Гость
Статьи
ноет низ живота, …

ноет низ живота, справа((

Девочки,здравствуйте! Пришла на работу, сидим мёрзнем в офисе и ощущаю какую то тянущую боль в самом низу живота, но справа. Только сегодня начало. Может кто-то сталкивался с таким. Предполагаю - гинекология((( Подскажите,если кто-то знает!

Bonito4ka
13 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Аппендицит может быть, если справа.

Гость
#3

яичники могут быть, идите к врачу

Гость
#4

к гинекологу

Вася Васечкина
#5

яичники ,наверное

у меня тож так-как ноги отморожу -сразу болит

В голове моей опилки да да да
#6

Яичники скорее всего, у меня частенько тянет, врач ничего не нашел

Шоколад
#7

ноги в холоде держать нельзя это яичник скорее всего. купите тепло вентилятор и ставьте на ноги. А счаз втепло срочно и травяные чаи по гинекологии попейте

Kiska
#8

У меня так было лет 12 назад. Ходила к гинекологу, ничего не нашли. Послали в больницу, мне там сказали: у вас аппендицит, надо вырезать, приходите завтра с халатом и полотенцем, всё быстренько вырежем. Я не пошла. Так до сих пор его и не вырезали. Потом пошла как то к хирургу, он там давил давил и я слышу вроде как всхлипы там какие то, скопления газов. Попукала и стало легче. Сейчас тоже иногда перед месячными тянет и когда ноги остужу тоже. Помогает вечером в горячий душик сходить и всё проходит, а после месячных до следующего раза тоже ничего нет.

Гость
#9

желчь может быть, лучше к врачу

Гость
#10

У меня тоже тянет внизу справа.Гинеколог сказал,что ,видимо,кишечник.Действительно после опорожнения легче,а потом снова тянет.Наверное,осеннее обострение.Сейчас стараюсь диеты лечебной придерживаться.

Юлия
#11

Да меня тоже начала эта проблема беспокоить, так ныло и именно справа,что побежала к гинекологу сразу, врач посмотрела, говорит все ок, ничего такого нет. Для подтверждения дала направления на узи, я сделала, там еще раз меня посмотрели, сказали ничего особенного, это функционирует правый яичник перед менструальным циклом. И еще может влияет на сырую прохладную погоду. Так что девченки, берегите себя, всем желаю крепкого здоровья, это главнее всего!

Наталья
#12

Подскажите пожалуйста,у меня ноет низ живота и бывает сильно,отдаёт в поясницу,но до месячных ещё 4-5 дней,такого никогда не было,что это может быть????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Аднексит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема