Гость
Статьи
либидо при приеме ок

либидо при приеме ок

девочки, слышала, что при приеме ок часто снижается либидо. через какое время это может произойти? или оно будет проявляться сразу?а также не заметила, что месячные стали безболезненными, или это …

Аноним
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жанна
#51

Я тут уже отписывалась,по поводу снижения либидо от Ярины.Не пью месяц,желание вернулось.Всё стало как до приёма таблеток.Только вот предохраняться с помощью презервативов напрягает и кожа снова жирная стала(

Яна
#52

Пью джес 2-ой месяц, либидо-в ноль, жду когда пакован кончится, бросаю нафиг! Да, здравствует секс по три раза в день!

Жанна
#53
Яна

Пью джес 2-ой месяц, либидо-в ноль, жду когда пакован кончится, бросаю нафиг! Да, здравствует секс по три раза в день!

Ваш текстУлыбнуло)

Екатерина
#54

Пью Ярину 4 месяца - ужас!!!! Муж раздражает, какое там либидо! Говорят бад дамиана форте поднимает либидо

Катерина
#55
Гость

а что-за витамины если не секрет?

Леветон П

Saz
#56
ЮЛЯ

А МОЖЕТ И ДЖЕС ПОПРОБОВАТЬ, КТО ЗНАЕТ ДЖЕС ОТ ЛОГЕСТА СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ БУДЕТ???? ОБА МИКРОДОЗИР. ТОЛЬКО ДЖЕС НОВИНКА

Saz
#57

От Джеса пропало желание абсолютно!пью уже два года.Других побочных нет.

Vlad
#58

Все зависит от гестагена, который содержится в препарате

Более подробно про это вот тут

https://sites.google.com/site/safecontraceptives/

Маша
#59

Пила Логест на протяжении 1 года... постепенно либидо изошло на 0! Бросила.. не принимаю уже 2 года.. но оно так и не восстановилось..(( Очень надеюсь, что все вернется на круги своя...

Юлия
#60

Я нимфоманка со стажем,но полтора года назад резко снизилось либидо,появилась раздражительность и одновременно полное безразличие к происходящему вокруг.Поиск ответа у врачей не дал положительных результатов.По их мнению просто возрастные изменения( и это в мои 42!!!). Были назначены все перечисленные здесь препараты(якобы для повышения либидо),которые вызывали отёки,давление,проблемы с поджелудочной и т.д.Все эти препараты эдентичны и менять шило на мыло нет смысла. Только смена названия,а состав тот же--эстрадиол и прогестерон.Либидо снизилось ниже нулевой отметки.Одна мысль о сексе отвратительна.Мой муж француз,изощрённый любовник,с пониманием проблемы пытался мне помочь. Что только он не придумывал! Ничто не возбуждает,поцелуи,как со стеной,от видео тошнит,во время ласк хочется спать и только одно ожидание,когда закончится эта мука.Раздражение,плохое настроение до скандалов,сухость влагалища,мёртвое либидо,индифферентность.Ощущение,что я не полноценная женщина удвоилось после приёма гормонов.Много читала о том,что действительно женские гормоны снижают либидо,а тестостерон повышает.Этим ,в форме гелей,пользуются с успехом западные женщины.Но это так же имеет свои побочные моменты,иногда серьёзные.Зато либидо зашкаливает! Может быть стоит что-то позаимствовать у мужчин...

http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3828&printer=ok

Ирина
#61

Пью зоэли.

Побочки никакой,месячных нет, только вот либидо пропало совсем..Совсем секса стало ни нать..Что делать??Буду пробовать импланон. Мож получше будет..

Ольга
#62

у меня другая история. До приема ОК оргазм испытывала только при стимуляции клитора, да и секса в общем не так уж часто хотелось. На второй месяц приема ОК у меня крышу рвет по поводу секса, возбуждает всё, вся и где угодно. Ну соответственно наконец начала кончать во время секса =))) Очень рада сему факту=))

Ольга
#63

Пью Джес третий месяц, с либидо попрощалась. Пару лет назад пила Мерсилон в течение года и эффект такой же был, потом ещё замучалась восстанавливать гормональный фон. Жду когда гребаная пачка закончится и брошу, ну спрашивается, зачем пить КОК, если к сексу от них появляется отвращение!

Хельга
#64

Я где-то с конца июня-начала июля начала принимать Силует (аналог Жанина). да, очень радовалась поначалу: кожа стала чистой (и на лице, и на спине, которая была прямо-таки проблемной зоной), месячные - скудными и почти безболезненными. и грудь увеличилась. в августе с либидо было все ок, но постепенно стала замечать, что мне все меньше хочется секса и вообще ничего не может возбудить. если раньше от поцелуев в шею я возбуждалась как ненормальная, то сейчас ничего не работает. смазки практически не выделяется. если кое-как и достигается клиторальный оргазм, то очень слабенький, что заморачиваться и толку нет. хотя я никогда не достигала вагинального оргазма, зато все тело было - сплошная эрогенная зона. сейчас чувствительность на нуле. чувствую, что допью сейчас начатую пачку и брошу нафиг это дело

Konfi
#65

Пью Линдинет 20 четвертый месяц. Либидо стало пропадать со 2-ой пачки все больше и больше. Сейчас абсолютно ничего не чувствую! Хотя раньше все в плане секса было отлично.Кроме того чувствую себя отвратительно от этих таблеток, раздражительность, перепады настроения - в общем бесконечный ПМС.Назначили на 6 мес., но я пока их пить прекращаю. Уж лучше презики, чем безразличие к сексу и мужу!

#66

А я тут хотела спросить про повышение этого самого либидо..... Пью Трирегол. Могу возбудиться днем на работе от одной мысли о любимом. Жуть какая-то...

Татьяна
#67

пью Джесс, либидо на нуле, близости не хочется. Смазки нет совсем, боль при сексе, в груди адская боль и уплотнения появились, цикл сбит напрочь, одни мучения принесли мне эти КОК!!!! Короче нужно срочно менять таблетки, только не знаю какие(((((((

Кира
#68
Татьяна

пью Джесс, либидо на нуле, близости не хочется. Смазки нет совсем, боль при сексе, в груди адская боль и уплотнения появились, цикл сбит напрочь, одни мучения принесли мне эти КОК!!!! Короче нужно срочно менять таблетки, только не знаю какие(((((((

Вы аккуратнее, у меня была та же побочка. Пропила три пачки джеса и завершила. Назначил врач. Потом в груди уплотнения начали беспокоить и я пошла к хорошему онкологу. В итоге мне сказали что КОК категорически мне запрещено, так как я в огромной зоне риска, у меня в роду есть не один чел умерший от рака груди. Не пью их уже месяца три, а либидо потихоньку приходит в норму, но как раньше видимо не вернуть. Сухость дает о себе знать плюс ко всему. Внимательнее в общем!

Гость
#69

Принимала 2.5 года ОК! Либидо пропало безвозвратно! Бросила их пить 6 лет назад, так до сих пор ничего не восстановилось. Два года назад родила, думала, что может после родов что-то изменится, а стало ещё хуже, даже смазки нет.

Мариночка
#70

У всех организм конечно индивидуален, но по себе могу сказать, мне 30 и за это время сменила 3 оральных контрацептива, от всех жутко снижалось либидо(( единственные ок, от которых все в норме, и которые я сейчас пью это Белара.

Olika
#71

Мариночка, и давно вы пьете Белару?? может еще не время, может "оно" будет со временем уменьшаться. Мне кажется раз уж такое происходит от других ок, то и на этих могут быть проблемы((

Мариночка
#72

Olika, ерунда какая, на Беларе уже год, думаю если бы и эти ОК были из серии "дорогой прости, болит голова", то думаю это уже как то проявилось.

Гость
#73

странно как то такие вещи читать, у меня хоть с ОК, хоть без них, всегда с либидо все в порядке, муж по крайне мере не жалуется))

Юлия
#74

Пью Минизистон, пропало либидо,и потеряла вес на 10кг за несколько месяцев,при том что весила всего 50кг...в общем одни проблемы

Тома
#75

Согласна с вами, Мариночка, обычно симптомы проявляются буквально со второго или третьего месяца приема, знаю об этом не по наслышке(( а по поводу Белары даже стало интересно, надо проконсультироваться со своим гинекологом.

Полина
#70

Насколько мне известно, Белара содержит низкий процент гормонов, возможно поэтому они и не действуют на либидо. Пью их сама уже 2 года, не только как контрацептив, но и как отличное средство очистки лица от акне и нежелательных волос.

Александра
#77

Пропила ярину неделю, либидо упало ниже нуля, перешла на зоэли, уже 3 цикла, либидо так и не вернулось

Гость
#78
Лена

Ну блин от прочитанного настроение поднялось,ни одна я такая фригидная.Регулон употребляю уже 7 лет,все хочу бросить,но уже привыкла.Либидо нет совсем,ору как *****,нервяки постоянные,муж уже на стену лезет.Кочмар одним словом.Что делать ОК для меня лучший способ предохранения.

И я вот принимаю уже месяц регулон,и стала фригидной!Муж конечно в шоке!Но я его принимаю для того что бы на отмене наоборот забеременеть!(по крайней мере,я на это надеюсь).После трёх месяцев как назначил мне врач,я их нафиг брошу,это просто не выносимо,как растение поесть ,поспать!!Да и муж бесит,в постель как на каторгу((

Катя
#79

[quote="Ольга" message_id="42707931"]у меня другая история. До приема ОК оргазм испытывала только при стимуляции клитора, да и секса в общем не так уж часто хотелось. На второй месяц приема ОК у меня крышу рвет по поводу секса, возбуждает всё, вся и где угодно. Ну соответственно наконец начала кончать во время секса =))) Очень рада сему факту=))[/

Завидую вам белой завистью!!!У меня всё также как у вас, только после приёмаОК либидо упало в ноль(

Катя
#80
Ольга

Пью Джес третий месяц, с либидо попрощалась. Пару лет назад пила Мерсилон в течение года и эффект такой же был, потом ещё замучалась восстанавливать гормональный фон. Жду когда гребаная пачка закончится и брошу, ну спрашивается, зачем пить КОК, если к сексу от них появляется отвращение!

Абсолютно с вами согласна!!

Женщина
#81

Раньше пила Диане 35, по показаниям врача, пила 2 года с желанием было все окей, потом сделала перерыв, как положено, и решила, что начну пить джес, так как нагрузка на печень ниже. Вот допиваю первую пачку и все, хватит с меня, смазки вообще почти нет, со мной никогда такого раньше не было, я просто в шоке, и ведь реально же не хочется, хотя всегда любила секс. Кошмар какой-то.

Таня
#82

Привет! В 25 пропали месячные на 4 месяца-диагноз -СПКЯ.мол, без ок жить не могу более. Т.к. Без ок у меня не будет месячных.Была очень до членов оходчивая. Сексуально озабоченная в общем. Месяц пропила ярину-кожа загнила и постоянные головокружения-бросила. Потом начала хлое. Либидо пошло на спад. Посоветовались с врачом, назначили джес, ситуация не изменилась, пила почти год, пошла к другому спецу, назначили белару, пью год... Мне уже 29... Во время секса плачу тихо в темноте...иногда вспоминаю себя ту, раньше и не верится...чую будет развод. Муж же не железный. Вот и дилемма, бросить пить и все наладится или это не поможет всё равно. Ведь у некоторых либидо так и не восстанавливается. Помогите...

Анастасия
#83

Все индивидуально...мне назначили Белару, сначала нарадоваться не могла, прыщи пропали, похудела, настроение стало лучше...и вот я допиваю сейчас 9 пачку и пойду ко врачу! Либидо нет вообще, прыщи опять полезли, постоянно хочется спать и есть...Кошмар просто(

кокетка
#84

Пропила 1 пачку Джеса, и почувствовала, что либидо снижается, любимый сердится, как быть? :(

Юля
#85

Вот я лазаю и ищу информацию. Прописали мне Ярину. Из-за овуляции.. во время которой кровило, я готова была надеть черные перчатки и душить всех подряд, боли и хотение всех мужиков подряд. Начала пить. Успокоилась. Боли пропали. Мне подошли таблетки. Но заметила, что стала как мартовская кошка... был бы хвост - задрала бы. На стену лезу...сняться постоянно эротические сны! Как появиться свободная минута и мысли освобождаются - туда сразу же лезет секс( все мужчины стали красивыми казаться. Трогать вообще себя не могу, аж стыдно перед домашними - не могу тупо даже с детьми поваляться... ((((

Ivoni777
#86

Я пью ярину плюс. До приема были прыщики на лбу и спине. Очень болезненные месячные. Препарат очень помог, кожа гладкая, месячные идеально проходят. Но нет желания. Совсем. Я страстная и очень люблю секс, а сейчас как бревно. Лежу и думаю скорее бы это закончилось... Мой мужчина очень любит секс ему важно это, не хочу его потерять (( буду бросать. Боюсь прыщи и плохо самочувствие вернуться ко мне!

Юлия
#87

СНИЖАЕТСЯ!!!!! Я СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА В ЧЕМ ДЕЛО , А ПОТОМ ПРОЧИТАЛА ЧТО ЭТО действие таблеток!!!! восстановилось через 2 месяца!!! теперь не пью!!!!

Полина
#89
ЮЛЯ

А МОЖЕТ И ДЖЕС ПОПРОБОВАТЬ, КТО ЗНАЕТ ДЖЕС ОТ ЛОГЕСТА СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ БУДЕТ???? ОБА МИКРОДОЗИР. ТОЛЬКО ДЖЕС НОВИНКА

Пила Джес, у всех организмы разные и реакции на ОК тоже. У меня вообще после овуляции начиналось кровотечение, сейчас на мидиану перевели, боюсь, что либидо снизится. Да и вообще непривычно переходить с 28 таблеток, на 21

Боня
#90

Пью Джес второй раз, в первый - либидо понижено стало, а щас наоборот. Причем с первой же таблетки!!! Очень рада, потому что в первый раз муж так бесил в постели что чуть не развелись!!! Эксклютон еще раньше пила, вообще о сексе думать не хотелось. Так что Джес может действовать по разному даже на одну и ту же женщину))

Elena
#91

Джес снижает это факт.секса почти совсем не хочется(( не понимаю как у некоторых он наоборот усиливает желание. не знаю на что перейти([/quote
Тот же эффект от Димиа (дженер. Джеса)...полное отсутствие желания...выпадают волосы клоками..ярко выраженное ПМС.....буду пробовать перейти на Диане 35...совет гинеколога

Elena
#92
Elena

Джес снижает это факт.секса почти совсем не хочется(( не понимаю как у некоторых он наоборот усиливает желание. не знаю на что перейти([/quoteТот же эффект от Димиа (дженер. Джеса)...полное отсутствие желания...выпадают волосы клоками..ярко выраженное ПМС.....буду пробовать перейти на Диане 35...совет гинеколога

Раньше принимала ее ....проблем с мужем не было...к тому же хорошо почистилась кожа...

Elena
#93
Полина

Пила Джес, у всех организмы разные и реакции на ОК тоже. У меня вообще после овуляции начиналось кровотечение, сейчас на мидиану перевели, боюсь, что либидо снизится. Да и вообще непривычно переходить с 28 таблеток, на 21

Переводили тоже с Джеса на Медиану .....ок по андрогенному принципу разный...обменку сбила на прочь..отеки ..ноги ватные.приступы жора..вес пополз...жуть!!!!

Катя
#94

Пью Джес 3-ю упаковку. Либидо снизилось вообще. Увеличилась грудь, но постоянно болит. Состояние кожи ни чуть не улучшилось. Врач назначал ок для лечения кисты. Думаю, на этой упаковке я закончу. Либидо нет, грудь болит, прыщики как были так и остались. Надеюсь хоть киста рассосалась.

Аноним
#95
Аноним

девочки, слышала, что при приеме ок часто снижается либидо. через какое время это может произойти? или оно будет проявляться сразу?а также не заметила, что месячные стали безболезненными, или это произойдет только со временем?

Аноним
#96

Пила линдинет 20 через несколько недель пропало либидо , совсем, уже прошло 7 лет, до сих пор не восстановилось(

Наталия
#97

Я пила Диане 35 два года, либидо было в норме.После отмены, вот уже месяц, либидо на нуле!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ри
#98

Пью линдинет 20. Возбуждаюсь от одной мысли , частое желание.

Anon
#99

Заканчиваю первую пачку хлое. либидо упало, обидно до слёз... А мужчине так хорошо без презерватива. Что делать, не знаю. Выписали на 3 месяца пока, чтобы почистить яичники и кожу в норму привести. Вот и думаю, бежать к врачу, или попробовать подождать. Некоторые же пишут, что после третьей пачки всё налаживается...(

Мария
#100
Овенка

а мне врач назначил вообще от балды. грит,попробуй вот эти(новинет). без анализов и всего такого,не спросила если ли аллергия,чем болела,чем не болела...хз пить или нет

Мне они не подошли. Целый месяц кровило,потом назначили регулон ,пропала смазка((

Liya
#101
Аноним

девочки, слышала, что при приеме ок часто снижается либидо. через какое время это может произойти? или оно будет проявляться сразу?
а также не заметила, что месячные стали безболезненными, или это произойдет только со временем?