Гость
Статьи
Боль внизу живота при …

Боль внизу живота при мочеиспускании.Не цистит!!Что это?

Всем доброго времени суток.
У меня, с какого-то момента, периодически стали появляться сильные боли внизу живота(чуть выше лобка) при мочеиспускании. боль тянущего характера, особенно сильно чувствуется, когда долго терпела. Обошла всех возможных врачей, гинеколога, уролога, хирурга, сдавала кучу анализов, начиная от мочи и мазка, заканчивая общим биохим. анализом крови, узи всех органов брюшной полости и таза, и наружное, и внутреннее. И это-не один раз!Но боль-то остается!Может было у кого? Может кто нашел разгадку этого отвратного ощущения?!

Полечка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж если вам армия врачей не помогла, ща на воман вам помогут, ждите.

Машуня
#2

может остеохондроз поясничного отдела дает такие отголоски.....

Мур
#3

Если у вас есть секс, но нет оргазмов, это может быть венозный застой. Его анализы не выявят. У меня такое иногда бывает на следующий день, если я не кончила ночью.

м
#4

Сдали анализы и что? Что в них? Какая pH мочи, креатинин, и тп. Сравните с нормальными уровнями. В крови- уровень белых кровяных телец- повышен-понижен? Пусть врачи все посмотрит, не может быть чтоб почки не дали эффект на мочу, не берите на слово "что все в порядке", возмите копии анализов и ...анализируйте.

#5

а эндометриоза нет?

Полечка
#6

1. Вот про версию Мур я,например, не слышала.

2. Нет, остеохондроза нет)

3. Я прослежу, т.к это действительно возможно!не то, чтоб особые проблемы с оргазмом, но, бывает.Спасибо за подсказку.

4. Все показатели в норме, отклонений по показателям нет.Анализы всегда проверяю сама. С почками все, ура, но идеально.Обследовалась в НИИ урологии. Лейкоциты в пределах нормы: 7.

5.Нет, эндометриоз не обнаружен. Более того, у меня и месячные всегда безболезненные.Единственное, проходимость маточных труб не исследовали, но вроде и внутриполостного узи достаточно.

Пока я склоняюсь к словам Мур.Надо будет проверить.

Гость
#7

хламидиоз проверяли?

Мур
#8

автор, чтобы проверить, нужно добиваться регулярных оргазмов при сексе. Конечно, не совсем каждый раз получается. Отбросьте стеснительность, если вы знаете, как можете кончить, кончайте - в ванне, или с вибратором, с мужем - или все вместе, неважно.

Ира
#9

уреаплазмоз наверное

Анна Рудакова
#10

У меня тоже такая же ху й н я,может я беременна?

Лимонка
#11

Могу посоветовать попринимать фурадонин неделю, а также проверить все-таки позвоночник на предмет поясничного остеохондроза, возможно что-то зажимает. Вообще, если источник недуга никак не удается установить, попробуйте восточные танцы, хотя бы какие-нибудь движения бедер поделайте, полезно от всяких зажимов и застоя. Здоровья вам=)

Наталья
#13

Спайка болит.

Настя
#14

Недавно с парнем занимались сексом. На следующий день начались боли внизу живота и когда ходила в туалет. Купила гель гинокомфорт. Облегчение наступило, но потом прочитала в интернете что возможно у меня половая инфекция http://www.ginokomfort.ru/spravochnik/bol-pri-mocheispuskanii-u-zhenshchin/. парень клянется, что не изменял,но тогда как такое могло возникнуть.К врачу идти боюсь

#15

у меня при беременности болит слева если пузырь полный, когда писаю болит сильнее(((( танец живота немного помогает, спасибо. пойду к врачу.

Гость
#16

Здравствуйте! Вы нашли прич ну вашей боли.?

Гость
#16
Мур

Если у вас есть секс, но нет оргазмов, это может быть венозный застой. Его анализы не выявят. У меня такое иногда бывает на следующий день, если я не кончила ночью.

И как долго проходит? Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Мур

Если у вас есть секс, но нет оргазмов, это может быть венозный застой. Его анализы не выявят. У меня такое иногда бывает на следующий день, если я не кончила ночью.

Охренеть, живот болит капец((