Гость
Статьи
Ок

Ок

Начала принимать Ок Джаз (Джес) как и написано в инструкции с первого дня меyструального кровотечения. Написано если принимать с первого дня, без перерывов, то на 8й день можно не предохраняться дополнительно.
Контакт случился на 9й день. Как думаете все в порядке? Или все таки нужно первый месяц по предохраняться?

Olbga
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инструкции не верите, значит, а нам, доморощенным гинекологам, верите)хе

#2

Зачем ты телом и душою

Вся отдаёшься не тому?

Когда найдёшь своё "родное",

Тогда и спи без "ой" и "нууу".

Ёжа
#3

Все у вас будет в порядке!

Я про эти 8 дней первые даже не знала, что нужна дополнительная защита, а месячные закончились дня через 4, ну мы тут же и за секс без всего - а, все ок, таблетки же пью... Оказалось потом, рисковала. Но пронесло, не забеременела. Хотя я пью другие ОК. У вас точно все в порядке, если не пропускали прием таблеток.

capslock
#4

Я думаю, все нормально. Если не инструкции верить - то чему же еще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#5
Olbga

Начала принимать Ок Джаз (Джес) как и написано в инструкции с первого дня меyструального кровотечения. Написано если принимать с первого дня, без перерывов, то на 8й день можно не предохраняться дополнительно. Контакт случился на 9й день. Как думаете все в порядке? Или все таки нужно первый месяц по предохраняться?

У джес есть горячая линия поддержки, 8 800 200 48 48, можно уточнить у них, но если в инструкции написано на 8 день, а вас было на 9, значит все должно быть в порядке, без неожианностей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема