Гость
Статьи
Кто победил эту …

Кто победил эту заразу?

Как вы справились с этим? у меня постоянный зуд в промежности.но выделений нет особых,вот уже в течении года страдаю,как вылечиться?врачи что только не выписывали,но всё только на время,а потом повторяется всё заново

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, вас снова половой партнер чем-нибудь заражает?

или дело в неудобном белье или раздражении просле депиляции?

а вообще хорошая вещь спрей "эпиген-интим"

Velena
#2

Может у вас молочница?

Наташа
#3

Пейте кефир и другую молочку каждый день, микрофлора восстановится, проверено на опыте.

дися
#4
Гость

может, вас снова половой партнер чем-нибудь заражает?

или дело в неудобном белье или раздражении просле депиляции?

а вообще хорошая вещь спрей "эпиген-интим"

А мне эиген не онравился и не омог ничем-лежит без дела

фрося
#5

так что конкретно нашли?

Наверное скрытая инфекция какая-то но анализы должны все показать=)

фрося
#6
Гость

может, вас снова половой партнер чем-нибудь заражает?

или дело в неудобном белье или раздражении просле депиляции?

а вообще хорошая вещь спрей "эпиген-интим"

да кстати

и его пролечить

Оля
#7

Автор, у меня тоже самое уже несколько лет! Обошла КУЧУ врачей, проверилась на всё, что можно и ничего!!! Вот, недавно делала очередную попытку вылечиться, ходила к очередному врачу-профессору... Он сказал, что не знает, что это может быть и что с этим мне придется жить...

Гость
#8

В сотый раз на этом форуме. Я помогла уже многим девушкам одним простым советом. Избавьтесь от мыла, геля и прочих моющих средств. Подмывайтесь просто водой. И будет вам счастье. На чистоту там это не влияет, а вот микрофлору щадит. И сама так вылечилась и многим помогла. Серьёзно вам говорю попробуйте уже через неск. дней станет легче, а через дней 10 навсегда забудете о зуде. (это при условии что у вас не инфекция или вирус).

Дымка
#9

Да и еще трусы из гипюра и синтетики смените на хэбэшные, и ежедневки все повыкидывайте - с хб трусами они не нужны

Гость
#10

9, кстати да. Забыла про это. Х/б трусы носите.

Гость
#11

Можно еще каждый день на ежедневки капать масло чайного дерева. По 1-2 капли, только настоящего. 10 дней подряд, потом 10 дней перерыв и т.д. Вам понравится, я уверена:)

Гость
#12

Не ношу белья. Врач в свое время посоветовала. Все проблемы у нас от образования вакуума, в котором живут анаэробные бактерии, которые все неприятные ощущения и дают. Уже много лет все проблемы ушли в сад. Летом не надо, зимой в колготках есть ластовица. Только иногда одеваю под брюки трусики, если без колготок, но меня хватает ровно на один день, больше брюки выдержать не могу, только с перерывом

Гость
#14

12, мадам, вы всерьёз думаете, что ношение белья способствует образованию вакуума в промежности? Тогда есть риск образования чёрной дыры, и засасывания в неё нашей галактики.

гость
#15

Побрызгайте мирамистином! Должно помочь.

автор
#16

Пробовала и мирамистином ничо не помогает, подмываюсь без мыла,брею с хозяйственным мылом раз в неделю

автор
#17

бельё х б ношу

Гость
#18

Вот и причина. Хоз. мыло. это жуткая щёлочь. Уберите мыло совсем.

автор
#19

а чем же брить там тогда?

Гость
#20

Попробуйте брить с маслом джонсонс бейби. И брейте только лишнее, а не наголо

Гость
#21

12- насчет черной дыры - не знаю. А вот, помогает идеально, уже много лет. Обычно стебаются те, кто проблем не знает...

Len@
#22

проверьтесь на вирус папилломы человека, при нем может быть такой зуд.

Гость
#23
Гость

Х/б трусы носите.

+100! У меня прошло после перехода х/б белье.

гость
#24
Наташа

Пейте кефир каждый день, микрофлора восстановится, проверено на опыте.

Только кефир должен быть свежий!

И никаких йогуртов сладких! Сахар почти не употреблять.

мариша & ко
#25
гость

Только кефир должен быть свежий!

И никаких йогуртов сладких! Сахар почти не употреблять.

И никакого пива!

автор
#26

ой,пиво обожаю

Елка
#27

Иногда такой зуд, это сахарный диабет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кассиопея
#28

Забудьте про пиво,сигареты и МЫЛО!!! Подмывайтесь 5 раз в день настоем ромашки. Носите только хб бельё. И всё пройдёт. На себе проверила!

Предыдущая тема