Гость
Статьи
Жжение при половом …

Жжение при половом контакте

Появилось жжении при половом контакте. партнер первый и постоянный (1 год)это не молочница,т.к. выделения нормальные и остальных признаков тоже не наблюдаю.жжение при введении,потом немного успокаивается,но очень уж мешает...аж желание пропадает(раньше всё было нормально.партнер приезжает раз в месяц,так что это точно не изза натирания(( что делать не знаю...посоветуйте пожалуйста.к врачам нет времени обращаться((( мне 18 лет, никаких отклонений не наблюдалось. беременностей не было.

АнЕчка
19 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

К врачам прийдется обратиться, чтобы взяли мазок и определили, что это и какая причина? А то, не дай Бог! станет хроническим, уйдет в воспаление моче-половой системы, с которым будеш бороться долго и дорого, а тебе, дорогуша, еще беременеть и рожать надо. Так что не глупи, а к врачу не откладывая иди.

#2

вот сейчас мы всем форумом гадать будем на кофейной гуще, что там у вас)))

К врачу надо на осмотр, мазок взять и др. анализы, там уж он вам подскажет.

Энигма
#3

Аня, возможно ваш бойфренд не без греха...

гайка
#4

у меня такое было, оказалось молочница

Гость
#5
leguram

вот сейчас мы всем форумом гадать будем на кофейной гуще, что там у вас)))

К врачу надо на осмотр, мазок взять и др. анализы, там уж он вам подскажет.

Не будьте букой. Сейчас все выпьем кофе и погадаем))). Это же просто).

Гость
#6

Даже если нет признаков -это всё равно может быть молочница

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7
Энигма

Аня, возможно ваш бойфренд не без греха...

+100

Нахватал бактерий, вот и жжется ТАМ.

Вам бы не мешало обследоваться, причем вдвоем.

Гость
#8

у меня было такое, оказалось - микоплазмоз

Гость
#9

у меня было-оказалась молочница, пролечилась свечами -всё прошло

Альбина
#10

у меня такое было при молочнице, потом молочница прошла и жжение прекратилось. Муж всегда обследовается - стерильный аки младенец

Елена
#11

Может я немного поздновато отвечу, но все же может прочтете. Ох, Анечка , как я вас понимаю, потому как сама намучилась с этой проблемой. У меня подобное случилось после трех лет совместной жизни с мужем. При попытке полового акта начиналось жжение и во влагалище была ужасная сухость , как ни пытались ласкать ничего не получалось, один дискомфорт. Естественно без похода к врачу не обошлось, потому как с такой проблемой жить невозможно. Как объяснила мне тогда гинеколог, что такое может происходить по нескольким причинам и самая распространенная это нехватка естественной смазки и что оставаться к этой проблеме равнодушным нельзя, иначе замучают циститы. Назначила она мне тогда интимный увлажняющий гель монтавит в качестве заменителя естественной смазки и профилактики цистита. Как то я если честно не очень отношусь ко всяким этим препаратам и лекарствам, но этот гель действительно помог. Я им воспользовалась как написано в инструкции все как полагается, впринципе мне понравилось ощущение. Гель хорошо так увлажняет влагалище и при половом акте не возникает никакого жжения и трения, все скользит как по маслу, вообщем ощущения непередаваемые.

кет
#12

фу ***** такие темы создавать((

Гость
#13
кет

фу ***** такие темы создавать((

такие темы создают онанюги

Гость
#14

Нормальные темы! Жизненные...Монашкам здесь не место!

Гость
#15
АнЕчка

Появилось жжении при половом контакте. партнер первый и постоянный (1 год)
это не молочница,т.к. выделения нормальные и остальных признаков тоже не наблюдаю.
жжение при введении,потом немного успокаивается,но очень уж мешает...аж желание пропадает(
раньше всё было нормально.
партнер приезжает раз в месяц,так что это точно не изза натирания((
что делать не знаю...
посоветуйте пожалуйста.
к врачам нет времени обращаться((( мне 18 лет, никаких отклонений не наблюдалось. беременностей не было.

Гость
#15
Елена

Может я немного поздновато отвечу, но все же может прочтете. Ох, Анечка , как я вас понимаю, потому как сама намучилась с этой проблемой. У меня подобное случилось после трех лет совместной жизни с мужем. При попытке полового акта начиналось жжение и во влагалище была ужасная сухость , как ни пытались ласкать ничего не получалось, один дискомфорт. Естественно без похода к врачу не обошлось, потому как с такой проблемой жить невозможно. Как объяснила мне тогда гинеколог, что такое может происходить по нескольким причинам и самая распространенная это нехватка естественной смазки и что оставаться к этой проблеме равнодушным нельзя, иначе замучают циститы. Назначила она мне тогда интимный увлажняющий гель монтавит в качестве заменителя естественной смазки и профилактики цистита. Как то я если честно не очень отношусь ко всяким этим препаратам и лекарствам, но этот гель действительно помог. Я им воспользовалась как написано в инструкции все как полагается, впринципе мне понравилось ощущение. Гель хорошо так увлажняет влагалище и при половом акте не возникает никакого жжения и трения, все скользит как по маслу, вообщем ощущения непередаваемые.

А что за гель то?

Гость
#15
Гость

А что за гель то?

Монтавит написала же

Гость
#18

Сейчас тоже такое, думаю молочница. Гинеколог не говорит ничего направила на анализ, (дорогой) на вирусы. Но я знаю что все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Елена

Может я немного поздновато отвечу, но все же может прочтете. Ох, Анечка , как я вас понимаю, потому как сама намучилась с этой проблемой. У меня подобное случилось после трех лет совместной жизни с мужем. При попытке полового акта начиналось жжение и во влагалище была ужасная сухость , как ни пытались ласкать ничего не получалось, один дискомфорт. Естественно без похода к врачу не обошлось, потому как с такой проблемой жить невозможно. Как объяснила мне тогда гинеколог, что такое может происходить по нескольким причинам и самая распространенная это нехватка естественной смазки и что оставаться к этой проблеме равнодушным нельзя, иначе замучают циститы. Назначила она мне тогда интимный увлажняющий гель монтавит в качестве заменителя естественной смазки и профилактики цистита. Как то я если честно не очень отношусь ко всяким этим препаратам и лекарствам, но этот гель действительно помог. Я им воспользовалась как написано в инструкции все как полагается, впринципе мне понравилось ощущение. Гель хорошо так увлажняет влагалище и при половом акте не возникает никакого жжения и трения, все скользит как по маслу, вообщем ощущения непередаваемые.

Какой гель

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: