Гость
Статьи
ОК

ОК

Здравствуйте, девушки, помогите, пожалуйста. У меня такой вопрос к вам, так как я ещё совсем не опытная в этом деле и многое сейчас пугает и настораживает😞
Гинеколог назначил пить «Белару» с первого дня МЦ. Пропив 14 дней случился незащищённый ПА, где парень кончил в меня😶 знаю, что принятии ОК можно не волноваться, что забеременеешь, но дело в том, что я пила таблетки каждый день не ровно в 17:45, а могла и выпить в 17:40 или же в 17:50, но не превышала задержа более 10 минут. Такой вопрос, могу ли забеременеть, если так принимала ОК? 😞

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Здравствуйте, девушки, помогите, пожалуйста. У меня такой вопрос к вам, так как я ещё совсем не опытная в этом деле и многое сейчас пугает и настораживает😞
Гинеколог назначил пить «Белару» с первого дня МЦ. Пропив 14 дней случился незащищённый ПА, где парень кончил в меня😶 знаю, что принятии ОК можно не волноваться, что забеременеешь, но дело в том, что я пила таблетки каждый день не ровно в 17:45, а могла и выпить в 17:40 или же в 17:50, но не превышала задержа более 10 минут. Такой вопрос, могу ли забеременеть, если так принимала ОК? 😞

Ужас, от таких тлеток кровь быстро загустеет и поджелудочная начинает болеть

Гость
#2

Нет, не можете ) опыт больше 5 лет

Гость
#3

Это не принципиально -до минут соблюдать

Олеся
#4

первый месяц таблетки на гарантируют защиты от беременности. это даже в инструкции написано. нужны дополнительные методы контрацепции. Советую сделать тест.

Гость
#5

До 1-го часа допустимо. Мне так врач говорила. Если пить минута в минуту, свихнуться можно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#6

Нет, не можете. В инструкции же прописано какое время пропуска критично. Но это на пара минуть и даже не час :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: