Гость
Статьи
Эпиген-отзывы!

Эпиген-отзывы!

Девочки, кто пользовался Эпиген- гелем или спреем, как вам???

258 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
маша

мне тоже очень очень понравился , вчера начала использовать , а сегодня уже явный результат , все прям гладенькой стало как у младенца и никакого дискомфорта , просто чудо , мне прописала гинеколог от папиллом

Что за вранье.... 1??как он за день может что то вылечить.?сейчас очень много подделки, я нарволась на неё и случился рецидив все зудело и жгло даже писать больно было. Перед этой упаковкой брала, все идеально было, сухость жжение убирал, а вот последняя жуть просто все исчесывалось, и зудело и жгло. Ощущение жара. Теперь боюсь брать вдруг снова подделка.

Гость
#252
Гость

Два мазка сдала, и еще кровь на инфекции, анализы хорошие, ничего не обнаружили, а коричневатые выделения беспокоят после месячных, и в обычные дни белые, густоватые! Врачи разводят руками, говорят норма! Посоветовали эпиген

Тоже самое,уже устала вчера купила эпиген спрей.расскажите,помогло ли вам

Гость
#253

блин, меня малочница уже задолбала, одна надежда на эпигент осталась, купила и гель и спрей, сегодня начну лечение, потом отпишусь

Справились?

Гость
#254

Пользуюсь два дня . Пока не могу сказать о положительных результатах ,но то он очень не удобен в применении ясно с первойминуты :( такая стоитмость ,могли бы и позоботится об этом .

Гость
#255
Катя

Купила вчера 60 мл. ,за 1750. Молочница замучила. Сегодня 3 раз пшикнула. Уже довольна ужасно! Хватит вам выяснять уже,его бы не было в аптеке!

А где вы такой дешёвый купили? У нас 60 мл стоит 4500 ....

Гость
#256
VikkyZ

по поводу детей лучше проконсультироваться с врачом,знаю только,что моя знакомая лечила свою дочь от дизбактериоза влагалища эпиген спреем,правда девочке 15 лет.Я столько о нем слышала,теперь решила,что обязательно тоже попробую,а то замучалась уже с этой сухостью постоянной

если дочь уже живет половой жизнью в 15 лет

Гость
#257
Инна

Девочки,утверждающие пользу панавира, это же смешно! От впч нет "медикаментозного спасения"! Это просто совпадение. Этот вирус уходит самостоятельно у 90% им страдающих в течение года-двух. Здоровый образ жизни,правильное питание ускорят этот процесс. Не спешите вываливать кучу денег,это бесполезно! Не будьте такими глупыми!

За 2-3 года,при наличии впч 16 и 18 вполне может развиться рак шейки матки. Нельзя так относиться к своему здоровью!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#258
Яна

зря не хочешь к гинекологу, такие болячки нельзя оставлять без присмотра специалиста, если живешь в Воронеже могу посоветовать очень хорошего врача!!! нельзя заниматься самолечением (если это не насморк), болезнь серьезная!

А врача зовут случайно Ирина Чубирко?