Гость
Статьи
Спрей Эпиген-интим...

Спрей Эпиген-интим...

У меня постоянный дискомфорт,частые нарушения микрофлоры,папилломы на половых органах и небольшие трещины. Посоветовали Эпиген-интим.Стоит прилично..покупать?Ваши отзывы.Спасибо

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

да, я пользовалась, мне помог и было легче в ощущениях!

такие темы уже тут создавалась, можете поискать, но там девочки писали что они никаких изменений не почувствовали... это индивидуально. но препарат сам по себе сильный, думаю, не помешает вам...

гость
#2

пользуюсь почти год. Посоветовала гинеколог. Трещинка зажила, но я также отказалась от ежедневных прокладок + смена нижнего белья 2 раза в день. Буду пользоваться дальше.

Гость
#3

крем лучше, спрей фигня

Guest
#4

Это всё херь и уловки маркетологов. В чем он может помочь? Это не лекарственное средство и лечебного эффекта у него нету. Какие же тетки безмозглые дуры

Guest
#5

Лечись от инфекций и не *** с кем попало без гондона

Мое имя Гость
#6

Чтобы он проявил свои антивирусные свойства(а это единственное, чем он отличается от других средств гигиены), надо его каждые 2 часа использовать,т.к. очень короткого действия активное вещество, да и не особо эффективное. Вам оно к чему, это противовирусное действие, если папилломы уже цветут и пахнут? Так что можете заменить его саугеллой или лактацидом, они кислую среду дают, что препятствует дисбактериозу.

я
#7
Guest

Лечись от инфекций и не *** с кем попало без гондона

Ты все такие дельные советы раздаешь??Тебе на горячей линии работать.

5555
#8

Отличный препарат! Его и в качестве профилактики хорошо время от времени использовать, побочных действий никаких. Ну чтобы не допускать до антибиотиков и прочего, а вовремя всякие лишние нежелательные посторонние бактерии прибить. Только обращайте внимание, чтобы не оставлять этот препарат на температуре выше 20 градусов, он чувствителен к жаре и может испортиться. Препарат хороший!!!

5555
#9

Нет, не каждые два часа. Для профилактики два-три раза в день будет достаточно. Для серьезного лечения четыре раза в день идеально. И не спорьте! Проверено)))))

5555
#10

Чем хорош? Почти натуральный, без побочных эффектов, результат хороший. Из минусов неудобно немного использовать, это не таблетка заглотил и пошел, после его применения нужно оставаться в горизонтальном положении минут 10-15, подстилать что-то желательно. Но оно того стоит.

Светлана
#11

Мне тоже понравился.Результат на лицо.Зуд,жжение действительно сразу проходят.А после 2 недель применения все раздражители в интиме исчезают.Для профилактики идеально.А вы пробовали перекисью водорода спринцевать трещинки?Когда я прижигала эрозию мне врач делал ванночки перекисью водорода 3%.И эрозия быстрее затянулась.

катя 25
#12
Guest

Это всё херь и уловки маркетологов. В чем он может помочь? Это не лекарственное средство и лечебного эффекта у него нету. Какие же тетки безмозглые дуры

за себя говори тупень, препарат классный и соответствует своим характеристикам пользуемся и очень довольны, сюпер штука, а денег на другую херь больше потратите цитросепт купите и и будет вам в купе панацея

н
#13

Пользовалась, хорошая штука помогает при зуде и молочнице. Только есть гель он слабенький, а вот спрей хорошь. Снимает зуд сразу.

Яна
#14
автор

У меня постоянный дискомфорт,частые нарушения микрофлоры,папилломы на половых органах и небольшие трещины. Посоветовали Эпиген-интим.Стоит прилично..покупать?Ваши отзывы.Спасибо

Яна
#15

все мы здесь собрались не просто так!!! и автор коментария "Лечись от инфекций и не *** с кем попало без гондона" тоже не для интереса сюда заскочил!!!! не обращай внимания!!! нарушения микрофлоры происходит не от того что ведешь беспорядочную половую жизнь...Я считаю что стоит попробовать эпиген интим спрей! для проблем нарушения женского здоровья это не так уж и дорого, 520р.

Яна
#16
я

Ты все такие дельные советы раздаешь??Тебе на горячей линии работать.

Яна
#17

на горячем гандоне ей вертеться с такими советами!!!!))))))))

ЭЛЕН
#18

Прочла про ЭПИГЕН, и купила себе интим гель. К 5 дню у меня пошла какая то странная реакция, стало всё жечь чесаться и все признаки молочницы , но БЕЗ выделений!! Всё было такое отекшее, что я не могла сидеть(простите), ходить, лежать....побежала к врачу ..ни один мазок не показал изменения или инфекцию в флоре..прекратила пользоваться в срочном порядке....всё прошло...представляю если бы я еще пшикнула ИМ во внутрь...внутренние губы были б как красная большая обезьянья *** =((

Васёна
#20

У меня были такие же проблемы... Врач выписывала мне курс Эпиген-интима, помогло за несколько дней полностью вылечиться и не дало побочных. Теперь вот периодически пользуюсь этим спреем для профилактики особенно перед отдыхом на море. И в дорожную аптечку его тоже кладу.

Ирина
#21

Девочки,вот закончила им пользоваться,и результат очень хороший!!через два дня у меня пропал зуд,и сухость !!я им очень довольна!стоит у нас в Липецке он 660 рублей,но он действительно этого стоит,уж поверьте!!

Звездочка
#22

Эпигоен спрей использую в качестве профилактики от молочницы, дискомфортов действительно никаких, ну и молочницы нет уже давно - очень довольна. Так что Эпиген - отличны препарат и стоит своих денег!

Гость
#23

Меня Эпиген избавил от папиллом.Скептически отнеслась к рекомендации доктора, когда он прописал мне его при лечении данного недуга, но мне повезло, вовремя стали бороться и все прошло благодаря спрею. До назначения врачом от папиллом пользовалась ранее Эпигеном в борьбе с бактериальным вагинозом самостоятельно, но забросила. Для меня вагиноз проблема хронического характера, при начальных признаках этой гадости он снимал дискомфорт, но не более. Только комплексный подход помогает заглушить обострение. Мне кажется все зависит от Вашей проблемы и особенностей организма.

garfild
#24

http://xpicator.ru Супер девушки!!!

Чина
#25

Этот препарат единственный который мне помог в борьбе с молочницей, ну и вдобавок подмываюсь только лактацидом! Эпиген спрей действительно хорош и работает и свою стоимость оправдывает, мне на год хватил!

Сара
#26

Мне не помог....Только хуже от него стало((((

Гость
#27
Гость

Меня Эпиген избавил от папиллом.Скептически отнеслась к рекомендации доктора, когда он прописал мне его при лечении данного недуга, но мне повезло, вовремя стали бороться и все прошло благодаря спрею. До назначения врачом от папиллом пользовалась ранее Эпигеном в борьбе с бактериальным вагинозом самостоятельно, но забросила. Для меня вагиноз проблема хронического характера, при начальных признаках этой гадости он снимал дискомфорт, но не более. Только комплексный подход помогает заглушить обострение. Мне кажется все зависит от Вашей проблемы и особенностей организма.

Zarina
#28

Где можно заказать этот препарат?

Наталья
#29

Делуё ***** круглосуточно мой номер 89251524577

Наталья
#30

Хочу чтоб меня любили звоните всегда на связи мой номер 89251524577

Ольга
#31

Купила его всё было нормально месяц потом не пользовалась. Потом решила снова нанести и как мне всё зажгло аж до слёз что это подскажите?

Гость
#32

Я его наносила на открытые раны от герпеса - не щиплет. Проходит герпес быстрее, чем с использованием других средств (мне так показалось). Также мне помог при лечении бородавок. Расковыряла бородавку и попрыскала спреем. Все прошло. )) Супер!!!

#33
автор

У меня постоянный дискомфорт,частые нарушения микрофлоры,папилломы на половых органах и небольшие трещины. Посоветовали Эпиген-интим.Стоит прилично..покупать?Ваши отзывы.Спасибо

А из-за чего началось то?

Илья
#34

В Беларуси появился Эпиген-интим спрей.

Оксана
#35

Эпиген-интим спрей,Минск,на iskro.deal.by

даша
#36

Начиталась всего))) я после прижиганич по совету врача стала использовать свечи Депантол. Ночью проснулась от зуда и жжения. Со свечами завязала))) после месячных нужно начать прыскать Эпиген. Вот теперь и его опасаюсь... Не будет ли так же как со свечками...

Дарья
#37
даша

Начиталась всего))) я после прижиганич по совету врача стала использовать свечи Депантол. Ночью проснулась от зуда и жжения. Со свечами завязала))) после месячных нужно начать прыскать Эпиген. Вот теперь и его опасаюсь... Не будет ли так же как со свечками...

Эпиген вообще мало кому не подходит)) но пока не попробуешь, не узнаешь всё равно)) он на натуральной основе солодки. Мне в Израиле его посоветовали. А там химию не прописывают) так что советую
Прижигание эрозии? мне вообще прописали его для лечения эрозии. И после применения она проходит.

Инна
#38

Уже долго борюсь с папилломавирусом,угораздило же так!После удаление с одной стороны(удаляли по очереди,так как участок большой)спустя время они опять начали там появляться,пила тоннами изопринозин,а также колола аллокин,свечи на ночь...вообщем ужас!Пановир гель,оказался в тени,по сравнению с эпигоном,вот уже 5 день им пользуюсь и уже вижу изменения в хорошую сторону!Всем советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилич
#38

Можете купить на ok-farm.by

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: