Гость
Статьи
боль во время секса

боль во время секса

Привет всем! Извиняюсь но я пережываю за свою девчонку скажыте пожалуста что может болеть ? когда занимаюсь с ней сексом то она говорит что болит когда входит во внутырь...перед етим занимальсь два месяца ничево неболело....а тепер после 10-15 минут секса и болит ...что ето может бить ....благодарю за ответы.

Петя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это может быть воспаление

Дама с камелиями
#2

Может молочница,а может у пети петушок великоват

Гость
#3

К врачу срочно

#4

пусть проверится у врача на микрофлору. это может быть молочница или эрозия.

фу
#5

что он там пережевывает за свою девочку? сама жевать не может?

Гость
#6

К гинекологу

Гость
#7

у меня такое было, к гинекологу срочно!!! у меня было просто воспаление.Но может быть все, что угодно

аня
#8

у меня такое, с парнем переспала, было больно как у твоей девушки, потом пошал к гинекологу, направил на узи (скоро будет) сказал что яичник увеличен

Петя
#9
аня

у меня такое, с парнем переспала, было больно как у твоей девушки, потом пошал к гинекологу, направил на узи (скоро будет) сказал что яичник увеличен

ладно спасибо за совет

Петя
#10
фу

что он там пережевывает за свою девочку? сама жевать не может?

девчонке 15 лет

Лариса
#11

К врачу. Это может быть все что угодно. И воспаления придатков, яичников, так же эрозия, дисплазия и т.д. все что угодно. Если болит - срочно надо к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

Мне тоже больно, но гинеколог ничего не нашёл :(