Гость
Статьи
И чем предохраняться?

И чем предохраняться?

Головные боли уже 10 дней, сейчас еще 2ой день грудь болит правая, мастопатия. Пила все виды таблеток ОК, головная боль жуткая, грудь, тошнота, либидо ноль... Сейчас уже почти год на платыре Евра, думала слава Богу... и вот опять началось... Врачи как будто в лотерею играют "ах, вам не подошло, ну попробуйте это..." Презервативам не верю, сама так родилась... ППА это не метод! Сексом не заниматься чтоль? или спираль? А как вы предохраняетесь? Посоветуйте что-нибудь...

A?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ППА слава Богу уже много лет и без проблем.А от гормональных способов тоже самое.все побочные которые описаны ,практически все и прочувствовала на себе,то брови высыпались.то желания ноль ну а тошнота все ночи напролёт.Одного не пойму почему все так против ППА

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

презервативу.

родились, вы наверное из-за разорванного презерватива))))

Гость
#3

много лет предохраняюсь презервативами и никаких проблем. А вам неужели не надоели эксперименты над своим организмом?

A?
#4

2 угадали =) есть сын ему почти 2, так мне врачиха говорит, что мол он большой и раз тебе так плохо, то прекращай их использовать и роди ему братика.... так что приходится эксперементировать, врачи не помогают нихрена.

Анат
#5
Гость

ППА слава Богу уже много лет и без проблем.А от гормональных способов тоже самое.все побочные которые описаны ,практически все и прочувствовала на себе,то брови высыпались.то желания ноль ну а тошнота все ночи напролёт.Одного не пойму почему все так против ППА

Я так забеременела однажды.У меня 2-е детей и третьего не потяну на данный момент.Спираль боюсь.Таблетки-либидо у меня убивают напрочь и ноги болят от них.Не знаю что делать-только презервативы остаются-и я и муж не любим их((

гость
#6

После родов 9 лет назад - только ППА. Ни одного аборта за всю жизнь, беременность одна, запланированная. До беременности пыталась ОК пить - потеря либидо и прорывные кровотечения. На презервативы муж не соглашается, говорит, что не чувствует ни фига. Принцип действия ВМС у меня вызывает неприятие. Так что кроме ППА и стерилизации вариантов не остается.

шш
#7

презервативы.

хотя, не знаю как вы там на свет появились с ним?!) порвался что ли??) или тогда презики были некачественные??!!))

ППА-как вариант. нам подходит.

кста, презик можно одевать под конец. это как вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

A?
#8

7 шш, именно порвался ))))) ну да, в те времена презики не те что сейчас... наверное. ))))

чую придеЦа-таки их купить.. на ППА у меня 2 знакомые родили, и еще одна беременная... и потом я мужу не доверяю, он и стормозить может, да и опыта нет, надо тренироватся наверное )))))) это ж эксперименты с жизнью буквально!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: