Гость
Статьи
Несколько дней …

Несколько дней периодически подергивается веко...

Заметила,что дней последние дней 5-7 стало подергиваться веко..Сначала это было вроде как только после умывания вечером,верхнее веко слегка подергивалось с полминуты и переставало,потом это стало происходить и в течении дня...Внешне это не очень сильно заметно,но все равно неприятно,особенно по ощущениям...и по-моему,такие вот эпизоды подергивания все учащаются...А сегодня ночью было какое-то раздражение и зуд в глазах,и верхнее веко,которое дергается,тоже вроде как зудело..Я думала,может ячмень,но утром ничего не было,даже покраснения...
Отчего такое может быть,и можно ли как-то самостоятельно попробовать справиться с тиком? У меня бывало,что дергалось какое-либо веко,но обычно это были разовые случаи,а тут впервые так долго и периодично...((((

9 ответов
Последний — Перейти
woman
#1

Такое от стрессов бывает, у меня от вождения машины например началось... Потом само пропало.

#2

могло просквозить. А может просто из-за нервов. Попейте чай с мятой и мелиссой в течении 5-7 дней.

Гость
#3

это может быть и инфекция и нервы.

Гость
#4

если зуд - скорее инфекция

Xanele
#5

у меня такое было. оказалась маленькая инфекция. потом быстро прошло

Так бы ответила
#6

Попейте витамины группы В, лучше В-комплект

Алина 22
#7

Полностью согласна с постом ╧ 7 по поводу витаминов группы В. А еще препараты магния неплохо бы попить. Если не поможет, идите к невропатологу. Тик - это такая мерзкая вещь, его надо на корню глушить!!!

Здоровья Вам.

Гость
#8

недостаток железа, магния, витамина В

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

спасибо большое за советы)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: