне сказали консультация 500 уб, откда такая сумма???? Вообщем за эти узи и прием я заплатила 5000 (пять тысяч!!!!), а анализы сделала в другом месте за 2 тысячи рублей. Отношение ужасное, наезды, не корректное отношение после того, как откажешься от их услуг. Разукрашенные девицы на ресепшене вообще неуместны. Видимо их так красят для отвода реальной ситуации.

Ольга
#134

Попала на Гончарную 6 по акции за 2 тыс рублей маммография + УЗИ + анализ крови, нашли доброкачественное образование, взяли еще 5 тыс за пункцию и 2 тыс за анализ крови на гормоны. Потом пригласили на беседу по результатам анализов, сказали что чуть ли не умираю, но все лечится минимальное лечение 29 тыс, максимальное 99 тыс. Я ушла оттуда и никогда туда не вернусь.

Татьяна
#135

Сегодня тоже была в этом так называемом НИИ . Сначала я была на Гончарном , 23. Но там сказали, что только по направлениям от своей поликлиники и что жителям САО надо на Кр. Пресню. Мне, выясняется, повезло. Прямо передо мной в кабинет вошла пациентка.Потом пригласили ee мужа .Потом доктор, пациентка и ее муж куда-то ушли. Доктор попросила подождать и заполнить анкету. Содержание анкеты меня очень удивило, такие вопросы не задают обращающимся впервые. Такое впечатление, что тебя уже заведомо настраивают на лечение, так как ты уже по их анкете заведомо болен. Насторожило, что не взяли сразу оплату. Насторожило количество бумажек в папочке , которую выдали в регистратуре: всякие разные направления на обследования и анализы, но я -то пришла делать маммографию, чтобы завтра идти к гинекологу уже с результатом. У нас в поликлинике срочно начался ремонт, вот и не сделали мне вчера маммографию, решила сделать в итоге платно. Очень неприятно поразил внешний вид сотрудников: все, от гардеробщицы до врачей в каких-то жемчугах и, действительно, ярко накрашены. Потом меня насторожило, что в какой-то бумажке они зовутся обществом с ограниченной ответственностью. Я сразу вспомнила все передачи про подобные клиники, не стала дожидаться доктора из 7 кабинета. Гардероб у них рядом, в 6 кабинете. Гардеробщица стала меня отговаривать уходить, мотивируя тем, что у них очень хорошие доктора и внимания уделяют пациентам больше, чем в районной поликлинике. Я-то ей сказала, что в очереди так долго я могу посидеть и в своей районной поликлинике. Кстати, меня всегда нормально и внимательно принимают в районной поликлинике. Просто сейчас в поликлиниках сидишь часами, да еще и записаться проблема несмотря на нововведения с электронной очередью и единым телефоном по Москве для записи. Пришла домой, рассказала свои впечатления мужу, сыну. позвонила маме, потом подруге. А потом вдруг нашла ваши отзывы, которые полностью совпали с моими впечатлениями. Впечатление - шарлатанство.

Татьяна
#136

Было четкое предчувствие, что будут разводить на деньги. Судя по комментариям, интуиция и случайное обстоятельство меня не обманули. Будьте, девочки и женщины постарше, аккуратнее с платными услугами.

Эля
#137

Ужасная клиника!!! Люди, не ходите туда! Врачи-палачи, грубые, как деньги получат, теряют интерес к человеку, ваши анализы так опишут, что гроб заказывать пойдёте.

Татьяна
#138

женщины,дорогие,никогда ни при каких заболевания не обращайтесь в этот центр!!!!!!!!! там работают не врачи,а бандиты!не хочу приводить свой пример-очень долго!Если кого-то заинтересует звоните 8-903-584-97-09.Берегите себя от таких бандитов!!!! Татьяна

Галина
#139

Просто ужас!!! Такими вещами не шутят, поставили онкологию, 2 дня уже прощалась с семьей, но решила переделать анализы в другом месте, совершенно другие анализы, показала врачу анализы сделанные в медхелпе, врач и УЗИст и маммолог (с двух разных мест) с уверенностью сказали, что это не мои анализы. И далее начала приглядываться на время проведения УЗИ, на снимке то время, когда я была уже дома и заливалась слезами. Как они Бога не боятся???

Ольга
#140

Друзья по несчастью и все те, кто выбирает себе клинику! Сегодня были в Медхэлпе третий раз. Впечатления: да, ужасный "корпоративный" стиль - уродливая живопись, "кровавая" то тут, то там подсветочка, вызывающий макияж у некоторых специалистов женского пола...Да, навязчивая и какая-то слащавая рекламаДа, что-то ╚мутное╩ чувствуется в организационной системе (то ли они √Медхэлп, то ли сеть какая-то)Да, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорогие анализы (причем, как я понимаю, они их не обрабатывают сами, а отправляют в солидный институт - слава Богу, можно верить результатам)...Да, первой с вами будет их обсуждать не лечащий врач, а какая-то солидная женщина... НО ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО; ВСЕ ДОСТАТОЧНО ЛЮБЕЗНЫ; СЕСТРЫ В ПРОЦЕДУРНОМ КАБИНЕТЕ (ВЗЯТИЕ КРОВИ) РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ; СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ √ КОРОТКИЕ; КРАСОК ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ 2 ВРАЧА, КОТОРЫЕ ИХ КОММЕНТИРОВАЛИ, НЕ СГУЩАЛИ; ЛЕЧИТЬ СЫНА ЧЕСТНО ОТКАЗАЛИСЬ, ПОСКОЛЬКУ НЕ ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ (ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА)- САМИ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ, ЧЕМ ОЧЕНЬ МЕНЯ ОГОРЧИЛИ, ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ КОГО-ТО ДРУГОГО... НО ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КОНКРЕТНЫМ ВРАЧОМ - СЕРГЕЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ МАРКОВЫМ (МАММОЛОГОМ) - ЧЕТКО, ЛОГИЧНО, ПОНЯТНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО. ВСЕМ СОВЕТУЮ (ПО ЭТОМУ ЛЕЧЕБНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ) ЗАПИСЫВАТЬСЯ ИМЕННО К НЕМУ. УВЕРЕНА, ЧТО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Вообще, в наше время глобального кризиса профессионализма важна не организация, а конкретный хороший специалист в любой организации. Рада, что нашла С.В.Маркова.

Елена
#141

Сегодня посетила клинику на Таганке по поводу уплотнения в груди, осталась очень довольна. Легко записалась по телефону в этот же день, пришла на прием, доктор просто умничка, внимательная и приятная, очень грамотный специалист - Ахатова Любовь Игоревна, провела все диагностические процедуры, осмотрела, назначила лечение. Побольше бы таких врачей!

Наталья
#142

посетила на днях эту клинику. мне была нужна ТОЛЬКО консультация, в итоге запугали всем чем можно, назначили анализы на 15 тыс. повернулась и ушла. сегодня была в другой клинике, не нашли ничего, анализы предложили сдать для моего спокойствия на 2,200 ))) как *****, почитала отзывы после посещения.

Гость
#143

Честно говоря не понимаю, как в центре москвы вот уже столько лет работает такая схема мошенничества. Люди обращаются ко врачам с надеждой получить помощь, ведь так принято что врачам мы доверяем свою жизнь, и на 100% соблюдаем все их рекомендации. Не для кого не секрет, что многие коммерческие медицинские центры "приписывают" ненужные процедуры и дополнительные консультации врачей., но делают это в рамках разумного. Центр на Таганке меня удивил своей наглостью. В голове не укладывается, как врач, который давал клятву Гиппократу, может так бессовестно обманывать своих пациентов. А в Медхэлпе это поставлено на поток. После посещения клиники я обратилась в государственную больницу и выяснила, из 12 анализов, которые мне назначил врач, и которые якобы были мне просто жизненно необходимы, действительно относились к моему диагнозу и были мне нужны только 3. За анализы я заплатила почти 14. 000 рублей. Главная фишка клиники - всех отправляют на капельницы, без которых вы просто не жилец и лечение будет неэффективным. Мне предложили курс этих капельниц 10 штук почти за 30. 000р. еще ДО готовых анализов, т. *****. до получения диагноза. По всей видимости эти капельницы назначают всем пациентам от всех болезней! Когда я сдавала кровь, в соседней комнате под расслабляющую музыку сидело минимум человек 10 с такими капельницами. Итак, придя в эту клинику вы получите:
1. Анализы на сумму 14. 000р. (из них действительно пусть даже косвенно вам нужных, максимум на 4. 000)
2. Курс капельниц на 30. 000р.
3. Ну и в дополнении ко всему, займутся вашей проблемой, с которой вы обратились в клинику.

Лечение моей проблемы стоило в этой клиники 28.000р + капельницы+анализы итого 72.000р., а решила я её в другой клинике менее чем за 5. 000 включая консультацию врача.

ANNA
#144
Татьяна

Господи, ну какая же я *****, что прочла отзывы уже после того, как туда сходила. : тысяч отдала сама не поняла за что.

да сегодня так же развели на 1000 )))))

ANNA
#145

Ужаснооооооооооооо!!!!!!!! Это не клиника обдираловка!!!!!!!!!! Люди не ходите туда !!! Вас обманут с самого телефонного звонка на ресепшен Андминистратора!!!!!!!! Я позвонила записаться начиналась отзывов, думаю наверное хорошая клиника и врачи адекватные . Когда я пришла меня записали к врачу женщине , а по телефону мне сказали что высококвалифецырованый специалист мужчина !!!!! Ладно, думаю не столь важно , главное что бы врач был толковый !!!! Обратилась к администрации они исправили !!!! По телефону я уточнила сколько стоит приём, мне ответили 900 приём врача консультация. Запись была на 12 просидела в холе я ещё минут 14 потом меня вызвал врач! !!! Зашла к врачу , он начал заполнять медицинскую карту задавая вопросы мне ! Я ответила , предварительно я ему принесла УЗИ. На что он мне говорит хорошо , рекомендую сделать новое УЗИ. Давайте я вас осмотрю. И как только я начала раздеваться он мне говорит осмотр стоит ещё дополнительно 400 рублей! !!!!!!!!!!! Я в возмущение почему ? Меня не предупреждали! !!!!!! Мне админ сказал приём 900 консультация. Все !!! Он Яковлев Илья хамство начал мне отвечать, ваши проблемы! !!!! То есть я 900 рублей заплатила за беседу с врачем который просто заполнил мою амбулаторную карту !!!!! Я так в прямую и ответила что это обдираловка полная !!!! Зовите глав врача !!!!! На что мне ответил этот ембрион с высшим образованием мол , я не буду вызывать главврача, вызвал администратора! !!! Прибежала барышня и начала мне говорить мол вы записались и все . Я ей отвечаю что меня не предупредили что осмотр дополнительных денег стоит !!!!! Мне опять повторюсь вчера администратор сообщил приём консультация 900 рублей . Туда входит осмотр и консультацыя! !!!!!!! На что эмбрион этот мне пригрозил вызвать охрану !!!!!!! Если я не уйду приём окончен !!!!! Это не красиво не справедливо . Вы не врачи !!!!!! Вы мошенники! !!!! Пусть я потеряла 900 рублей и это будет моя самая большая потеря !!!!!! Вам это бумерангом вернется! !!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#148

Чаще всего те, кто остался доволен, спокойно уходят и яд свой в инете не извергают. А вот всякие фэйки, завистники или редкие индивидуумы с подозрительной психикой, которым не понравилось, как на них посмотрели, готовы "врагов" по ветру развеять как пыль. Такова статистика, но я же, как человек честный и добросовестный, за оказанную добрую услугу хочу возблагодарить сторицей. И, думаю, меня многие из бывших пациентов медцентра на Гончарном проезде, 6 поддержат. Я же хочу просто высказать благодарность за своевременную и правильную помощь, оказанную мне в клинике. Полгода назад я заметила у себя в груди уплотнения. Скорее всего, они появились после моего неправильного кормления малыша. У меня молока было много и, желая его как можно быстрее и больше выжать, я порою излишне сильно надавливала на грудь. Я перепугалась не на шутку, потому что в роду у нас уже не один родственник умер от рака. Также через интернет, как и вы, дорогие дамы, нашла эту клинику и, не веря всяким странным отзывам, решила проверить всё сама. Не убоялась и пришла. Ну так вот, в клинике мои новообразования обследовали и, что самое главное и ценное для меня, помогли от них избавиться без удалений и операций!!! С помощью антигомотоксикологических и других препаратов, гирудотерапии и специального массажа. Врачи настолько грамотно, что, по опыту знаю, бывает довольно редко, подобрали мне препараты, что эффект появился уже через первую неделю их принятия. Через полмесяца шишечки рассосались сами! А я-то до прихода в эту клинику уже чуть ли не с жизнью прощалась (шучу). Так что хочу поблагодарить грамотных врачей этого медцентра и пожелать им долгой работы и процветания!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: